ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Жириновский намерен баллотироваться в президенты


Жириновский намерен баллотироваться в президенты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жириновский намерен баллотироваться на пост президента

МОСКВА, 22 июня - Лидер ЛДПР, заместитель председателя Госдумы Владимир Жириновский подтвердил намерение выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Отвечая в четверг на вопросы журналистов, намерен ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах президента РФ в 2008 году, Жириновский заявил: "Да, я намерен".

При этом он подчеркнул, что "не собирается форсировать события". В настоящий момент ЛДПР, по его словам, занимается местными парламентскими выборами, а в декабре 2007 года примет участие в выборах в Госдуму. "Свою предвыборную президентскую кампанию в 2008 году ЛДПР начнет в сроки, установленные законом "О выборах президента РФ", но ни в коем случае не раньше", - уточнил Жириновский. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

0

2

А чо давайте его туды продвинем, чем не царь? (говорил что всех перелетных птиц надо было расстреливать весной из-за птичьего гриппа, и считает что в каждом гражданине РФ должен быть Фставлен чип, с помощью которого милиция будет абсолютно точно знать кто и где находится)

Отредактировано Makarich (2006-07-01 03:15:21)

0

3

А ишшо предлагал брать с иностранцев деньги за российских баб, и лишать гражданства россиянок, которые выходят замуж за иностранцев...

0

4

Григорий Грабовой тоже намерен.

0

5

Да, блин, давайте, у нас в истории шизиков мало было...
Одна выгода - за бесконечные войны народ его охотно свергнет, за полицию тем более...
А тут и мы с анархией(если переживем его, в чем я сомневаюсь) :rus:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Жириновский намерен баллотироваться в президенты