ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?


Это школа или зона?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ну почемуже Солнушко ты нас не понимаешь, причем здесь школа и твоё к нам отношение?

0

32

Отношение как метафора. Суть - пусть лучше режим будет явным.

0

33

Кстати, главный идеолог тех, кто меня травил, обожал называть себя анархистом. Это был насквозь промарихуаненный сынок владельца ювелирного магазина, который обвешивался панковскими побрякушками, мылся раз в две недели и жрал водку на папочкины деньги. Настоящих анархистов, естессно, чуял за версту и ненавидел до судорог. Причем его считали типа революционером, а меня - такой пугливой ботанкой в черном, сбоку припека и себе на уме. В общем, один раз он достал меня прямо в школьном тире, у меня что-то в голове перекосилось, и я прицелилась в этого типа из винтовки, прошипев: "Ну, щас я те устрою урок бакунизма..." Не факт, что он что-то понял (да и ружьишко было разряженное), но мацать анархию в своих разговорчиках перестал, а от меня его как ветром сдуло.

0

34

Нда... наши школы явно далеки от идеала...

надо идти работать учителями... в массовом порядке - типа новое хождение в народ устроить - учителей-то один чёрт не хватает...

осталось тока найти столько людей, кого реально могут взять учителем... и кто согласен работать как проклятый за их копейки...

0

35

Да нормальных учителей в момент сгнобят, если б даже они и были! вот у меня был один обалденный учитель, драматург, рокер, сатирик! Так мы с ним вместе ушли, спаслись бегством...  :D

0

36

Попытка - не пытка... надо хоть пытаться что-то изменить...

Как говорилось в фильме "Убить дракона" - дракона надо убивать в детях, пока они не выросли - так как потом будет поздно, и из них вырастут чудовища (говорилось конечно не так, но смысл - именно такой)

0

37

Сбиваешь ствол и резко выходишь из текущего положения, если попадешь в такую ситуацию и боле ничего не умеешь делать. Процесс нажатия на крючок - порядка полутора сек. Сам, честно, смерть не люблю когда в меня аргументы тыкают. Такое поведение, как и многое другое, я могу простить тока одной во всей ентай ебаной вселенной. Никогда не трясите аргументами. Шабер что хуй - достал значит суй. Тоже и про огнестрельное оружие. Впорожняк засветил, уже разговору не выходит. Но в детстве иногда полезно.

Кащей и что хошь сделать как учитель. Да молодежь хуй будет класть на благие мысли. Для 12 летнего отморозка что вы, что коммунисты, что такие как я плетут заумно сложную хуйню. Энергия дохуя, а перенаправить хотяб в сексуальное русло это ж целая работа. Веселей пиздить кого-нить хором или че-нить у богатых дяденек. (До сих ор еле сдерживаюсь при виде лопатника или мобилы в заднем кармане джинс). А самое "веселое" было тогда. Ну если не считать что с 14 лет начинают убивать кулаками, но у вас такого походу не было.. Всеравно весь день быть в разных местах одновременно невозможно.

0

38

Для справки - в момент эпизода с винтовкой мне было 15 лет и мной затыкали текучку на всех олимпиалах. Я в этот момент, честно, поняла этих американских пацанов с дробовиками.

0

39

Удивительное совпадение в этом возрасте я впервые использовал внезапный удар ножом заместо угроз применения оружия :D

0

40

2 Солнушко
Чем и поставил себе окончательный диагноз - вялотекущая маниакально-депрессивная шизофрения, отягченная несовместимостью себя и общества...

Что ещё раз доказывает - если с детьми и подростками не работать, как того требует жизнь - из них выростают, мягко говоря, умственнонеполноценные личности...

конечно, чтобы ударить ножом - причины могут быть разные... тока суть в том, что всё это - следствие существующей "системы" - делающей людей ебанутыми...

надо работать... воспитывать...

0

41

Ой какой ужас шша заплачу :D :D :D Совместимость понятие растяжимое. Скорчить ебальник, чтоб всем понравиться и не здеть лишнего я умею лет с 14. Только нахрен это делать постоянно? Я такое солнушко, какое есть. И кому-то (прикинь!) нравлюсь со всеми потрохами. Другой вопрос, что люблю другую, а жаль бля..  Причем солнушко, прошедшее не одну медкомиссию. Я могу водить машину, держать дома дробовик, служить в армии и грузить тебя здесь всяким бредом. Работать воспитывать.
Ща то нахуй? Есть дети маленькин, значит стрелок на детских площадках не будет, тобишь большинство интересных пыток не будут продуманы текущим поколением. В детских садах опять те же дети. Если для тебя противоестественна возможность применения аргумента, опиши почему некоторые ваши так любят забивать стрелки? Особенно с потенциально боле слабым противником? Фашики тут гораздо искреннее вас - они считают слабостью немочь долбануть с аргумента хачика или шаФку ;)

0

42

Фашики тут гораздо искреннее вас - они считают слабостью немочь долбануть с аргумента хачика или шаФку

да. велика слабость не мочь человека долбануть ни за что ни про что. :D

0

43

Я могу сейчас начать рассказывать, как я в 14-15 лет боролся за выживание, но не буду. Трэш сплошной. Могу только сказать, что я не люблю вообще никому угрожать. И драться не люблю, вообще никогда - считаю, что если драться, то до смерти, или хотя бы до полного выведения противника из боеспособного состояния.

