ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?


Это школа или зона?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

2 солнушко:
и как здоровая платформа рашей связана со злоключениями на зоне? особенно, учитывая, что раши, как анрхисты, супротив тюрем и ментов?

0

62

2 POM(A)
оффтоп. Я не скин, я кажуал, лэдс.

0

63

ром(а): зеки тоже против тюрем и ментов :)

0

64

я только что закончил школу, у меня в классе как то уживались два бона, я и два армянина.  :tongue11:

я щас 11 заканчиваю. у нас 3 нацика в классе... все знают о моей позиции и ничего. живем. раньше с ними спорил пытался им что то доказать. щас вообще забил на них.. .
вообще в школе раньше была маза типа реперы против металлов.. я классе в 6 -7 был. дык каждый день дрались с 8-9 классами. но все равно баллахом metallica не снял! %)
а щас смотрю так вообще вроде тихо... никто недерется все в норме. не после школы не вовремя.. повезло мне наверное со школой..

0

65

Подростковая агрессия :D
2 РОМ(А) Докопаться много к чему можно. Основа - неравенство людей по признаку возможностей, древняя подколка про собственность при коммунизме. Про то что или твоя жопа - общая собственность или косяк за то что ты петуха выставил со всеми равным.

0

66

По моему твердому убеждению, школа - это репрессивное учреждение, предназначенное, во-первых, для того, чтобы вытравить из индивида жажду познания и умение самостоятельно мыслить, во-вторых, для того, чтобы приучить его к системе отношений "власть-подчинение", и в-третьих, чтобы в назидание прочим истерзать тех, кто не поддается первому и второму. Извините, я пристрастна, лично меня в школе сбрасывали в лестничный пролет с третьего этажа...

По моему то же. Меня с третьего этажа не скидывали, били-не-били, к теме не относится (ды Я и не озлобился.. заколебало просто), а тут тема другая: Я, как послушный, хороший мальчик, очень долго пытался понять, на фига она нужна. Я спрашивал, думал, наблуюдал и изучал с первого класса и до сих пор. Стопудово говорю, что у вудуистов ТАКИХ масштабов и тотальных методов зомбификации нет. Не такие дебилы рубить сук, на котором сидят. К стати, по теме, рекомендую почитать статью/эссе Пелевина "Зомбификация". Забейте на пержнее отношение к Пелевину, после этого все, у кого оно было, его пересматривают. Ссылку не сложно в яндексе найти, его тут полно. Там не тока про школу, про всё..

0

67

2 гошиш: прости. попутал.
2 маздай: и чё?
2 солнушко:

2 РОМ(А) Докопаться много к чему можно. Основа - неравенство людей по признаку возможностей, древняя подколка про собственность при коммунизме. Про то что или твоя жопа - общая собственность или косяк за то что ты петуха выставил со всеми равным.

основа - не  неравенство людей по признаку возможностей. неравные возможности - это уже надстройка. а основа - это долбоебизм некоторых людей, которые по тем или иным причинам считают, что РАЗ УЖ Я СИЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИ - БУДУ ЧМОРИТЬ СЛАБЫХ.
про косяки могу сказать только одно когда-то в тюрягах (во времена махно, например) под авторитета так не прогибались. нквд сделало своё тухлое дело - кнутом и пряником построило на каждой зоне минигосударство.

Отредактировано POM(A) (2006-06-14 20:09:17)

0

68

Зона в своё время вообще великая штука была. Как культуролог-самоучка говорю. Основа - страх. Все всех боятся от последнего бомжа в плоть до хрен-знает-кого, вертящего триллионами денег и человеков. А школа - важный элемент воспитания. Воспитания страха. Кто-нить знает, на кой хрен новорожденных бьют по попе? Про дыхание - гонево. У моей Невесты акушерка знакомая есть, сама говорила. А прикинуть, какого младенцу? Он-та воообще ещё не знает, что это такое!

