ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Президент-Анархист


Президент-Анархист

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Было бы неплохо для перехода к анархии начать с президента-анархиста. Ваши предложения?

0

2

Какой нах при Анархии президент?

0

3

Бля, сказал же для перехода к анархии!!!

0

4

А зачем президент для построения Анархии?

0

5

Чтобы он за время своего правления подготовил общество для построения анархии сверху-т.е. убрал всякого рода власть-а потом самоустранился. Не в смысле физически.

0

6

Анархия должна начаться с низу, без президентов, а если хочеш президента, можеш голосовать за Зюганова, вроде как при постраении коммунизма он должен добровольно уйти из власти  :lol:

0

7

Советую тебе вместо монаха с собачкой взять на аватар знак :lol: . Без него у тебя не один пост не обходится.

Установить анархию только с низов невозможно.

0

8

Иуда, почитай ответы на твою идею на счёт построения Анархической партии  ;)

Отредактировано Makarich (2006-06-22 20:05:35)

0

9

Ссылочку дай.

0

10

Вроде в карзине валялось, щас поищу...

0

11

голосуй не голосуй
всё равно получишь хуй

как гласит древняя народная пословица.

2 солнушко: а ты ханку-то побольше давай того этого. после неё, видимо, особенно хорошо рассуждается о расах, нациях, ориентациях, конфессиях.... преимущество "своих" всегда после ханки, наверное , неоспоримыми кажутся?

Отредактировано POM(A) (2006-06-22 23:27:34)

0

12

надо же!!! целый месяц не убивается!!! вот это сила воли!!!

Каждый торчит по-своему.

мимо этой фразы пройти не могу. не надейся, солнушко, что все такие же как и ты, которым лишь бы поторчать, от реалий сбежать и на всё насрать.

0

13

Млядь, гослосуйте за меня - я хочу быть анархическим президентом. А лучше фюрером, так за меня еще и Солнушко проголосует.

Если серьезно, то уже были и анархисты в правительстве, и анархисты-министры, в Испании - гражданская война, почитайте про НКТ. Вот вам и бюрократическое перерождение не партийной структуры.

2 ИУДА
"Да, ягодицы хорошо. Ягодицы очень хорошо". Я последний камеди клаб пропустил, он смешной был?

Отредактировано Гошиш (2006-06-23 00:44:13)

0

14

2 Солнушко
Дема тож, говорят, еврей. По инету полгода назад текстик ходил насчет этого.

0

15

2 ИУДА
"Да, ягодицы хорошо. Ягодицы очень хорошо". Я последний камеди клаб пропустил, он смешной был?

Я тоже не смотрел. Мне друг рассказал. В воскресенье повтор. Ты угадал, то оттуда. Но откуда ты знаешь, если не смотрел? Я-то в Турции был...

0

16

про "анархистов" во власти: присмотритесь к персоне ИСАЕВА.

0

17

А РНЕшники, помнится, писали, что он стукач, алкоголиек и вообще ненадёжный человек...

0

18

2 ИУДА
оффтоп.
Значит, видимо, смотрел. Перепутал передачи, бугага, тупняк.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Президент-Анархист