ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересует меня мнение завсегдатаев форума о творчестве этого писателя. Точнее, даже не "художественные особенности", а мировоззрение. Кое-кто утверждает, что в книгах Перумова содержится пропаганда фашизма, его самого об этом спрашивали в интервью, но он как-то постоянно отъезжает и конкретно не говорит. Что думаете по этому поводу, если читали Перумова, конечно?

0

2

к сожелоению не читал, дочитаю кропоткина почитаю..  :blink:

0

3

К сожалению я полагаю это паранойя. Если не считать фашизмом дух коммандного единения, взаимовыручки и стремления к общей цели и победы над врагом. На antifa.ru есть такие, которые готовы факт сушествования русской нации принести в жертву мировой толерастии.  Опять же поиграть определениями в свою сторону. Если уже межплеменная борьба класифицируется ка фашизм, то чувствую скоро отсутствие гомосексуального опыта будет классифицироваться как злостное нарушение общественного порядка.

0

4

неее ник перумов это просто херов графоман насмотревшийся мексиканских сериалов и переигравший в дьяблу с героями.

0

5

читал почти все его книги.
фашизма не нашел :)

Бред это все!

Также можно назвать расистом Толкина

0

6

В принципе, согласен с высказанными мнениями. Действительно, при желании фашизм можно найти где угодно и в чем угодно. Единственное, не поддержу Маздая: не такой уж Перумов графоман - первые его книги очень даже талантливо написаны(хотя сейчас серия про Мага зашла в тупик имхо).

0

7

перумова не читал.
толкина читал.
очень понравилось в приложениях описания оркофф. образно, но сразу понятно о ком идёт речь.

0

8

я имел ввиду как раз таки серию про мага :), ну по большей мере.

0

9

Вы бредите. Да и со свастикой Перумыч не ходит, при чем тут вабще фашизм?
Зато ваше барание упрямство и неприятие чужих мнений, отсутстве нармульной аргументации, как раз наводит мысли... Да здравствуе Анархо-тоталлитаризм??? Дружно скажем нет свободе мнений?

0

10

2 деркецер: твои слова к кому? или ты принципиально не смотришь на оставленные тут посты?

0

11

2Рома:Не поверишь смотрю. Просто уже во многих темах такая параноя, не бери близко к сердцу это так, реплика в сторону.

Да и плз пиши мой ник без ошибок, лады?

Отредактировано DerrKetzer (2006-06-18 22:28:56)

0

12

2 DerrKetzer: лады

0

13

Mazdai: тогда согласен! :)
DerrKetzer: да ладно тебе, зачем все так серьезно воспринимать? Тема-то наполовину шуточная... ;)

0

14

ТЁма может и шуточный, но обстоя-ва не да шуток нонче.

0

15

Что ты имеешь в виду?

0

16

Примерно тоже што и ты создав эту тему

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Ник Перумов