ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Что может сделать одинокий анархист?


Что может сделать одинокий анархист?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

и святейшего!!!!

0

32

Товарищи! Вот, хотела посоветоваться. Такой уж у меня характер, что ни в одной более-менее устойчивой организации я надолго не задерживаюсь - происходит воспаление сепаратизма, я начинаю скучать и нервничать, и в конечном итоге ухожу на все четыре по собственной инициативе (при этом продолжаю работать так же, как если бы я там все еще была!) Последний грустный пример - АДА, в которую я вступила, была совершенно счастлива что-то около 2 месяцев, а потом ушла формально из-за теологического спора, а фактически - потому, что опять сработал мой гипериндивидуализм (причем опять-таки, АДАшные листовки я дисциплинированно клею до сих и вообще делаю товарищам пиар). Теперь вот сижу и думаю:

1. Стоит ли мне вообще куда-то впредь вступать, если нормально работать я могу только "в свободном плавании"?

2. Если не стоит, то что полезного может наворотить совершенно автономный одинокий анархист, лишенный какого бы то ни было взаимодействия и координации?

1)связывайся м организациями с анархо уклоном бери у них листовки каждый месяц и расклеивай
2)купи пару болончиков и разрисовывай обшественые места
3)проводи агитационые разговоры со своими знакомыми и друзьями
4)узнавай когда будут различные митинги и собирай на них народ
5)выполняй прочую полезныю работу которую сможеш выполнять одна

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Что может сделать одинокий анархист?