ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Public Enemy, New Whirl Odor


Public Enemy, New Whirl Odor

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Public Enemy, New Whirl Odor    2005

Товарищи, check what you re listenig to!
Хороший мьюзик не переводится, пока есть хорошие, идейные  головы. Вышел (некоторое время назад) новый альбом знаменитой рэп-команды Public Enemy „New Whirl Odor“. Идейно Миста Чак и Ко, как всегда, на высоте: достаётся, как всегда, всем кто суёт чёрнокожей и вообще гражданской комьюнити палки в колёса, а так же эмптивишным засранцам типа 50 Cent. Группа стоит на левых, либертарных  позициях. Как ответил Малькольм Х на вопрос, а не за социализм ли он, вопросом: а он хорош для чёрных? Но это не только про и для афроамериканцев. Из black people получаются people вообще, которым срочно надо взять power  в свои руки.  ;)  Музыкально «Запах нового урагана» тоже в лучших забойных и шумных традициях, лишь What s fool believes  не дотягивает до уровня «железных» треков типа Sophisticated Bitch или Bring the Noise Anthrax'ом. Но яростное послание актуально, как и 10 лет назад:
RATHER BE SITTIN JUST A GETTIN IT
POWER TO THE PEOPLE NOT THE GOVERNMENTS
CAPITALISTS,COMMUNISTS, TERRORISTS
SWEAR TO GOD I DONT KNOW THE DIFFERENCE
MAKIN NEW SLAVES OUTTA IMMIGRANTS
WANNA KNOW WHERE ALL THAT MONEY WENT
ANOTHER TRILLION SPENT BY THE GOVERMENT
HERE THE BOMB GO. SENT BY THE PRESIDENT

Power to the people, cause the people want peace!

0

2

ССЫЛОЧКУ дай ПЛИЗ...если есть в мр3 формате

0

3

мне всегда казалось, что чувачиллы из "паблик энеми" нацисты.
или я с onix попутал? :blink:

0

4

ыменно!!!Onix-там сначала друга вродь е.ли(ф0шисты)и они в отместочку стали черными националистами...и понеслась моча по трубам...а вот Public Enemy-супер во всех оношениях группа...тексты песен "на злобу дня"...
и выступали с группами лево-радикального толка(чуть ли не френдами были)(это я о Rage Against the Machine)...

0

5

Onyx - Kill White?

0

6

.. и были ж белые выблядки кторые носили балахоны с сканами того самого альбома.

0

7

2 солнушко: эти "выблядки" не то что специфичного аглицкого, а аглицкого (на базе школы) не понимали.
так что не нервничай.

0

8

Был такой чертила с кликухой слэм, который всё понимал отлично. Грех жалеть о несвершившемся убийстве, но он на мне.

0

9

2 Ans: сцыллы в русской сети не знаю, у америкосов, наверняка выложено на wwwmp3.com, мо жет и на самой wwwpublicenemy.com

2 Солнушко: да, такие деятели прикалывали и меня, хотя они, действительно, ни херища не понимали и пытались тока "плясать"...

вваще, на люблю gengsta rap, не идейно это. вот ice cube тоже все, мля, с чаком ди на дядю сэма ругался-ругался, типа - "мочить, систему ломать", а заработал денюжек, снялся в tripple X 2, где президента от террористов спасает - и скурвился. теперь У НЕГО все ОК.  ;)

0

10

ахтунг нах!   :spy:

кто опоздал, тот не успел. )))))

Отредактировано Graswurzel (2007-11-12 15:38:41)

0

11

Мне из рэпа начал нравиться Necro :lol:

0

12

это не тот, который в Obituary наяривал?

0

13

Я про них читал, что у них был ярый антесемит в группе, и его прогнали. Но не утверждаю это.

0

14

Да, тот самый death-rapper. У одного френда в ЖЖ надыбал ссылку на альбом, выкачал и слушаю: http://xaygen.livejournal.com/201226.html

0

15

а да, у ксайгена бывает можно поживиться чем-нибудь кошерным... ))))

на счёт антисемитизма: в ПЭ был такой поц действительно. профессор гриффин. или грфф? забыл ужо... среди чёрных антисемитизм очень силён, поцик уже давно из банды вылетел.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Public Enemy, New Whirl Odor