0

44

А хто кому-то угрожает  ;) А посчет твоего последнего пункта жутко комплексую. При девушке в драку не ввяжешься. Да и лишнего лезть не будет, а этим иногда усложняешь вопросы, решаемые ударом кулака.

0

45

Хорошо. Представим что все хачики конкретно мирны и замечательны. И никому ничего не сделали. Но как воспринимать людей которые тебя называют фашистами, а себя АНТИфашистами ;) И уничтожение движения это ничто? Опять

0

46

Из всех насилий,
Творимых человеком над людьми,
Убийство - наименьшее,
Тягчайшее же - воспитанье.
Правители не могут убить своих наследников, но каждый
Стремится исковеркать их судьбу:
В ребенке с детства зреет узурпатор,
Который должен быть заране укрощён.
Смысл воспитанья - самозащита взрослых от детей.
Поэтому за рангом палачей
Идет ученый комитет
Компрачикосов,
Искуссных в производстве
Обеззараженных,
Кастрированных граждан.

М.А.Волошин "Государство",отрывок

0

47

2 солнушко: повнятней, пожалусты. а то ничего не понятно.

0

48

Почему с точки зрения фашиков антифа, вопящие из всех щелей о своих акциях физического насилия над фашЫстами должны считаться непричастными?

0

49

2 солнушко: непричастными к чему?

2 ATTILA: верные строки!

Отредактировано POM(A) (2006-06-12 21:34:00)

0

50

В смысле невиновными перет бонхеттами.
К ниже написанному :

да. велика слабость не мочь человека долбануть ни за что ни про что.

0

51

2 солнушко: дык. антифа причастно, т.е. виновно перед фашистами. кто же с этим спорит?
но виновны они только в том, что не хотят в одном Мире жить с долбоёбами.
а в долбоебизме каждого отдельного фашиста виновато всё общество.

0

52

Поддерживаю общую мысль. Добавлю, что активных скинов было бы в разы меньше если привести в норму миграционное законадательство. Также подкорректировать цензуру. Mein Kampf например некоторых лицц с 14 до 16 я б заставлял изучать с конспектированием, чтоб мусор из башки вылетел. В бедном государстве даж вашего коммунизма не построишь - из народа формируется быдло. Но всёравно считаю физическое насилие белого над белым без личных причин преступлением.

0

53

2 солнушко: почему же без личных? например, анархисты считают своим отечеством - всё человечество.
т.е. все люди - братья (и сёстры) и всё такое.
а какой нормальный человек потерпит когда пара-тройка братьев мочит пару-тройку других братьев только из-за того, что у последних ви ди те ли ЦВЕТ КОЖИ не проходит по ГОСТу?

0

54

Так причина собственно не в этом. Если шире смотреть на вопрос, то надо устранить во-первых первопричину. А этому врядли помогут прыжки на концертах. А тех, кто встал на путь насилия силой не испугаешь.

0

55

2 солнушко:

Так причина собственно не в этом. Если шире смотреть на вопрос, то надо устранить во-первых первопричину. А этому врядли помогут прыжки на концертах. А тех, кто встал на путь насилия силой не испугаешь.

ну, блин. зато для тренировки боевого духа и всего такого перед противостоянием с настоящими фашистами покатит.

0

56

Но и привлечет новых сторонников, как антиафа. Собственно для меня понятие антифашист уже стало ругательным. Если раньше это был борец с геноцидом, то сейчас друг пидаров и чурбанья, пинающий по беспределу карланов и источающий одни штампованные манифесты.

0

57

2 солнушко:
у тебя одна реакция - у другого другая.
а беспредела везде хватает. тем более, что под "афа" подвязываются многие. причём далеко не идеологические друзья.

0

58

Я такой не один. После коррозии многие подорвались. А Дёма на подхвате. Смотря на форумы - на нацистских окромя slavnazi и format18 нет такой тотальной модерации как на antifa.ru. И такого сумбура тож нет. Я потому и отделяю анархистов от афа. Шарпов ненавижу. А вот rash искренне жаль - любая хата на крытой где кроме него хоть один скин, хоть её держит грузин или армян, на 5 минутах на базар рашик пойдет к параше навеки. Хотя сам может к пидору не прикасался. А wp или трад выедет на аргументах, "да пидараские шестерки запресовали заступитесь товарищи". В результате общее оставит его у дальняка потусоваться максимум недельку. А если он сдуру начнет лепить антифа пропаганду, то по понятиям должен будет отвечать. Тогда проткнут хором. И в Шизо ему сидеть на параше. А гниляк выбьют рефлекторно, на идее всеобщего равенства.

Отредактировано Солнушко (2006-06-13 23:54:41)

0

59

я не пойму с чего ты так RASH-то выделяешь?
если ты помнишь RASH - это red anarchist skin head. так что те же анархисты.

вот Гошиш - бравый хлопец, кажись, из них. он тебе более подробно может объяснить про rash.

0

60

Вопрос в том, что на немеренной части их концертов был заряд "Долой расизм, нацизм и гомофобию". Если шарпы могут отплеваться мол мы за то, чтоб негров не били, то у RASH здоровая платформа. А там спрашивать и спрашивать.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Это школа или зона?