ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » опять о ксенофобии?


опять о ксенофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

1 июля 2006 года, 19:17
В московском метро ранены двое армянских подростков
Москва. 1 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В московском метро неизвестные молодые люди напали на двух армянских подростков.

Как сообщил источник в Управлении внутренних дел по охране Московского метрополитена, инцидент произошел около 17:00 на перегоне "Китай город - Кузнецкий Мост".

Группа неизвестных подростков вступила в конфликт с двумя юношами армянской национальности, после чего произошла драка, в ходе которой армяне получили ножевые ранения и были госпитализированы. Нападавших задержать не удалось, они скрылись.

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.h … e=11545250

0

2

Это типа надо написать опять или нет? Ну тогда опять!

0

3

а почему решили что это ксенофобия?
сейчас получается если режут россиянина-это убийство,а если армянина или цыгана то это расовая нетерпемисть.
одним словом пиздец

0

4

Если режут армянина почемуто у милиции выходит что это хулиганство  ;)

0

5

Возможно по тому что это так и есть! А может (а точнее вероятнее всего) из0за того что доказать, что то другое намного сложнее + сейчас власти выгодно раздувать националистические настроения! Вспомните как в 2000 г. власти озаботились НС Движением, тогда нападения на инородцев практически прекратились, да и по ТВ их не показывали. Сейчас все ноборот, а точнеее как в сладких 90-х (эх...какие годы были)

0

6

2 SantaSS
дававй тебя замочим - в новостях будут тогда раздувать тему русофобии. Как тебе такая идея?

0

7

Думаю мое убийство останется незамеченным + когда убивают Русских - бытовуха, а когда инородцев - ксенофобия и "фОшызм" (хотя причем тут он я не пониаю).

Отредактировано SantaSS (2006-07-02 00:26:41)

0

8

Думаю мое убийство останется незамеченным + когда убивают Русских - бытовуха, а когда инородцев - ксенофобия и "фОшызм" (хотя причем тут он я не пониаю).

мы постораемся - чтоб заметили :)

0

9

Благодарю за заботу! :) 
Надеюсь это будит красиво!
Так и представляю: "в центре огромной пинтограммы лежал труп патриота, возле каждого луча шестиконечной звезхды стояли огромные подсвечники, тишину нарушало лишь потрескивание огоньков свечек...."  :D

Журналюги будут в восторге, а ваш черный флаг будут больше показывать по ТВ!

Отредактировано SantaSS (2006-07-02 00:42:24)

0

10

благодарю за заботу! 
Надеюсь это будит красиво!
Так и представляю: "в центре огромной пинтограммы лежал труп патриота, возле каждого луча шестиконечной звезхды стояли огромные подсвечники, тишину нарушало лишь потрескивание огоньков свечек...."

если ты так настаиваешь - сойдет и этот вариант :D

0

11

Как ты быстро отвечаешь, я даже не успеваю редактировать сообщения)).
шутки шутками, а проблемма от этого не исчезнет!

0

12

ну да - убьем двух зайцев сразу: вспомнят и нас и вас! :D

0

13

Да, а потом можно выствавить вас супер засекреченой сектой! На вас пойдет мода, можно забацать новый прикид, кучи малолеток побегут смывать черную краску со своих лиц (видимо готы) и будут куться в черные флаги!

0

14

Да, а потом можно выствавить вас супер засекреченой сектой! На вас пойдет мода, можно забацать новый прикид, кучи малолеток побегут смывать черную краску со своих лиц (видимо готы) и будут куться в черные флаги!

а другая куча ломанется к вам - защищать мир от нас - и все будут при деле, и будет борьба - а это жизнь.

чтож - готовься к смерти, мне понравилась твоя идея. :ph34r:

0

15

А какая то буржуйская свинья будит наживаться на нас(((( :( 

Ладно выезжай ко мне, пиши адрес: Лубянка, дом 2.

0

16

Ладно выезжай ко мне, пиши адрес: Лубянка, дом 2.

а ты не умничай - приходи к нам: битцевский парк, час ночи - ты один. :ph34r:

0

17

оппа, седня не успею((((. Но надо записать адресок. А что вы там делаете!? Приносите в жертву Христианских младенцев!? :D

0

18

оппа, седня не успею((((. Но надо записать адресок. А что вы там делаете!? Приносите в жертву Христианских младенцев!?

нет, просто мочим нацистов. :angry:

0

19

О ужжас, вы мочите фОшыстов :blink: 
Надо обязательно к вам наведаться, а тоя со времен Франко и Путина настлоящих фОшыстов и не видал. Кстати, а что фОшысты делают в 1 ночи в парке?

0

20

2 SantaSS
ты читать умеешь? где у меня хоть слово про фОшистов?

0

21

ССор,я перепутал посчитав тебя тупым обывателем))) (шутка).
Ну, тогда перефразирую вопрос. Что делают Нацисты (прошу писать это священное слово с большой буквы), в парке в столь поздний час? :D

0

22

Ну, тогда перефразирую вопрос. Что делают Нацисты (прошу писать это священное слово с большой буквы), в парке в столь поздний час?

а я откель знаю? но ходят - а мы мочим, нам пофиг, чё ходят.

0

23

а нацисты ходют, чтобы мочить анархистоу )))

0

24

Странно странно, наверное это неправельные Нацитсы, они делают неправельный мед, ой т.е. просто неправельно поступают, раз вы их каждый раз мочите, а они все ходят и ходят. Возможно они мазахиствы иили другие подобные извраты.

0

25

Возможно они мазахиствы иили другие подобные извраты.

туда заходят лишь однажды. они самоубийцы.

0

26

или НС-шахиды :D

0

27

а нацисты ходют, чтобы мочить анархистоу )))

  Идилия! А кто то в это время нагревает руки на этом:this:

0

28

:( АААААААААААА, Нацисты самоубийцы, может это Японские милитаристы!? Они еще не знают, что война коньчилась и пытаются потамить хоть 1 карабель янки :D

0

29

Идилия! А кто то в это время нагревает руки на этом

наверно как всегда - жидо-массоны :blink:

0

30

АААААААААААА, Нацисты самоубийцы, может это Японские милитаристы!? Они еще не знают, что война коньчилась и пытаются потамить хоть 1 карабель янки

они перед смертью всегда успевают крикнуть:

Хайль Гитлер и Слава России

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » опять о ксенофобии?