0

69

2 РОМ(А)
Всё сложнее. Есть основные аксиомы. Например "мент хуже пидараса, гниль хуже мента". Также упомянуты в литературе. Законы зоны не нато направлены. Суть - сиди и не выебывайся. То есть там нельзя не то что непонравившегося вещи лишить, да как в ВТК над пидором для смеху поглумиться с элементами физического насилия. Пусть тя максимум пачки чая лишат, но факт потери обламывает. Там дают дорогу сильным, но недопускают революции. На которую способны несправедливо обиженные физически слабые. Чморят там наглых, упертых и глупых. А также имеющих любые сексуальные отклонения. Во время НКВД блатных не заставляли стучать и не давали таких привилегий стукачам. Вас ловят как раз на неприятии понятия гнилья и следующего от сюда косяка.   

2 Д/L
Глупость из этого общественного суждения формировало устойчивую касту блатных. Которые могли бы стать вашим революционным элементом, но общество за наколками и судимостями не разглядело глубинной их сути. Да и армия по-страшней будет.

0

70

2 солнушко:

Есть основные аксиомы.

а кто их выдумал?
кстати, про гомосексуализм на зоне у меня у меня есть версия.
видимо, во времена когда начала складываться на зоне авторитарная система, но ещё не полностью сформировалась - заключенные стали придумывать как бы им от авторитетов спасти свои жопы.
ведь не все любят анальный. можно сказать даже, что большинство не любят. но мало ли авторитету взбредёт в голову блаж. или даже не авторитету, а охуевших без женской ласки группы товарищей.
аксиома про "пидорство" - это была некая самозащита.

теперь же введены специальные "петухи". долбяцо в жопу всем кому не лень. и только и думают о том как бы найти предлог, чтоб новенького выебать.

Суть - сиди и не выебывайся

вот заебца суть! типо "нас ебут, а мы крепчаем" :D начальник зоны беспредел творит, а ты не пикни. да если б эту суть все заключенные поддерживали, то никогда бы в истории ссср\рф не было массовых тюремных побегов, восстаний и тд.

Вас ловят как раз на неприятии понятия гнилья и следующего от сюда косяка.

не надо только говрить, что те, кто на зоне в почёте (из-за страха между прочим!) - супермегачувачилы. у этих успешных перцев (а также у их боссов на зоне или на воле) в голове больше гнили, чем у всех
упёртых, наглых и глупых
вместе взятых.

зы: про стук:
развите института стукачества на зоне не принесло своих плодов. зато когда некоторым заключенным дали поуправлять другими (быть своеобразными МАНАГЕРАМИ от нквд) - вот это ой как дало.

а нормальный вор - на государство не работал
и нахуй посылал манагерство и всё нквд вместе взятое.

0

71

Аксиомы выдумала жизнь, которой возраст 96 лет. Не совсем. Гомосекс был в принципе противен вновьприходящим. А стукачество стало нарастать, требовалось качественное решение. Подходил бойкот. Но, как объяснить новенькому что бойкотируемый
говно, что с ним противно общаться и так далее. Постоянно избивать и мучить как в царские времена стало невозможным. К тому же плотность население в тюрьме (уголовных обычно гнали в сибирь на каторгу а потом и поселение, где бабы были) росла. Тогда и возникла гениальная идея. Так получался не только постоянный пассив, но ещё и доблесный труженник по очистке отхожих мест. Желание общаться и романтики образ не вызывает. А главное благодаря поорным наколкам дается гарантия чо в другой камере он уже своим не будет. Просто так в старых тюрьмах не били, а уж тем более не ебали ещё при царе.

