В ХХХ мы открыли подобную тему. Кто может присоеденяйтесь, обсуждайте.

Распростроняйте листовкиза 6-часовой рабочий день. Вот примеры в формате .rar: a-arhal.narod.ru/six.rar

Текст листовки.

Товарищи, друзья, трудящиеся!
Сегодня мы за низкие зарплаты вынуждены работать по 8(нередко даже больше!) часов на зачастую труднейших профессиях. Возвращаясь после работы, мы уставшие падаем на диван, и не возникает ни малейшего желания что-то делать. Треть времени мы проводим на работе, которая нас отупляет, и после которой у нас нет сил и времени заняться чем-то действительно интересующим нас. Мы вкалываем, а в благодарность получаем деньги, которых не хватает на жизнь, в то время как владельцы предприятий отдыхают на дорогих курортах. Мы выматываем себя, в то время как достаточно было бы 6(а то и меньше) часов в день, чтобы обеспечить население всем необходимым. Это было доказано многими социалистами, анархистами. Начиная с 19 столетия по сегодняшний день, они доказывают это вновь и вновь. Это дает целый ряд преимуществ, позволяет нанять на конкретное предприятие больше рабочих, высвобождает время для досуга и т.д.
И мы, трудящиеся, должны взять 6-часовой рабочий день! Не попросить, а взять! Ибо права никогда не дарят власти, только сами мы можем взять то, что хотим. На пути к этому стоит преступный союз капитала и государства. Два эти института угнетения пытаются выжать из нас все соки, ущемить права, бандитскими реформами. Мы, труженики, должны поднять головы и бороться против угнетателей!
Вспомните строчки интернационала: «Никто не даст нам избавления, не бог, ни царь и не герой...», а так же не политики, не партии, и не кто иной: «...добьемся мы освобождения своею собственной рукой». Мы должны сами, без помощи кого-либо организоваться и сражаться за свои права! В том числе и за право на 6-часовой день. Мы должны противостоять угнетающим нас государству и капиталу. Если мы хотим себе помочь по-настоящему, мы должны с помощью безначальных профсоюзов, где все равны, отвоевать себе права. Освобождение трудящихся – дело рук самих трудящихся!
Анархисты.