ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Единый Форум Анархистов


Единый Форум Анархистов

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Тема перемещена в корзину. Вотъ

а что не в юмор сразу?
там бы сразу определили бы всех своих друзей и врагов, и дали всем краткую характеристику :angry:

0

92

а у меня есть знакомый НС, прикольный чел.

кащей, что к чему???

Отредактировано mazdai (2006-07-01 01:41:59)

0

93

у меня хватает знакомых нациков - поэтому я знаю чего они хотят, и почему люди идут в нацизм. Поэтому я не склонен держать их за дураков. :ph34r:

0

94

у меня хватает знакомых нациков - поэтому я знаю чего они хотят, и почему люди идут в нацизм. Поэтому я не склонен держать их за дураков

а причем тут троцкисты??

0

95

а причем тут троцкисты??

при том, что с нациками я стараюсь не пересекаться, а с троцкистами иногда общаюсь :rolleyes:

0

96

кащей поясняю: когда написали что идеи троцкистов говно, ты написал что у тебя есть знакомые троцкисты и они класные челы, а тебе написал что у меня есть знакомый называющий себя НС и он тоже чел прикольный, но что с того??? если идеи говно, то они не станут заебательскими даже если все охуенные челы будут их придерживаться.
в примере с троцкистами я все же соглашусь аттилой: либо это действительно сволочи мечтающие о казарменном комунизме, либо люди которые на самом деле троцкистами не являются.

0

97

они в полной мере троцкистами и не являются. просто удобно когда есть возможность туды-сюды поездить на халяву :)

0

98

я не говорю, что классные - я говорю что те, кого я знаю - не авторитарны...

забыл добавить тока одно: на сегодня, как они поведут себя "завтра" - хуй знает.

0

99

тогда интересно что ты на этот пост аттилы взьелся???

Если человек называет себя троцкистом, то
1)он последователь Троцкого,
2)он пустобрёх

0

100

тогда интересно что ты на этот пост аттилы взьелся???

да потомучто я не о всех говорю, а о тех кого лично знаю - и они НЕ пустобрехи!!!!!!!!!!

0

101

:)

если они не пустобрехи то они авторитарная сволочь.

либо чел настоящий троцкист, то бишь сволочь. либо он троцкистом себя только называет, то есть пустобрех. может это и грубовато но по сути верно.

0

102

либо чел настоящий троцкист, то бишь сволочь. либо он троцкистом себя только называет, то есть пустобрех. может это и грубовато но по сути верно.

а это уж как тебе больше нравится, так и определяй, я определял по личному общению с этой компанией.

0

103

то есть если тебе попадутся прикольные НС, то ты будешь нам тут доказывать что  НС заебательские идеи поскольку там состаят такие классные челы???

немного странноватый подход

0

104

то есть если тебе попадутся прикольные НС, то ты будешь нам тут доказывать что НС заебательские идеи поскольку там состаят такие классные челы???

немного странноватый подход

я сужу не с точки зрения "прикольности" а близости социально-политических взглядов. они близки не лично, хотя, как я считаю, и не правы в вопросе об использовании государства и политики, кк инструмента в борьбе. среди тех, с кем я общался - это были наиболее вменяемые люди, хотя и не идеал, с точки зрения меня, как анархЫста. тока благодаря общению с ними, я пришел в социалисты, а после и анархЫсты.

:D

0

105

слабо представляю себе близость социально политических взглядов троцкиста и анархЫста. как для меня так сталин-троцкий один хуй

0

106

слабо представляю себе близость социально политических взглядов троцкиста и анархЫста. как для меня так сталин-троцкий один хуй

общался - поэту так говорю.
люблю иногда с ними поспорить в том ключе, что партию, гос-во - на хуй!

0

107

Если они называют себя троцкистами, но при этом не поддерживают идеи Троцкого, то они по крайней мере в этом вопросе пустобрехи. Правда, я бы к посту Атиллы добавил ещё один пункт:
3. Это просто люди с кашей в голове, которые сами не знают чего хотят.

0

108

данные товарищи поддерживают идеи ттроцкого, но не все, они типа неотроцкистами себя считають, то есть по-своему смотрящими на его наследие

0

109

ню ню. это типа как неофашисты. которые по новому взглянули на наследие великого фюррера

0

110

ню ню. это типа как неофашисты. которые по новому взглянули на наследие великого фюррера

типа того.  :D

и не надо всех мешать в одну кучу - это по крайней мере глупо.

и вообще, моё отношение к ним: надо сейчас идти вместе, как с вменяемыми революционерами, а там мы с ними разберемся, если станут наезжать!!!!

0

111

ну вжоу этих троцкистов сталинистов и прочью шваль :)

0

112

а кто читал хоть отдно произведение лёвы дывыдыча от ледоруба подстрадалыча?

0

113

ну вжоу этих троцкистов сталинистов и прочью шваль

троцкистов на первомае чуть сталинюги не ухайдакали, за слова:
смерть империям свобода народам.

а кто читал хоть отдно произведение лёвы дывыдыча от ледоруба подстрадалыча?

шёл бы он лесом. предлагали - я отказался. может почитаю - ежели буду писать онём разгромную статью, назло своим знакомым :rolleyes:

0

114

ну, раз даже Великий Востромысл и Исторег К-Щей не читал, то
остальные и подавно.
:taunt:

0

115

ну, раз даже Великий Востромысл и Исторег К-Щей не читал, то
остальные и подавно.

называйте меня просто, Отец Мирового АнархЫзма - можна просто - Гений Кащей Бессмертный - я не обижусь.

0

116

зачем обязательно читать его сочинения?
Чтобы не разделять позицию Гитлера отнюдь не обязательно читать "Майн Кампф"...

0

117

мы ща говорим не о троцком со всеми его ёбнутостями,
а о некоей совокупности идей, названных троцкизмом.

что вы имеете против идей троцкизма?

Чтобы не разделять позицию Гитлера отнюдь не обязательно читать "Майн Кампф"...

однако, чтобы осмыслить проблему и аргументровано спорить, почитать бы не мешало.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Единый Форум Анархистов