ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » СС разваливается


СС разваливается

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://www.redskins.fastbb.ru/index.pl?1-0...-0-0-1150816600

:yahoo:
тема взята с redskins.fastbb.ru.

0

2

Ну можете помастурбировать. Всё что приносит позитив одним и параллельно другим - хорошо. Только идеология коммунизма - это ваша прерогатива. Нормальный wp-скин - это серьёзный человек с конкретными задачами. А кто как деньги зарабатывает - личное дело, как у вас пидарастия :D

0

3

Переход группы бонов от одного фюрера к другому - не повод особо радоваться.

0

4

2 солнушко:

А кто как деньги зарабатывает - личное дело, как у вас пидарастия

во-первых, у нас тоже хватает таких как ак-47, которые и слышать не хотят о "пидорах".
во-вторых, в ксенофобских кругах далеко не однозначное мнение к "зарабатыванию" денег. и нелюбовь к "жыдам" определяется именно тем, что НЕЧЕСТНО, но в рамках "зогоффского" закона.

0

5

Все такие противники затыкаются баблом, биксами или другим уровнем борьбы. Им важно твое происхождение и факт оказания помощи движению более других. А торгвать ты мож хоть мацой :D

0

6

А меня вот это насторожило...

Всем отделам СС. Все должны не атаковать, а наращивать силы. Деньги, знания, единство, сила - вот наше оружие. Пусть захлебнутся в дерьме жиды и афа рассказывая об их победе. Да, победа за ними, а за нами виктория. За короткий срок (3-4 месяца) все подразделения СС должны быть полностью подготовлены к плану "Удар русских богов&quot". Это будет недельная кампания всех отделов и подразделений СС, каждый день будет сметатся какой то из наших врагов. В понедельник все афа сайты будут взломаны, все афа групы уничтожены, главари публично повешены. Во вторник так же хачей и так далеее и до воскресения. Мир обосорется и захлебнется в собственном дерьме, вижжа от страха. Нужно уйти в подполье, не высовывтся, дать нашим врагам почуствовть их безнаказаность и всевласть и дать им расслабится и потерять бдительность. Пусть они ломают наши сайты и бьют наших сортников - потом мы выявим всех сочуствующих им и всех расстреляем.

Мало ли что эти придурки замышляют, ещё одного Рюхина или Кучеравы нам не надо!

0

7

Собака лает, караван идёт. Кто реально собирается делать какие-либо акции, не будет так брызгать слюной, даже внутри своей организации.

0

8

Не скрою, иногда возникают такие желания, - например эффективность моих занятий спортом экспоненциально прирастает после прочтения постов зверюги. Но так явно.. Господа, может заплевать говном СС до упора, но более серьёзные организации в России можно пересчитать по пальцам. Зачем кого-то убивать открыто? Лучше спровоцировать несколько конфликтов между антифа и откопать среди вас группу пидаров. Или тех дурачков, которые брали у них деньги. Я вас понимаю - листовки и те нашару не распечатаешь. Но когда страна "узнает" своих героев, думаю в народе вы авторитета не сильно прибавите.

0

9

Солншко, ты опять делаешь всё ту же ошибку - примеряешь на антифа методы, которые эффективны против наци. Против нас это просто не прокатит, потому что собственно антифашистских организаций у нас нет, а антифа - это стихийное народное движение, объединяющее всех, кого коричневая мразь достала.

0

10

АДА, Ливица, АД, + особо оголтелые антифа, иногда нерусского происхождения.

Я просто развлекаюсь, выражаю эмоции задаю вопросы. Я не знаю что-то такое борьба в инете. Если это пропаганда на wwwatifa.ru - то это убого.

0

11

Ливица - охуенный антифа, песдец, в мемориз.

0

12

АДА, Ливица, АД, + особо оголтелые антифа, иногда нерусского происхождения.

В РНЕ тоже дохера всяких других национальностей,помимо русских и что? Или по твоему только русские должны бороться против фашизма? Сколько читаю твои посты я или ржу над твоей тупостью, прикрытой умными фразами-штампами или недоумеваю, хотя скажу,что мозги у тя есть, только не хочешь ты ими пользоваться по назначению.

