ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 8-12 июля: Московский Либертарный Форум


8-12 июля: Московский Либертарный Форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

8-12 июля в рамках действий против G8 в Москве пройдет Московский Либертарный Форум. Организатор форума - группа CПБ8-Москва. Тематика форума - от идеологии до практики. Почему мы против G8? Как оказать первую помощь пострадавшему на демонстрации. Планируются кинопоказы, тренинги. Окончательная повестка утрясается. Желающие принять участие в форуме, должны заполнить анкету и выслать ее по адресу: moscow_protiv_g8@riseup.net

Вопросы анкета:

1) Имя или псевдоним
2) Количество человек (вы можете прислать одну анкету на нескольких участников)
3) Дата прибытия в Москву и срок пребывания (для организации проживания)
4) Предпочитаемый вид проживания (палаточный лагерь, вписка на квартире, общее помещение (со своим спальником и пенкой), гостиница)
5) Можете ли вы привезти с собой палатку, спальный мешок?
6) Хотите ли организовать дискуссию, лекцию, кинопоказ, тренинг и.т.п., на какую тему?
7) Особые требования (диеты и т.д.)
8) Какими языками владеете и можете ли выступить в качестве переводчика?
9) Вопросы, предложения, пожелания

Отредактировано Халеев Артем (2006-06-15 12:19:58)

0

2

С этого места поподробней

0

3

а 12-16 июля Второй РосСоцФорум. Организатор: анархисты, автономы, правозащитники, профсоюзы.

0

4

Да блин, где, когда, как попасть????

0

5

"выслать ее по адресу: moscow_protiv_g8@riseup.net

Вопросы анкета:

1) Имя или псевдоним
2) Количество человек (вы можете прислать одну анкету на нескольких участников)
3) Дата прибытия в Москву и срок пребывания (для организации проживания)
4) Предпочитаемый вид проживания (палаточный лагерь, вписка на квартире, общее помещение (со своим спальником и пенкой), гостиница)
5) Можете ли вы привезти с собой палатку, спальный мешок?
6) Хотите ли организовать дискуссию, лекцию, кинопоказ, тренинг и.т.п., на какую тему?
7) Особые требования (диеты и т.д.)
8) Какими языками владеете и можете ли выступить в качестве переводчика?
9) Вопросы, предложения, пожелания "

Это по поводу Московского

0

6

Халеев, а а проживать обязательно? или можно просто наведываться?

0

7

А х...й его знает? Напиши - спроси.

0

8

тю, а я думал, ты - бАААльшой организатор данного действа...  :ums:

0

9

Проживание не обязательно.

0

10

2 Кащей
На Московский можно и просто наведаться - пиши организаторам.

На СоцФорум в Питере будет организован палаточный лагерь на одном питерском стадионе. Тама легальный протест, общая демонстрация и т.п.

В Питер подъехжайте только когда узнаете контакты, числа 13ого. Постарайтесь, чтобы не получилось так, что вы приедете в Питер 14го и будете бегать по городу в поисках демонстраций. Кто не может подъехать в Питер - организовывайте у себя акции солидарности.

0

11

Народ, а где конкретно будет проходить Московкий и кто с форума туда собирается?

0

12

Народ, а где конкретно будет проходить Московкий и кто с форума туда собирается?

меня самого интересует - где?

собираюсь, вопрос в том - смогу ли?

0

13

2 Фриджи2 Кащей
Йопт, заполняйте анкету - скажут.

0

14

Йопт, заполняйте анкету - скажут.

да заполню я, просто пока не знаю, что у меня со временем, вот и не заполняю пока

0

15

да заполню я, просто пока не знаю, что у меня со временем, вот и не заполняю пока

Кащей, заполнил?

0

16

Я заполнила. Не знаю, как там у меня со временем будет (подруга приехала поступать из провинции, вписывается пока у меня, а ключи одни на троих), но пусть ответят, а там уж постараюсь вырваться. Я хорошая, возьмите меня в протесты...  :(

0

17

Кащей, заполнил?

нутк :rolleyes:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 8-12 июля: Московский Либертарный Форум