ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Обращение участников Антифашистской Ассоциации


Обращение участников Антифашистской Ассоциации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращение участников Антифашистской Ассоциации. (Питер)

В связи с предстоящим в июле 2006 года саммитом «большой восьмёрки» в последние месяцы в нашем городе введён режим усиленного полицейского контроля. В город стягиваются подразделения милиции и других силовых структур из различных регионов страны. Проводятся массовые проверки документов на улицах и у станций метро, запугивание жителей города. В частности, жителям домов, расположенных рядом с предполагаемыми трассами правительственных кортежей, рекомендовалось не подходить к окнам в период проведения саммита во избежание обстрела со стороны охраны VIP-персон.
Российские СМИ нагнетают атмосферу страха, заявляя о «готовности» силовых структур к жёсткому подавлению возможных акций протеста. Руководством ГУВД проводится странная «профилактическая работа» с предполагаемыми активистами различных общественных движений и организаций и их родственниками. При этом сотрудники милиции на основании имеющихся у них неофициальных списков, составленных по агентурным данным, приходят в квартиры или звонят им по телефону, требуя явки для «бесед» в органы внутренних дел. Некоторые люди были доставлены в отделение милиции принудительно. При этом сотрудники органов задают вопросы о политических убеждениях и принадлежности к каким-либо организациям.
Многие из тех, кто подвергается сейчас психологическому террору со стороны властей, являются участниками антивоенного и антифашистского движения. Мы протестуем против складывающейся в городе обстановки произвола со стороны властей и призываем всех противников полицейского режима присоединиться к нашему протесту.

0

2

Единственый хороший вывод, который можно сделать из данной ситуации - власть нас боится. :ok:

0

3

детьми не будьте. Ща че-т мутить надо, но это должны делать отмороженные личности, служившие в армии старше 21 и младше 25. Срать надо когда мутится на рЭгиональный процесс. А с G8 в России ничего не сделаешь ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Обращение участников Антифашистской Ассоциации