ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Протест против наглости ОпСоСов


Протест против наглости ОпСоСов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[12:58 | 23.06.06]

misha_fake 

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.
Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной). 

0

2

:D

0

3

Поддерживаю предложение. Уже человекам 10 разослал сообщения..

0

4

Дети, вы хоть на месяц отключите, на день - вы что думаете, что сотовые опереторы на это обратят внимание, что они разорятся???

детский сад...

0

5

2 маздай: если в массовом порядке, то убытки понесут ниибательские.

хотя бы миллион если б поддержал в москве...
у 1 чела опсосы воруют в месяц (в среднем) - 500 р.
помножим на миллион - получицо 500 000 000 р.
и это не не убытки, по-твоему?

0

6

РОМ(А),
какие богатые, по-твоему, челы?
Я, например, просто не имею никакой возможности отдавать ОСС такие деньги ежемесячно. А уж воруют у меня совсем мало...
Либо ты зажрался, либо с арихметикой плоховато

0

7

да у меня от силы две сотни на телефон тратится.
запиздился камрад

0

8

рома: спасибо конечно что мне отвечаешь тока я тут еще не писал :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Протест против наглости ОпСоСов