ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?


Это школа или зона?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

И что мне с моим специфическим мировоззрением вопить? Я - Солнушко  (кста так се этот ник и придумал) :D

0

92

2 солнушко:

И что мне с моим специфическим мировоззрением вопить? Я - Солнушко (кста так се этот ник и придумал)

а ты кричи, что антифашист (фашист) и всё будут (по твоей же логике) думать, что ты именно такой и есть.
короче, для непонятливых: не фсё то фикалии, што воняед.

0

93

2 ак-47
Не говори хуйню, тебе по крайней мере зиг хайль покажут, чтобы проверить. Среди антифа много скинов, а они так и одеваются как ты описал, и ой со ска слушают. Лучше дай ссылочку на человеков откуда у тебя такая информация.

0

94

ссылочку.интересно как на своего дружбана дать ссылочку.
суть в том что он ехал в майке ска,на него налетели сказали что он фашист,отпиздили и съебались.на многих были майки шарп,хуйня со стрелками(не знаю как называется).

0

95

2 ак-47
Так и сказали? Представляю картина: подлетают ребята в стрелочках там, шарпы там (это пездец, не знаю ниодного антифа, кто ходил бы на ТАКОМ палеве), говорят поцану, что он не поцан, а фошызд, что слушает фашистскую музыку ска, придуманаю арийскими неграми и дают ему в табло. Ты сам-то веришь? Баян-баянище из баянов. Еще раз говорю, скины на таком палеве не ходят.

0

96

Бля я понимаю что на тебя врядли, но представь несется на тебя толпа с криками "антифа". Много разберешь? Давно чушков лет под 18 с нашивками ввиде стрелочек (типа как гошик указал) не видел. Уж года 4 походу будет. Тада  старшие одного поймали весело поприкалывались - бедняга подумал что его действительно будут анально посвещать в арийские братья :D Но суть в том что "агрессивные" антифа необязательно скины. Бля на мя с приятелем двое чегеваровцев так долго косились, что чуть сами на них не прыгнули.

0

97

Гошиш  сказал как есть.хочешь верь а хочешь нет.по мне это все уличный фашизм (как выразился анс) наследие гопоты и люберов

0

98

2 ак-47
Кому нужны просто драки идут в футбольные хулиганы, антифа - это не просто уличная борьба.

0

99

Гошиш  в нашем ебанутом мире все возможно

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?