ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?


КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Предлагаю выявить причины всех следствий.
Как например;

Почему всегда росла ненависть к этому народу?
Почему еврейский народ самый богатый в мире?

Ваши мысли…

0

2

2 росс: про богатство расскажи некоторым нашим товарищам из израиля.

израиль - фашисткое государство, в котором власти воще не щадят народ и жестко преследуют инакомыслие.

ознакомься, если не падлит:

http://aitrus.narod.ru/Maron_kibuts.htm

Отредактировано POM(A) (2006-06-14 20:24:22)

0

3

А почему в России количество дебилов зашкаливает?

Богатый? Ты бредишь!
Самый богатый в Африке. На нефтяной скважине!
И то не везде

0

4

2 Росс
Патамушта они - ЖЫДЫЫЫЫ! ААА!

0

5

Искренне удивляюсь тупости росса :shok: . Он задает такие вопросы на анархическом форуме и ждет от нас вразумительного ответа. :taunt:

0

6

Ой, ну почему ж сионистов таки нигде не любят. Только на wwwantifa.ru :D

0

7

кста на антифе ру сионистов не любят потому что они те же фашики :)

0

8

Сионисты или антифа?  :lol:

0

9

епт сионисты :)

0

10

по пункту 1: да действительно из тех кого я знаю есть довольно даже много людей которые не любят жидов, а еще они как правило не любят хачей, негров, пшеков, хохлов, лабусов и москалей.... а если они видят белоруса который им не нравиться, значит у этого белоруса наверняка наполовину жид.. или пшек... а может и лабус.

по пункту2:

Журнал Forbes опубликовал свежий список самых богатых жителей планеты. Большинство вошедших в топ миллиардеров являются гражданами США. Таковых в списке набралось 371 человек из 739. Обогнать Нью-Йорк по числу "толстосумов" – 55 человек - не удалось ни Москве (25), ни Лондону (23).

С многолетним абонементом на первое место в списке самых богатых людей мира взошел глава корпорации Microsof Бил Гейтс – $50 миллиардов.

Второе место занял американский инвестор 75-летний Уоррен Баффет - $42 миллиарда.

На третьем месте оказался мексиканец, владелец телекоммуникационной компании Карлос Слим Хелу – $30 миллиардов.

Четвертое место: гражданин Швейцарии, основатель мебельного концерна IKEA, Ингвар Кампрад - $28 миллиардов.

Пятое место: гражданин Британии, индийского происхождения, владелец сталелитейной компании, Лакшми Миттал - $23,5 миллиарда.

Шестое место: партнер Била Гейтса и соучредитель компании Microsoft, американец Пол Ален – $22 миллиарда.

Седьмое место: французский бизнесмен, контролирующий группу LVMH, владеющую самыми известными брэндами в мире, такими как Fendi, Christian Dior – $21,5 миллиарда.

Восьмое место: инвестор, племянник короля Саудовской Аравии, принц Альвалид Бин Талал Альсауд – $20 миллиардов.

Девятое место: канадский издатель Кеннет Томсон с семьей - $19,6 миллиардов.

Десятое место: гражданин Гонк-Конга, владелец телекоммуникационных компаний Ла Ка-Шинг - $18,8 миллиарда

много ты среди них видишь евреев???

Отредактировано mazdai (2006-06-15 14:05:11)

0

11

Оч интересно за бабок по материнской Баффета и Гейтса ;)

0

12

2 солнушко: а ты понимаешь разницу между сионистом и "евреем"?

0

13

Понимаю. Даже то, что не все сионисты опасны, как и не все евреи безопасны. Слыхал о такой компании NOGA? Вот хрен кто из того африканского союза дать хоть сто аксов на синагогу. Но я их ненавижу больше всех. Я конечно не интернационалист, но сталкивать негров с арабами в Африке за рост продаж для меня непредставимо. И причем там мне предлагали большую тему. И родаки были б спокойны - по докментам я б свалил учиться в ЮАР. Но для меня пошлость многие их идеалы. На много способен, но деньги ради денег - пошлость.

0

14

а почему тогда бабок по материнской линии, а не матерей и не самих людей???
ты бы еще каких правнучатых племянников вспомнил.