0

13

Бойсукаут и мозги и много чего ишо :D Про другие национальности мого рассказать (тока тсс) в wp-движении :D А у дёмы татары ваще прописаны. Ты кто такой? Высрал 11 постов за всю историю и строит из себя здесь Мао Цзедуна :D Жапцу свою прикрой, а о моих мыслях будь спокоен :D

0

14

Жапцу (даже незнаю что это такое, наверное новая расса уже придумала новый язык) я прикрывать не буду, а сколько постов я здесь оставил тебя не должно иппать. Количество мозгов у тебя походу определяется количеством постов в форуме? Тогда ты охеренно умный я погляжу,извини, не признал :) А еще причина, что я тут мало появляюсь - я работаю на благо страны, и уж я себя нормальным патриотом считаю и мне пох кто рядом со мной работает, какого он цвета, он также имеет мало прав как и я. ЗЫ (тссс)еще я здесь мало появляюсь, потому что люблю так знаешь вечером пройтись и бонов попиздить в городе,только никому не говори.

0

15

Ливица - охуенный антифа, песдец, в мемориз.

Лапы прочь от "Ливицы", мне Костенко самолично значок их подарил :P !

А вообще, бля, Солнце, заебал знак :D  ставить!!! Токо дегенераты всегда улыбаются.

ПС мне кажется что чем меньше у чела постов на форумах тем он как раз умнее.. Хуйней хоть меньше страдает <_< .

0

16

:D  :D  :D
А что делать, я ж здесь самый глупый, раз больше всех постов написал :D

ЗЫ: Вы уж меня простите, но на подобный дурдом сурьёзно отвечать не могу...

0

17

Откуда мой лексикон не твое дело. А количество мозгов я измеряю обоснованностью суждений, чего присутствует на этом форуме у кого угодно, кроме тебя. Я люблю иногда долбануть по доблестной азрбайджанской морде, н этим на весь форум не понтуюсь. Ты от меня отличаешься лишь выбором предмета. Поскольку тебя не волнует, что может у этого бона как у меня хачьё пару корешей порезало. Или Карачава твой брат по анальным утехам?

0

18

2 солнушко:

Или Карачава твой брат по анальным утехам?

тимур - наш товарищ, балда.

0

19

:D  :D  :D
А что делать, я ж здесь самый глупый, раз больше всех постов написал :D

ЗЫ: Вы уж меня простите, но на подобный дурдом сурьёзно отвечать не могу...

Это не лично на тебя распространяется, просто у Солнушко пошли загоны, что типа раз ты мало пишешь - значит ты уебок безмозглый.
2Солнушко: На самом деле мне на твое мнение плевать, я хотя бы радуюсь, что ты тут других признаешь за умных, а то иногда складывается чувство что светоч знаний - этот владимир ясно Солнушко. А насчет того кого я люблю долбить - надо понимать где сарказм и ирония над твоими же словами...но да ладно, тебе ли это объяснять, давно уж наверное понял, просто тут смудил...И что если у него корешей "хачье" порезало? У меня дохуя корешей, которых русские порезали - буду бля убивать русских. Какого тогда хуя они убивают людей - Тимура, Сашу - ну ладно, может они и "хачи", а что маленькие девочки сделали твоим корешам? Всунули нож в спину? Хех, сомневаюсь....а не, они наверное наркотики распространяли...хотя вряд ли...а может проституция??? - да вроде еще малы....а, так они рабочие места отнимают, да, все тогда мочить, никакой пощады! И причем тут Карачава? У тебя по бессознательному по Фрейду по-моему тяга к анальному сексу, вот и вылазит где попало не в тему...

