ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Андрей Сычев


Андрей Сычев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот начался суд по делу А. Сычева. Как многие ожидали дело стали затягивать, используя всевозможные отмазки для этого. Суд перенесли в Москву (непонятно что от этого изменится, расширили судебную комиссию, назначили дополнительное расследование. Если учесть все эти факторы, то минимум дело затянется ещё месяца на два. Видимо расчет на то, что по прошествии некоторого времени страсти в народе поулягутся и дело можно будет замять.

0

2

Я слышал что публично какойто там мудень, говорил что мол это Сычёв сам во всём виноват и что мол отвечать из -за этого некаму...

0

3

Я слышал что публично какойто там мудень, говорил что мол это Сычёв сам во всём виноват и что мол отвечать из -за этого некаму...

  :angry:  :angry:  :angry:

0

4

говорю Вам по секрету так как иоя организация немного занимается этим делом, я в курсе всегочто там было, а потому:
суд будет в челябе никто никого никуда не переносил, подсудимых трое лейтех и два рядовых(высшее руководство арми как нам обещали... :) )
Процесс будет открытым и это плохо, почему не скажу... извитите...

Родственикам Андрея предлогали взятку (провокация)...

это все кратко и сжато потому как только это является сутью, спихнут все на троих, котррым инкреминируют избиение 8-ых солдат включая Андрея, и показать успешность армии и правосудия...

Но даже так это дело уже дает свои плоды:

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/ … -s10.shtml

порядок могут навести только сами служивые...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Андрей Сычев