ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » раздел СПОРТ


раздел СПОРТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

нужен ли раздел Спорт
безусловно, физическое развитие человека очень важно

0% - 0
да нужен

33% - 2
ничего против не имею

16% - 1
нет не нужен

50% - 3
все равно.

0% - 0
Голосов: 6

1

я считаю что человек должен быть развит всесторонне. и физически, и морально, и интелектуально. но на форуме незаслужено обходиться часть физического развития, я прошу ликвидировать эту несправедливость и создать раздел спорт.

0

2

нахуй раздел - мы не нацисты, чтоб заморачиваться спортом. :ph34r:

0

3

хм. а что чтобы увлекаться спортом нужно быть обязательно нацистам??? по меньшей мере странный подход.

0

4

развиваться и заморачиваться - разные вещи.
я не заморачиваюсь - мне раздел не нужен.

0

5

ну так никто не просит тебя замарачиваться, просто небольшой раздел о спорте, вот щас к примеру чм по футболу идет, а где его обсудить??

0

6

хочешь, создавай, я не против. мне он пофиг.

0

7

вы ленивые сволочи.скажите вот токо честно кто нибудь физруху которую я описывал в ххх выполнял хоть раз?

0

8

вы ленивые сволочи.скажите вот токо честно кто нибудь физруху которую я описывал в ххх выполнял хоть раз?

четыре или пять раз разминку №1 :rolleyes:

0

9

Для анархо-революции нам пригодится всё  :ums:

0

10

Кащей  а физруху?

0

11

Кащей а физруху?

видимо начинаю с понедельника - как выйду на работу и налажу "режим" дня, а то совсем расслабился.

0

12

нахуй раздел - мы не нацисты, чтоб заморачиваться спортом.

Совершенно верно! Спорт - порождение государства! Спорт поощряет национализм, патриотизм и прочу байду. Превосходство одной нации над другой. Спортивные достижения всегда используются государством для своей пропаганды.
Интересный факт. Всю эту муру с ношением олимпийского огня придумали к Олимпиаде 1936 года. Нетрудно догадаться кто.
Все тоталитарные режимы делают особый упор на спорт.

Вот о физическом развитии человека поговорить стоит. Но я бы для этого создал другой раздел, какой-нить гуманистический, посвященный человеку, его моральному, интеллектуальному развитию и пр.

PS: Несколько лет назад начал сочинять песню о роли Спорта в тоталитарных государствах. Сочинил пока только одну строку: "Из гробов поднялись физкультурники..."

0

13

ИМХО: Надо создать тему "Физческая подготовка анархиста", а не выделять целый раздел.

0

14

Совершенно верно! Спорт - порождение государства! Спорт поощряет национализм, патриотизм и прочу байду. Превосходство одной нации над другой. Спортивные достижения всегда используются государством для своей пропаганды.
Интересный факт. Всю эту муру с ношением олимпийского огня придумали к Олимпиаде 1936 года. Нетрудно догадаться кто.
Все тоталитарные режимы делают особый упор на спорт.

:umn: мдаааа

0

15

Идеальный солдат анархии - вот наша цель!!!

не пьёт, не курит, не балуется наркотой, всем бабам дарит кажый день цветы и не успокаивается, пока всех старушек не переведет через дорогу, а потом уступит место в автобусе!
в общем, настоящий- анархо-ариеццц!

0

16

Надо киборгов наделать!

0

17

для этого когда всем девушкам цветы подаришь надо их всех перетрахать

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » раздел СПОРТ