0

20

"товарищ" Солнушко, как я понял, является одним из многих сотен заурядных бонов, и никакого просвета мозгов и интеллекта у него не предвидится, пусть он хоть миллион постов нафлудит. Я уже молчу про его помешаность на анальном сексе   (кстати, я общался с одним боном в инете, он был помешан на оральном сексе), это он наверно так мучается воспоминаниями о посвящении в фаши, поэтому не трогайте его пожалуйста, а то ещё обидется.

0

21

Солнушко,ты можешь стебстись тока над убитыми или покалеченными?

0

22

Да и над живыми и дееспособными. Показывая чью-то причастность к анальному сексу, намекаю на однобокость аргументов и негибкость позиции. Русские которые твоих корешей резали поголовно в неизвестном направлении не валили и не ДОБИВАЛИСЬ РЕАЛЬНО, того, что любое наше расследование делает нас обвиняемфыми, а следака безработным. Так что выход один - валить черную мразь пока жив - твоим детям, она такой возможности не предоставит. Когда чичи резали русских девочек и устраивали терракты антифа сипилявила о сводолюбивом чеченском народе. Стоило 1 на шабер напороться - все поле засрано.

Карачава при том. Бойтесь равнодушных говорил мудрый но давно. Так я, тупой, говорю мочите устраняющихсяю.

Загонов у меня нет. Ни здесь, ни в реале не позволю залетным фраерам канать под продуманных. Обоснуй кто ты есть - тогда побазарим. А кто в разговоры лезет и ярлычки лепит для меня порожняк. Про парашу не скажу, но под шконарик с десяток отправил.

0

23

Нихрена не понял про следака и про обвиняемых :blink: А так "намекать" на однобокость аргументов...я прям незнаю. И когда это чичи резали русских девочек? Мою сестру какой-то гнилой "молодой человек" чуть не изнасиловал - вот факт, а ты пожалуйста приведи свои...или Буданов (хотя здесь спорно, толком не следил, не было времени). А вообще, ненавижу тех, кто выходит с зоны и живет на воле по тем же понятиям. ОЧНИСЬ,ПАРЯ,Я ИЗ ТВОИХ СЛОВ НИЧЕГО НЕ  ПОНЯЛ! Если уж ты такой патриот то выучи хотя бы русский, на котором говоришь, а то я ни слова не понимаю.Хотя...да, мы же все антифа полукровки, хачи и жиды,гы гы.

0

24

Бля не пизьди сявло что в первую чеченскую они со всеми в губки целовались. Для вас правда только то что пидоры с горы вещают. Грозный, Ачхой-Мартан, Урус-Мартан и до жопы других мест. А в Ведено подвал открыли, там рисунки детские у шконки. И отпечаток ноги с мою ладонь. А эльзушку Хунгаеву я б сам в жопу трахнул. Про то какой она была мирной можешь говорить кому угодно, кроме знакомого человека кторому она за 7.62 соснула ;) Так что Буданову - почет и уважение. Что ему и выделяют на зоне :D

Мы не девушки чтоб нас любить. А ситуация проста. Имелись признаки насильственной смерти и имелись свидетели. После того как мы поговорили со следователям он нам сказал, что попробует что-то предпринять. На следующий день по мобиле вызвонили наиболее юридически чистого и объяснили. Что его даже не снимут, а просто выкинут из органов, а у меня завтра обыск и тесты. Так что у меня 228 шла гарантировано, плюс остальным расписывали на 105. Сам следователь далеко не котенок, но нам сказал что сделать ничего в данный момент нельзя.

0

25

Вот тут у тебя как и у всех - они нас в Чечне кастрировали, стреляли и т.п. Ну давай тогда и немцев всех также уничтожать - они в нас в 45 стреляли, или французов - вспомним им 1812 год...Не надо переносить конкретные качества личности отдельного человека на всю нацию. Тем более, если учесть то, что на стороне сепаратистов воевали наемники с украины, молдовы и других стран ближнего зарубежья (и это факт, т.к. потверждают "фашистские" власти России). А насчет того, что она твоему(?) знакомому соснула - видимо не хватило доказательств. И что бы ты сам делал, если бы ты жил спокойно в своей стране(республике) и начались военные действия, твоих родных убьют, еды нет, работы нет, родителей нет...да я бы сам пошел всех стрелять и как ты выражаешься "в жопу трахать". Я тебе еще раз пишу,что нельзя переносить свойства одного человека (тем более какого-то маджахеда) на всю нацию. Если мне ебнет по лицу "белый" - я ему уебу в ответ, если мне ебнет "чича" - я тоже ему уебу. Но пиздить просто из-за национальности и еще людей, которые по-любому слабже тебя - это подло!

