ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?


КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

рома: а какие аргументы против точки зрения антрапологов. кроме врожденного недоверия всему??

ак-47:

пиздец дорогая редакция

обоснуй :)

0

32

2 маздай: если нечего ответить - не отвечай. я тебе задал вопрос. ты игнорируешь. и хочешь, чтобы я тебе после этого ответил? :D

0

33

пиздец дорогая редакция :o

Да, пока человечество не изыскала другого способа размножения окромя прямого генитального полового контакта :D

0

34

да я это в плане что все от негров произошли

0

35

рома:

я тебе задал вопрос

скажи пожалуйста где в этом посте вопрос на который надо ответить?

по-моему, логичней иметь в виду мнения онтропопологов, но не слшком доверять им.

ты просто посчитай сколько у тебя родственников только от одного твоего прапрапрадеда. а их у тебя два. а у твоих прапрапрадедов были тоже прапрапрадеды и тд.

ак-47:

да я это в плане что все от негров произошли

ну и что??

0

36

2 маздай:

ы просто посчитай сколько у тебя родственников только от одного твоего прапрапрадеда. а их у тебя два. а у твоих прапрапрадедов были тоже прапрапрадеды и тд.

вот мой сам собой разумеющийся вопрос: посчитал?

0

37

ну посчитал и что же ты хочешь сказать???

да кстати чьи слова???

корни у всего ныне существующего человечества одни и те же

0

38

2 маздай: мои (в том числе) это слова.
посчитал? и чё? какой вывод сделал? что есть деление человечества на расы?

0

39

хм... деление человечества на рассы, это собственно и есть деление человечества на рассы. а причем тут всякие прадеды я не понял. и какое отношение это имеет к тому что все остальные рассы могли произойти от негров тоже.

0

40

2 маздай: т.е. посчитав, ты сделал вывод, что человечество с самого начала делится на расы. понятно.

а, может, человечество - это всего лишь одна раса? ты не задумывался об ентом?

0

41

посчитав до упора, можно сделать вывод что все люди бактерии.

а может люди и обезьяны это один вид, ты не задумывался об этом??? ведь если посчитать прадедов. то получиться что у них общие предки.

0

42

2 маздай:
а вида "люди" в биологии или зоологии нету вовсе. есть вид - "бибизяны" и подвид - "прямоходящие".
а чё ты так паришься? тебе чё грустно, что твои предки инфузории туфельки?

0

43

не надо говорить вещи от фонаря. да еще выдавать это за научное знание. есть вид человек разумный, он относиться к семейству человеков, отряд приматов, класс млекопитающих.

по твоей логике получается не то что предки людей какие нить бактерии, а то что люди и есть бактерии. что очевидно не соответствует действительности.

ты говоришь так. если люди произошли от общих предков. то следовательно расс не существует. таким же образом можно сказать что раз люди и обезьяны произошли от общих предков. то и видов не существует, а если все млекопитающие произошли от общих предков то и отрядов не существует.
вероятно и грибы с животными в конечном итоге произошли от общих предков, следовательно различий между человеком и мухомором, или какой нить бактерией нету.

0

44

не надо говорить вещи от фонаря. да еще выдавать это за научное знание. есть вид человек разумный, он относиться к семейству человеков, отряд приматов, класс млекопитающих.

я тебе не зоолог. сказал по памяти. но именно это и имел в виду.
отряд, вид - какая нахуй разница?
ну, пуская отряд один и тот же. тебе от этого легче?

по твоей логике получается не то что предки людей какие нить бактерии, а то что люди и есть бактерии. что очевидно не соответствует действительности.

по моей логике получается, что все мы - часть природы, а остальное - хуйня.

Отредактировано POM(A) (2006-06-19 22:59:54)

0

45

По твоей логике получается, что обезьяне наши братья :D Научно ещё не доказан ни один факт беременности обезьяны от человека. Ходили слухи о существовании обратных событий.

0

46

По твоей логике получается, что обезьяне наши братья :D Научно ещё не доказан ни один факт беременности обезьяны от человека. Ходили слухи о существовании обратных событий.

0

47

по моей логике, мы все часть природы. а это отнюдь не означает, что надо сразу же побежать и перетрахать всех мартышек чисто по-братски.

0

48

отношение к разным рассам. видам, и классам вовсе не мешает мне и какой нить игуане вместе быть частью природы ( кста, камень это тоже часть природы) но по твоей логике получается что это все один хер.

0

49

хорошо, маздай, скажи мне тогда в чём смысл расового деления?

почему делятся не на шатенов, брюнетов и бландинофф и всё такое?

0

50

Расса - предпоследдний барьер размножения и последний барьер рождения способного 100% к размножению. Иначе говоря расса - последний барьер перед угрозой внутривидовой дегенерации. Когда то пиздили рыжих, альбиносов и. т. п. Суть в разных моделях развития, да негры тупые, белые тормознутые, а косые ограниченные. Но это не мешает нам по очереди захватывать мир в свои руки. Если кто не в курсе, до разделения материков рулили негройды. А индейцы, точнее их останки ставят вопрос о существовании ещё 3 расс homo sapiens. Да и некоторые существующие поныне исконные жители америки заставляют по-другому взглянуть на рассовый вопрос. Некоторые мистики говорят, что число 7 считается магическим потому, что было ровно 7 расс. Путем частичного обмена, с сохранениям основных доминантных генов мы сохраняемся как вид в целом. При тотальном смешение результат будет как в Индии - частые евгенические уродства, большинство гермафродитов именно оттуда. Есть там и другие любоытные явления без всякого влияния радиации.

