ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ты когда нибудь думал что внутри тебя живет кто-то


Ты когда нибудь думал что внутри тебя живет кто-то

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты когда нибудь думал что внутри тебя живет кто-то?
Он очень похож на тебя внешне, у вас один ход мыслей, одни привычки, одни пристрастия.
Но почему он не показывается, почему ты не хочешь выпустить его наружу, дать право на существование еще одной личности?
Твоё нынешнее я борется с ним, чтобы он не вышел, но.  Почему?
Он может дать многое тебе, что не хватало в твоем характере ранее: упорство, хитрость, непредсказуемость, лишить страха, черную ненависть, возможность повелевать судьбами и даже жизнями  других людей.
Взамен ему нужно немного: он отберет у тебя любовь, сострадание, чувство жалости, все доброе что в тебе есть.
Ты сможешь спокойно убивать и калечить, издеваться над другими, тебя никто не сможет остановить!
Выпусти его и твоя жизнь изменится……………… 

0

2

Гы. Шизофрения рулит! А во мне живёт столько народу, что я заебался их считать  :deffki:

0

3

Goren  :)
похоже на тебя психушка отрицательно действует :lol:

0

4

сразу стишок вспомнился

у меня болит живот
значит кто то там живет
если это не глисты
значит это сделал ты

0

5

У меня просто растроение личности... :shok:

0

6

Эээээ.... глистов вроде нет.

0

7

Не забывайте что в нутри нас живут различные микроорганизмы, необходимые для переваривания пищи. Ak-47, если их выпустить твоя жизнь действительно дико изменится  :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ты когда нибудь думал что внутри тебя живет кто-то