0

26

ЗЫ. Ну и по твоему "делу". Ты думаешь я буду защищать какого-то "бондика"? - мне похуй какой он национальности, я просто против бандитов и все.

0

27

ЗЫ. Ну и по твоему "делу". Ты думаешь я буду защищать какого-то "бондика"? - мне похуй какой он национальности, я просто против бандитов и все.

0

28

Честным бойцам - почет и уважение. А крыс и тихарей лечат только таким способом. Дело в том, что немцы во-первых воевали против всех, во-вторых это была война. А в Чечне всё антитеррористическая операция. Уж до чего ненавижу Басаева, но когда русские вырезали близких у народа из его банды, в ментовку никаким боком. А тут решили солдат судить за исполнение своего долга.  Я б в леса пошел, как честный патизан. Да и кого у неё убили? Почитай Миронова. Там практически все эти кукушки шмаляли за бабло. В эти военные действия грабили и издевались всей чечней. Зайди на http://www.kavkazchat.com wwwkavkaz.org Вот такое чеченское большинство. Я и ты под прицелом этих людей, только потому, что мы НЕмусульмане.  Такой логикой можно сказать, а что ты так скинов не любишь? Вот Карачаву убил один отморозок. Кого ты из них видел? Нельзя же из-за конкретных людей так всех не любить. Меня вот ни разу не трогали. И общаться с ними интересно. Про еду не загоняйся - туда бросали немерено. Чтоб чечен мне просто по морде бил - не помню. Обычно со мной или говорили  или кинжалом тыкали. Хотел начать собирать но менты стопарнули, отняли и сказали что в следующий раз посадят. Шутить было глупо, поскольку жил один из них за 2 этажа от меня.

Тот парниша, которого эти уроды убили, был на редкость и мирным человеком. Он позитивно воздействовал даж на меня. И любой конфликт превращал в абсурд, над которым смеялись обе сторны. Но даже если бы они по такому беспределу порезали синего уркагана я их любить больше бы не стал. Тут напрашивается другой вопрос, ты вот говоришь что против бандитов. А тебя волнует ваще, с чего люди воруют? Ты так плачешь про бедных ишакеров (раком их всех), а как свой попал так он урод? Посмотрел я как бы ты пел про толерастию, когда у тебя 200 рублей и один нож. При этом тебя не умудрились просветить о центрах помощи и прочей лабуде.

0

29

Я про бандюков тех, которые не из-за нужды идут...моджахеды, террористы, мудисты, долбоебисты...да та же самая ОПГ. Вот что-то мне мало верится, что простой человек, которому нечего есть пойдет и убъет и после этого станет навечно вором и будет "чтить воровские понятия". Это плохо, что он убил, но причина не в нем, а в этом государстве, в котором, как ты говоришь "тебя нее умудрились просветить о центрах помощи и прочей лабуде." А мордовороты, которые в Лексусах и Меринах ездят и при этом грабят народ - вот их  я ненавижу.
Германия не против всех воевала, а только против лиц "неарийской нации", т.е. славян, евреев...тогда чем она отличается от Чечни? Эти гребаные сепаратисты против неМусульман по тому же принципу. И именно то, что это антитеррористическая операция солдат и судят как в военное время. И опять, я бы сам даж бесплатно стрелял в наших солдат не месте чеченцев, потому как из-за ввода войск "я потерял жилье, работу, может быть и семью", а тут причем и возможность заработать. НО ОНИ ЖЕ ВОЮЮТ НЕ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ И РАСОВОЙ НЕНАВИСТИ. А те сайты, которые мне показываешь, имеют такое же содержание, как и какой нить правое.ру...
А насчет скинов-я скинхед, а Тимура убили боны, не называй их пожалуйста так, не люблю да и история творит свое....Понимаешь, я сам бывший наци-панк, но я бросил эту хуйню, но как человек то остался нормальным. Я не к конкретно к бонам имею претензии, как людям, а к их идеям. Я же не говорю, что все боны - убийцы: у многих есть мамы и папы, учеба, работа, нормальные друзья - просто ребята запутались, а точнее их запутало государство. Хотя, тот кто убил Тимура не заслуживает пощады.
ЗЫ. Насчет еды...да там все российские солдаты с голода пухли наверняка, так что они брали, тем более с таким отношением ко всем чеченцам (че это я против них воюю, и еще и еду им давать), или те же самые моджахеды - у них оружие, банда - запугали и отобрали. Так что мирным жителям я что-то очень мало верю, что доставалось очень много еды.

