ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » СуперБон возвращается!


СуперБон возвращается!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://antifa.ru/yforum/showthread.php?t=1403 - ссылочка на ентот шедевр.

0

2

Над Изей Крюгером долго угарал...но вооще-в топку...

0

3

фошшызм для детишек младшего школьного возраста
Может и для анархов что-нибудь подобное сделать?

0

4

Суперантифа! Он найдет в подвале сундук из которого выплывет солдат голубой дивизии Вермахта и расскажет, как заблуждалась вся мировая общественность. Что в этом мире множество таджикских ™ девочек уничтожаются страшными бонхеттами, покажет картинку как оскорбляют людей нетолерантные высказывания, как притесняются гомосексуалисты, секс и нацменьшинства. После церемонии анального посвящения суперантифа начнет спасать попавших беду гомосеков, разбивать челюсти фОшне кторая смела назвать ниггером Великих Темножикожих Символов Мировой Толерантности (ВТСМТ).

0

5

Иди в зду, юморист!

0

6

Ну покажи какую - ато баться хочет, а пидоры типа тебя не привлякают :D

0

7

2 Солнушко
из тебя хуевый юморист. И про зону надоел реально. Аффторитет хуев.

0

8

Где ты тут зону разглядел , или те хуи о ней напоминают?

0

9

2 Солнушко
Это я в общем.

0

10

Солнушко, ты смешон и БОНален. У тебя есть какие-нибудь свои мысли, или ты можешь только лепить штампы с бонхедских форумов?

0

11

Зашибись комикс  :lol:

0

12

Периодически я их высказываю. Также я могу вам сказать про ваши штампы. Но понимаю, что есть такие вещи как вера и идеология, потому пытаюсь быть мудрее.

0

13

Да нет, отчего же, расскажи. Я буду только рад если ты меня поймаешь на "стереотипном мышлении".

0

14

Суперантифа! Он найдет в подвале сундук из которого выплывет солдат голубой дивизии Вермахта и расскажет, как заблуждалась вся мировая общественность. Что в этом мире множество таджикских ™ девочек уничтожаются страшными бонхеттами, покажет картинку как оскорбляют людей нетолерантные высказывания, как притесняются гомосексуалисты, секс и нацменьшинства. После церемонии анального посвящения суперантифа начнет спасать попавших беду гомосеков, разбивать челюсти фОшне кторая смела назвать ниггером Великих Темножикожих Символов Мировой Толерантности (ВТСМТ).

Хорошо сказано.

0

15

Хорошо сказано.

Поздравляю тебя Иуда - ты расист, тебя прут ответы фашиков  :lol:

0

16

Я не расист, я нейтрал. Меня пугают действия бонов, но и засилье хачей.

0

17

Наше отечество всё человечество = давайте забудем о мерзких русских, которых вырезали с территории свободной чеченской республики, вот западные антироссийские сми (про которых кто-то из наших писал что они куплены вашингтоном) в этом вопросе объективны. Кто против чеченцев - тот фашист.

Боны это, это.. ПТУшники! МочитЬ! Но мы за рабочий класс, который прежде чем встать за станок мудохался 4 года в технаре.

Мы - за свободу слова = Кто восхищается нашими высоколиберальными и толерастично отфильтрованными высказываниями будет иметь свободу слова в рамках общетолерастических постулатов. Кто заинтересуется высказыванием неподходящим наци. Автор такого - полюбе фОшня.

Бонхеды говорят односложно = Всё что не соответствует преыдущему пункту а также агитации антифа-идей удаляется. Демократией мы не страдаем (с) wwwdemushkin.com

0

18

Нихуя не понел, ну даладно, этоже раздел Юмор!  :D

0

19

Да эти боны даже шутят как-то тупо и плоско..

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » СуперБон возвращается!