0

51

Короче похуй, анархия нужна всем!  :lol:

0

52

рома:ну так люди и деляться на шатеноф. брюнетоф и блондинок. кстати не пожскажешь какой смысл в этом разделении?? а какой смысл например разделять цвета?? можно ж просто назвать все одним словом.

солнушко:в индии по моему как раз таки не тотальное скрещивание, а пережитки кастовой системы. тотальное скрещивание можно увидеть к примеру в латинской америке, и вроде как ниче особо плохого там на этой почве не происходит.

Отредактировано mazdai (2006-06-20 17:47:17)

0

53

Именно из-за кастовой системы. Исторически на територии индии проживали представители всех 3 расс. В результате неоправданно жестких кастовых рамок появилась взрывная смесь "уравниловки и изоляции", иначе в рамках своей рассы ротацию производить было невозможно. В результате мы получили довольно чистый эксперимент среди довольно массовых профессий иллюстрирующий как роль нездоровой ротаци, так и евгенических деффектов. В результате процент примерно равен. Если есть объективный повод вроде любви или гнетущего чувства привязанности, рожденные на момент присутствия оного по нынешней статистике здоровы (без генетических отклонений) на 100%. Другой вопрос случайные или запланированные другими силами связи. В латинской америке мало чего известно. Где самые большие лепрозории например? Скажу - в Индии и там ;)

0

54

Незнание биологии, как всегда, подводит расиста ;)
Лепрозории строятся для прокажённых. Проказа - это болезнь, вызываемая бактериями вида Mycobacterium leprae. Вероятность заражения никак не зависит от генотипа. Инкубационный период после заражения M. leprae очень долог и может составлять до 10 лет. В странах с развитым здравоохранением за это время болезнь либо выявляют, либо случайно вылечивают антибиотиками. А в странах третьего мира людей не лечат, поэтому болезнь иногда доходит до такого состояния, что она уже неизлечима, и единственное, что можно сделать - это изолировать больного, поместив в лепрозорий. Вот и вся фишка.
К слову, в США, где смешение рас и народностей во много раз интенсивнее, чем где бы то ни было, не только что проказы нет, но и генетические отклонения встречаются много реже чем где бы то ни было.

0

55

солнушко извини но я твой пост не понял.

0

56

2 маздай:

рома:ну так люди и деляться на шатеноф. брюнетоф и блондинок. кстати не пожскажешь какой смысл в этом разделении?? а какой смысл например разделять цвета?? можно ж просто назвать все одним словом.

патамушта идиоты. это во 1.
а во 2 - почему шатены, брунеты и блондины  не расы? почему не голубоглазые, зеленоглазые, кареглазые, черноокие, длиннохуевы, короткоствольны и всё такое - не расы?

и кто вообще определяет кто к какой расе относицо и кто дал ему право определять?

0

57

потому что различия между негром и китайцем глубже чем между шотеном и брюнетом.

опредеяют это надо полагать антрапологи, кто им дал это право??? а кто дал право карлу линнею составлять классификацию видов???
в принципе это деление не является чем то железобетонным, и в известной мере оно условно. никто тебе не мешает становиться ученым и придумывать свое деление как тебе нравиться.

0

58

2 маздай:

потому что различия между негром и китайцем глубже чем между шотеном и брюнетом.

а по мне так нихуя подобного. кто определяет глубину?

опредеяют это надо полагать антрапологи, кто им дал это право??? а кто дал право карлу линнею составлять классификацию видов???

составлять-то можно всё что угодно. чудиков везде хватает. только принимать классификации чудаков за истину - это край глупости. а ведь псевдоучёные начали принимать эту хуйню за стандарт...

не доверяй свою жизнь "экспертам"!

принципе это деление не является чем то железобетонным, и в известной мере оно условно. никто тебе не мешает становиться ученым и придумывать свое деление как тебе нравиться.

да не в известной мере. оно вообще условно. как и любая модель. а в науке уже давным-давно повелась такая практика: если приняты "крутыми аффторитетами" какие-то аксиомы, какая-то модель, то
ВСЁ, что не вписывается в модель (но при этом реально существует) ИСКЛЮЧАТЬ, ЗАМАЛЧИВАТЬ, ПРИНМАТЬ КАК АНАМАЛИЮ\ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. и отчасти поэтому сейчас вся наука в полной жопе.

0

59

Ром, ты на науку не гони. Если б не наука, сидел бы ты где-нибудь в пещере и долбил бы себе каменный топор, а не на форуме за анархо-коммкунизм рассуждал...

0

60

рома: а деление на брюбнеток и блондинок тоже придумали враги человечества?

Отредактировано mazdai (2006-06-21 13:14:52)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » КАК, КТО и ЧТО сотворили с еврейским народом?