ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?


КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

2 горен:

Ром, ты на науку не гони. Если б не наука, сидел бы ты где-нибудь в пещере и долбил бы себе каменный топор, а не на форуме за анархо-коммкунизм рассуждал...

ещё неизвестно где бы я сидел без этой лженауки, старпёрофф-маразматикофф из ран и прочих У.Е.банофф-"интелектуалов".

в вопросе о науке я согласен с тов.кропоткином.
а вообще - деньги из любого хорошего замысла делают ПОЛНОЕ ГОВНО.

2 маздай:

рома: а деление на брюбнеток и блондинок тоже придумали враги человечества?

ну, я и говорю - давай будет раса голобуглазых брюнетофф, чернооких блондинок, крупнояйцевых карликофф, длинноногих с повышенной волосатостью!

0

62

В полной жопе бы ты сидел, Рома. Всё, что ты видишь вокруг себя - это следствие научно-технического прогресса, в который внесли свой вклад в том числе и маразматики из РАН, когда они ещё не были маразматиками.

0

63

2 горен:

В полной жопе бы ты сидел, Рома. Всё, что ты видишь вокруг себя - это следствие научно-технического прогресса, в который внесли свой вклад в том числе и маразматики из РАН, когда они ещё не были маразматиками.

во-первых, это не факт, что в полной жопе. доказать ты это не сможешь :D
а то, что за бабло перспективные специалисты продаются с потрохами на благо капиталу - это всем известно.

во-вторых, даже если бы и в жопе, то в экологически чистой полной жопе. а это намного лучше, чем то, что сейчас на планете.

в-третьих: это когда же старпёры из ран не были маразматиками и убийцами на службе государства?

0

64

во-первых, это не факт, что в полной жопе. доказать ты это не сможешь

Ты сам сможешь. Попробуй избавиться от всех плодов прогресса, которые тебя окружают, и пользоваться только тем, что есть в природе или что ты сам можешь сделать из плодов природы без использования каких-либо инструментов. Увидишь.

даже если бы и в жопе, то в экологически чистой полной жопе. а это намного лучше, чем то, что сейчас на планете.

Это тебе щас так кажется. А поживи недельку-другую в лесу на грибочках да ягодках - по-другому заговоришь.

это когда же старпёры из ран не были маразматиками и убийцами на службе государства?

Это разные вещи. Они были отнюдь не маразматиками, а очень даже здравомыслящими и прагматичными служащими государства. В том числе и убийцами. Поэтому и дорвались к старости до постов в РАН.
Так не от них, в конечном итоге, надо избавляться, а от той системы, которая не позволяет заниматься наукой вне рамок государства.

0

65

Ты сам сможешь. Попробуй избавиться от всех плодов прогресса, которые тебя окружают, и пользоваться только тем, что есть в природе или что ты сам можешь сделать из плодов природы без использования каких-либо инструментов. Увидишь

ты так говоришь только потому, что уверен в том, что

иного прогресса быть не могло. я же уверен в обратном. альтернатива могла

и должна была быть.

Это тебе щас так кажется. А поживи недельку-другую в лесу на грибочках да ягодках - по-другому заговоришь.

не надо примерять ко мне своё восприятие "дикой" природы :D не надо. если тебе невыносимо, то это вовсе не означает, что и другим неделька-другая в лесу тоже невыносима.

Так не от них, в конечном итоге, надо избавляться, а от той системы, которая не позволяет заниматься наукой вне рамок государства.

от ран надо избавляться по-любому. ибо это - иерархичная поебень, болото и вообще ступор полный для новых идей.

да, кстати, посчитай сколько уже веков "наука" развивается в рамках государства? поэтому достижения такой "науки" для меня крайне сомнительны.
особенно в области медицины.

0

66

"чернооких блондинок"
ммммм...