0

15

В плане критерия принадлежности к еврейству. Как видите для меня большинство евреев вполне адекватны (иначе я бы по "доброй бонхеТТской" традиции лил бы говно на Фриджи, чем не занимаюсь)

0

16

я понимаю что в плане пренадлежности в евреям, но почему ты не сказал например "билл гейтс еврей"? а "бабушка билла гейтса еврейка" миллиардером ведь является сам билли а не его бабушка. притом даже не сказал а намекнул, опять же откуда это стало известно мне тоже хотелось бы узнать.

0

17

Дык Билли будет галахическим евреем, а бабушка чистой. Еврейство передается по матери. Не знаю, в принципе объективность есть.

0

18

Росс как обычно в своем стиле.. :blink:  :lol:

0

19

я знаю что что передается по матери, вот именно по этому для меня и странно что ты сказал что ни гейтс еврей а его бабка.

0

20

.. а если его бабка не еврейка, то и он не еврей. Я просто не увлекался общим развлечением евреев и шовинистов (поиск известных евреев)

0

21

Я просто не увлекался общим развлечением евреев и шовинистов (поиск известных евреев)

а зря. возможно, нашёл бы, что корни у всего ныне существующего человечества одни и те же. ;)

0

22

да и все мы произошли от негров :)

0

23

Я не возражаю. Научный адам как раз был негром.

0

24

причём тут негры? :blink: до негров никого не было чтоли?

0

25

да, до негров никого не было, негры это самая первая человеческая расса, хотя нет правильней так первые люди больше были похожи на негров.

0

26

чё за антропологическое гонево? :taunt:

0

27

почему гонево, по твоем что логичней считать что все рассы возникли одновременно?? а то что люди впервые появились в африке тоже гонево??

0

28

Существует 2 теории. 1 - параллельного развитие, то есть расслоения до стадии homo erectus. По сути, что человек прямоходящий не породил ничего кроме тупиковых ветвей. Гомениды странствующие пешком в лесах основали рассу негройдов, европиойдная расса пережила околоразумную стадию не спустившись с деревьев, мигрируя в сторону кавказа вслед за лесами, карликовая разновидность, первая начавшая промышлять охотой на мелких зверей ушла на восток и образовала рассу монголойдов. Всвязи с наметившейся мутацией языка и недостатком физической силы, при развитом коллективизме все три вида уничтожили ответвления homo erectus на своей территории. Из рассовой ненависти. Причем на территории современной северной Африки устроили побоище с последующим ритуальным каннибализмом.
2 - иерархическая. Homo erectus - прародитель абсолютно всех без исключения разумных людей. Наименее немощные и физически неразвитые были изгнаны из лесов пустыни и саванны центральной Африки. Причем периодически нехило опиздюливались голиафами. Но в 1 прекрасный момент развился язык, и наши предки стали валить путем сговора всех доминантных самцов. В результате вождю приходилось как-то обосновывать свою роль. Появилась членораздельная речь. У ответлений в сторону неандертальца шла эволюция в сторону индивидуализма. В 1 прекрасный момент родился очень заурядный парнишка, только с небольшой кривизной мозга. А называлось это абстрактное мышление. Но он был 1. И по сути был обычным. Что помогло ему выжить и придумать лук и стрелы. То есть в отличие от колеса это персонализированное изобретение. В результате когда очередная бригада гоменидов здоровой и тупорылой толпой ломанулась на наших предков, она умерла "не доходя до кассы". Так породился миф о колдовстве. Потом наступила засуха и народ попер на север. По пути уничтожая давно обосновавшихся там неандертальцев, чисто из инстинкта устранения уродов силами коллектива.

0

29

2 маздай:

почему гонево, по твоем что логичней считать что все рассы возникли одновременно?? а то что люди впервые появились в африке тоже гонево??

по-моему, логичней иметь в виду мнения онтропопологов, но не слшком доверять им.

ты просто посчитай сколько у тебя родственников только от одного твоего прапрапрадеда. а их у тебя два. а у твоих прапрапрадедов были тоже прапрапрадеды и тд.

0

30

пиздец дорогая редакция :o

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?