Сиди и не выебывайся другая суть. Не показывай свою исключительность. Ты такой как все. У тебя нет имени - погремуху на прописке дали. Не лезь с инициативами к начальству - обсуди с товарищами, а потом с авторитетом. Врубайся в текущий порядок, революционеры вещают в кожаные микрофоны у дальняка. Не стучи, но и не выебывайся без согласия Общего или авторитета у начальства, там лучше вообще молчи. Лезь в самодеятельность только с согласия общего или по теме авторитета - почему все должны жрать говно, а ты нет? Твоя иерархия - черная, не вздуманий строить карьеру на производстве, если у тя есть более интересная специальность на производстве - кинь маляву кто понятия имеет, будет сходняк обмозгуют.  Нормальный русский вор когда вафлит зверька работает не на государство, а мстит чеченам за беспредел. А чуваш, мордвин и калмык мстят за поддержку идей шариата. Руки отсекать грех большой. 

А вот про трейтий пункт выделю особо. Был там? Да видно сразу, даж в интернат не кидали. Ты смотришь поверхностно. Иногда блатных чеовек 6 маленьких худых, а у параши с точками амбалы тусуются. Тут правда скорей умение драться группой в помещении, но факт что они там оказались. Упертые и наглые через 3 года закономерно уходят к толкану. Иногда чушками, чаще петухами. Зона это особый мир, там восприятие несколько меняется. И когда ты вышел, если человек, тя всегда будет парить что в ИК 3 и 4 баланду бадяжат или свиданки порезали, чем 10 000 негров подохло с голоду в 1 день. То, что им насрать на твои приоритеты не значит, что они плохие.

0

72

2 солнушко: в тебе сразу чувствуется поклонник слэнговой поэзии неорабов пенитрационной системы.
и это при том, что ты даже не сидел :D
и, судя по всему, в интернате ты тоже не бывал ведь, судя по твоим постам, ты не из бедной семьи.
учитывая шквал криминальных книжек-малышек типа "я-вор", а также специализированных сцайтов в и-нете, могу сделать предположение откуда ты брал информацию.

Иногда блатных чеовек 6 маленьких худых, а у параши с точками амбалы тусуются.

я ничего не говорил о физических параметрах. так что - это не ко мне :D

Зона это особый мир, там восприятие несколько меняется.

если честно, то мне пох на этот твой ОСОБЫЙ МИР. хуйня везде. но на твоей зоне - хуйня имеет тотальный характер, ибо рабы зачморили самих себя.

зы: если честно, мне понравилось поведение в тюрячке главных персонажей х\ф "сволочи", когда к ним два быкана в камеру привалило. или когда они пиздюка типо антисемита привалили (не насмерть).

0

73

А туда не за бабло сажают. А за совершение деяний, когда ещё неподсуден. И всеравно тоскую по неполной уголовной ответственности. И не намерен я рассказывать где я был. Я не чушкан и не опущенка. Вот всё что хочу сказать. Я блаткнижек не читаю принципиально. Наверно зря так делал. Я не поклонник, просто сказал мнение. Глупо обсуждать со слепым цвет обоев. Лучше было бы чтоб ты таким и оставался. Нужные аргументы чтоб не говорить лишних и опасных слов желаю услышать в разговорах.

Нет там никакой толерастии. И подкололи его не зантисемитизм, а за порожний наезд. А вот первая сцена - из области фантастики. Малолеток боятся все, потому что они с определенного момента не считают свой криминал чем-то нештатным, а просто думают. Наверно так было раньше. Ща бы те бакланы всю амбразуру б обстучали, чтоб их вытащили.

0

74

И подкололи его не зантисемитизм, а за порожний наезд.

а я и не утверждал, что за антисемитизм  :D просто хотелось объяснить побыстрей тебе кого именно я имею в виду.

Ща бы те бакланы всю амбразуру б обстучали, чтоб их вытащили.

какие бакланы?

А туда не за бабло сажают.

за бабло туда обычно как раз и НЕ сажают. есть бабло - откупишься, а закон - что дышло.

0

75

.. подмажь так и вышло? Не верь. Людьми этими движет жадность. А с жадными людьми договариваться хорошо только проворачивая паяльник в анусе. Их надо кидать и наебывать.

Вобщем, на разных зонах по-разному. Изначально молодые грабители которые демонстрируя силу стремятся пробиться в воровскую верхушку и завоевать авторитет среди окружающих.