0

30

Ты хоть когда-нибудь оказывался на неделю без еды, денег и места жительства? Я правда попался не тогда. Че мне в 12 лет было говорить "дяденька давайте я у вас пасасу" :D  Но это опять лирика. Суть в том, что попав в дерьмовую материальную ситуацию для тебя становятся очевидными 2 вещи
1) Люди говно не потому что злые, а потому что похуй им на все
2) Надо сохранять цивильный вид в любой ситуации.

Это если ты человек, другие на воле живут в районе помоек, а на зоне в районе параши. Если конечно не с зоны на помойку попали, но это другой вопрос.

А понятия приходят потом. Как продолжение осмысления своего пути. И делать что-то для тех, которые носились вокруг, ато и норовили развести на вещички за хавчик тебе глубоко неохота. Государство тут не причем. Оно причем когда человека с зоны на улицу выкидывает. А когда на мерин заработаешь, будешь не про этих терпил думать, которые у тя хотели за батон колбасы часы выцепить, а за тех кто гниет так же как ты в свое время. И воровать ты у их будешь не из индивидуалистических посылов а из утрированных национал социалистических или коммунистических. Мол когда я был в говне это стадо жило, теперь они мне должны пожизни.

Но опять же, скорей всего ненавидишь ты не их. Жив буду, Лексус и у меня будет. Всех бесят те, которые по папиной протекции получили доступ или к потокам бабла или к интересной информации. И бабло, за которое люди кровь проливали, да здоровье тратии получают нахаляву. И считают что огни есть сила. И силу им дает твой любимый быдлообразный народ. Который кладет на всё хуй пока за жопу не зацепит.

Загон про "неарийскую" это помесь оффициальной немецкой и ЗОГ-пропаганды. Ты сам то веришь, что толпа стала бы так заморачиваться на исключительности? Германия воевала за всеобщую немецкую халяву. Арийцами окромя оккультистов и Марианы Блавацкой никто не заморачивался. А вот пограбить в 5 эшелоне, если честно, опосля всего пережитого было весьма приятно.

От ввода войск никто ничего кроме куска национальной гордости не потерял. Вот это ЗОГ в чистом виде. Все претензии к нам - за авианалеты. Но нехер было рвать. Я б и в Буденовске пошмалял родственников террористов. Хотя нет гуманно. Лучше б в санаторий, где  отдохнул отправлял бы их детей младше 16. В пресхате спрашивать не будут чечен, не чечен. Сначала отыбут а потом мож че спросят :D 

Наши солдаты там максимум кого-то трахнули по дороге. А выставили минимум. Вот авиация и артиллерия задели. Но тут надо было тогда Ермолова вспоминать. Сейчас уже поздно.

Солдаты сидели на сухпае. В лагерях хавки было до жопы. Плюс разрушенных хозяйств там не так много в процентном соотношении.

Хошь тайну открою. Карачава на рожу самому не понравился. Но я б его даже бить за это не стал. А порезали его по факту совпадения. Такие обычно погибают от рук гопоты.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » СС разваливается