0

67

ну, я и говорю - давай будет раса голобуглазых брюнетофф, чернооких блондинок, крупнояйцевых карликофф, длинноногих с повышенной волосатостью

зачем??? ведь это ж злостная дискриминация !!!!! все люди одинаковые, и если кто то скажет "этот человек высокий" то ему надо отрезать яйца как злостному фашисту.

0

68

если тебе невыносимо, то это вовсе не означает, что и другим неделька-другая в лесу тоже невыносима.

А ты попробуй, а потом говори. Только без всяких инструментов, спальников, палаток и прочих продуктов проклятого прогресса. Я пробовал и знаю, о чём говорю. Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

да, кстати, посчитай сколько уже веков "наука" развивается в рамках государства? поэтому достижения такой "науки" для меня крайне сомнительны.
особенно в области медицины.

Достижения науки как раз сомнений не вызвают, в том числе и в области медицины. Тот, кто сейчас будет пытаться это отрицать, подобен крыловской свинье под дубом. Проблемы подконтрольности науки лежат не в практической, а в этической плоскости.

0

69

А ты попробуй, а потом говори. Только без всяких инструментов, спальников, палаток и прочих продуктов проклятого прогресса. Я пробовал и знаю, о чём говорю. Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

ну, пробовал и пробовал. повторю: если тебе невыносимо, то это вовсе не означает, что и другим неделька-другая в лесу тоже невыносима.

Достижения науки как раз сомнений не вызвают, в том числе и в области медицины. Тот, кто сейчас будет пытаться это отрицать, подобен крыловской свинье под дубом. Проблемы подконтрольности науки лежат не в практической, а в этической плоскости.

а у меня вызывают сомнения и при этом серьёзные. а тот, кто в этом не сомневается подобен
рождённому в клетке певцу свободы.

наука подконтрольна БАБЛУ - это факт, у попавших в струю проблем с этим нету.

а проблемы с наукой начинаются уже в школе или даже ещё раньше - в семье.

0

70

Бабло победит зло ;) А наука двигает потрясающие результаты ;)

0

71

на  ;) нервный  ;) тик  ;) похоже. ;)  ;)  ;)  ;)

Отредактировано POM(A) (2006-06-22 23:29:41)

0

72

:taunt:

0

73

В полной жопе бы ты сидел, Рома. Всё, что ты видишь вокруг себя - это следствие научно-технического прогресса, в который внесли свой вклад в том числе и маразматики из РАН, когда они ещё не были маразматиками.

Если бы науки, технического прогресса, выделения непроизводящих классов и агрокультуры не было, то Рома может как раз, возможно, жил бы и счастливее чем сейчас. Ни тебе отчуждения, ни правительства, ни собственности, четырёхчасовой тебе рабочий день (у Боба Блэка в "Отрицании Работы" об этом подробнее). То есть, хотя очевидно, что если взять и пересилить всех нас обратно в пещеры, то 99% людей жить там будет хуёво - лучше ли живётся представителю современной архаической культуры чем мне, сидящему за компьютером, на чём и спекулируют всякие Джоны Зерзаны и Бобы Блэки.

Другое дело, что хотя, возможно, прогресс - это и фигово, но идея загнать всех обратно в пещеры кажется какой-то некрофилической. Да и непонятно, чего же сделать, чтобы мы опять не развились и оттуда не вылезли. Или это типа временная мера как у Паланика? Вот этот, второй, как раз самый животрепещущий вопрос, ответа на который я у анархо-примитивистов не видел.

0

74

2 qaz486:

Вот этот, второй, как раз самый животрепещущий вопрос, ответа на который я у анархо-примитивистов не видел.

вообще-то я тут говорю о том, что без власти и бабла развитие человечества пошло скорее всего бы совсем другим путём.
а непонятно чего и для кого развитие, основанное на эксплуатации (как человека так и природы) - это регресс, а не прогресс.

0

75

Напиши еще куда...

0

76

КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?  :vinsent:

0

77

Ты че оболдел,тупостью своей нам надоел
1Это не то место для этого вопраса
2Никак,Некто,Нихуя

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?