0

76

[реклама вместо картинки]

Вот например аргумент. Если вбросить в любой следственный изолятор вместе со ссылкой, сходняк вынесет заочный приговор всем RASH. Хуже пидарской шестерки врядли что-то можно придумать.

0

77

что нс что антифа одно гавно из одной копилки

0

78

Тут согласен. Не люблю тоталитаризм.

0

79

Если вбросить в любой следственный изолятор вместе со ссылкой, сходняк вынесет заочный приговор всем RASH. Хуже пидарской шестерки врядли что-то можно придумать.

вынесут - патамушта мыслёй пошевелить в лом.
если не в лом, то сообразят, что гомофобия - это страх перед гомосексуальными отношениями. а признаваться в страхе, я думаю, никому не охота будет.

и потом, солнушко, ты же сам утверждал, что долбёжка в жопы на зоне в порядке вещей. другое дело, что к любви сия долбёжка никакого отношения не имеют.
но при этом гомо-сношения не перестают быть гомо-сношениями. и даже если тебе кто-то твоего поля отсосал, то ты уже автоматом становишься человеком, участвовавшем в гом-акте.

0

80

солнущко если ты не любишь тоталитаризм то ты тоже антифа :)

0

81

Ладно, мне тут недавно один чистокровный еврей обосновал что в душе я хасид и съест он свою ермолку ежели к 30 годам я не изучу половину кабаллы. Так что мне теперь ничего не страшно. Надо будет на Рабби.ру только спросить какой для кипы кошерный материал существует, и может ли еврей носить кипу из чего съедобного (я пошутить люблю, но не фашист) :D

Обосновываю. Тя спросят, что есть гомофобия. Ответишь пидаров боятся, тогда спросят предъявить кого боятся и кто боится, и обосновать что есть проявления. Ты скажшь там притеснение на работе, запрещения массовых акций. Так тебе предъявят гон и прожняк, и поддержку петушиных бунтов. И обоснуют за шестерку, но уже пряникам и бакланам.

0

82

2 солнушко: я про претеснения ничего говорить не буду (вспомнив шоу-бизне$$ и твои рассказы о зоне). у меня другое суждение и ход мыслей. :D

кстати, а что такое петушиные бунты?

Отредактировано POM(A) (2006-06-17 19:16:55)

0

83

Тогда старайся мутить так, чтоб дальшо ОВД не тягали и дальше кпз не сажали :D

0

84

2 ак-47
Не надо словоблудить. Или хотя б обосновывал свои реплики. Или, может, ты добрую половину этого форума считаешь говном?

Отредактировано Гошиш (2006-06-18 00:14:36)

0

85

нет .просто напоминает фашиские плакаты.да в последнее время чаще попадает информация что если едешь в метро и слушаешь ска или ой антифа дадут пиздюлей,если на тебе гриндера и подтяжки или джинсы подвернуты-тоже пиздюли.жутковато что-то.
хотел себе бомбер купить так как штука хорошая так друзья сказали что антифа отпиздит,так как такие преценденты были..

0

86

2 ак-47: чё за антифа отпиздит? ты различай "антифу" от антифы. сколько уже статей было про лжеантифу, а ты фсё одно и то же.

0

87

незнаю лже не лже,но вероятность того что в антифе есть такие люди присутствует..

0

88

2 ак-47:

незнаю лже не лже,но вероятность того что в антифе есть такие люди присутствует..

так узнай! а если присутствует, то не афа это.

0

89

Ага вопит "антифа", спрашивает "ти чЁ фаЩист", и носит всякие звезды и прочую херню? Некоторые на каких-то прикидах, из общей закономерности вычислил тока Timberland. Но его и дохера правых носят. Я таких о человек  50 знаю. Купили сессию пидары в своем ебаном мифпе за 300 баксов и пошли "фОшню давить".

0

90

2 солнушко: а ты тоже кричи! :D

и вообще - на заборе тоже написано...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?