ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов


Декларация анархо-сепаратистов

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Вы забыли еще Коми-Пермятский автономный округ,Карелию,Ленинградскую область!Можно еще и Смоленск с Брянском рассматривать как проблемные регионы!
На примере Беларуси можно с уверенностью сказать,что правительство р.б.было изначально "заряжено"на "воссоеденение!
Россия никогда не откажется от имперских амбиций,ибо всегда была тюрьмой народов!Поэтому все люди доброй воли должны выступить единым фронтом,тогда империя падет!Причем вирусом империализма заражены многие обыватели,пропоганда как всегда сработала безотказно,нужен противовес,а именно,создание альтернативного информационного пространства! :ph34r:

0

182

Goren
  Да здравствует измена родине! 
   
  У кождого своя родина!И довольно о Чечне.Есть и другие народы угнетаемые р.ф.К примеру близится аннексия Беларуси!Да в Украине далеко не все в вострге от возможности стать частью р.ф. :war100:

А мне плевать на свободу чичей.И что с ними будет получат они её или наоборот их уничтожат или они дальше будут жить в составе РФ мне на это глобально говоря похую.Я для их свободы и пальцем не пошевелю.(даже стрёмно как-то было-бы) :P
Если я против государства то только потому что оно угнетает лично меня ну и ещё может быть некоторых знакомых мне людей.
И хоть я и не патриот,но измена родине помоему удел ничтожеств во всяком случае во имя таких глупых и ничтожных целей как ваша интернациональная поебень.

0

183

Тюрьма твоя родина, коль тебе на свободу плевать. Концентрационный лагерь! Причем тут измена, когда речь идет о нарушении лагерного устава и ликвидации тюремного режима? Ты действительно не патриот, ты просто болван.

Отредактировано rpo6 (2007-08-17 06:43:41)

0

184

Тюрьма твоя родина, коль тебе на свободу плевать. Концентрационный лагерь! Причем тут измена, когда речь идет о нарушении лагерного устава и ликвидации тюремного режима? Ты действительно не патриот, ты просто болван.

Весь мир в сущности одна большая тюрьма,до убогих духом вроде тебя это редко доходит,и как бы вы не старались,врятли у вас есть шанс что-либо изменить.На свою собственную свободу мне далеко не плевать,мне она нужна.А свобода других это свобода других это их дело а не моё,оттедельным близким по духу мне людям я безусловно бы помог если это было бы в моих силах,а на остальных плевать пусть сами добиваются это уже не мои проблемы.
Я не могу боротся за свободу совершенно чуждых и безразличных мне людей,а то и вовсе людей которые кроме ненависти и презрения у меня больше ничего не вызывают.Это уже ваша дебильно-толейрантное призвание,я подобным маразмом заниматся не собираюсь.Так что свой дешёвый пафос оставь при себе. :D

0

185

Вы аморал не поможете ни себе ни кому бы то ни было,ваша обернутая в абстракции слабость видна не вооруженным взглядом.Вы обречены на несвободу. :rus:

0

186

На свою собственную свободу мне далеко не плевать,мне она нужна.

Откуда тебе знать что такое свобода, если ты предпочитаешь жизнь беспомощнога раба?

0

187

Тюрьма твоя родина, коль тебе на свободу плевать. Концентрационный лагерь! Причем тут измена, когда речь идет о нарушении лагерного устава и ликвидации тюремного режима? Ты действительно не патриот, ты просто болван.

Весь мир в сущности одна большая тюрьма,до убогих духом вроде тебя это редко доходит,и как бы вы не старались,врятли у вас есть шанс что-либо изменить.На свою собственную свободу мне далеко не плевать,мне она нужна.А свобода других это свобода других это их дело а не моё,оттедельным близким по духу мне людям я безусловно бы помог если это было бы в моих силах,а на остальных плевать пусть сами добиваются это уже не мои проблемы.
Я не могу боротся за свободу совершенно чуждых и безразличных мне людей,а то и вовсе людей которые кроме ненависти и презрения у меня больше ничего не вызывают.Это уже ваша дебильно-толейрантное призвание,я подобным маразмом заниматся не собираюсь.Так что свой дешёвый пафос оставь при себе. :D

Трезво мыслишь, по ностоящему анархично. Ибо настоящая анархия - это эволюционное движение. Революциями занимаются плоскоумные коммунисты, ибо из революций не проистекло ничего хорошего и история это не однократно подтверждала.

0

188

настоящая анархия - это эволюционное движение

-- длительностью лет так в 10000  :D

Отредактировано Анархіст (2007-08-18 19:46:46)

0

189

настоящая анархия - это эволюционное движение

-- длительностью лет так в 10000  :D

Ну если ты не снимешься с ручника, то будешь зависать вне анархии намного дольше. Если ты снялся таки с ручника, то не нужно делать этого за других, сами дойдут, ты далеко не самый умный. :umn:

0

190

Почему то все прямо зациклились на Чечне,что нет других народов жаждущих освободиться?Возмем к примеру коренные народы проживающие на территории р.ф.

0

191

Откуда тебе знать что такое свобода, если ты предпочитаешь жизнь беспомощнога раба?

Беспомощный раб это ты,ибо я творец своих идей,а ты их раб.Ты даже думать свободно неспособен. :P И откуда ты знаешь какова моя жизнь?А понятие свободы у каждого своё,и что для тебя свобода,то для мня вполне возможно обычная ничтожная поебень низаслуживающая внимания.Так что хватит мыслить тупыми массовыми штампами. :D

0

192

настоящая анархия - это эволюционное движение

-- длительностью лет так в 10000  :D

Быдло,добровольных рабов и ничтожеств не освободит никакая революция,потому что сама их сущность уёбищна и они ни на что высшее не способны,кроме сытого рабства и бессмысленного существования.И революцию твою они только засрут и изуродуют.Ты добейся анархии сначала хотя-бы для самого себя,если так каждый делать будет то государство само рухнет ибо даже необходимось в нём пропадёт,оно просто потеряет опору.

0

193

сами дойдут :umn:

  ну да, я ж говорю -- лет через 10000 :yahoo:

0

194

[QUOTE=Аморал,August 20 2007, 15:05] [/quote]
сама их сущность уёбищна и они ни на что высшее не способны"[/quote]
-- такими людей формируют внешние социальные условия. Во врожденную "нижнесть" одних и "высшесть" других я не верю.

Отредактировано Анархіст (2007-08-20 20:25:22)

0

195

ну да, я ж говорю -- лет через 10000 :yahoo:

Да какая разница когда.Ты делай анархию для себя,другие если научатся думать сами для себя сделают.Всему своё время.Никого ведь насильно в анархию поверить не заставишь.

0

196

-- такими людей формируют внешние социальные условия. Во врожденную "нижнесть" одних и "высшесть" других я не верю.

Еслиб всё зависило только от социальных условий я бы не стал анархистом не читал бы книг и не сидел бы на этом форуме.А просто тупо тусовался с толпой гопоты и кроме водки,денег,машин,и баб меня бы больше ничего не интересовало ;) Так что дело нет только в социальных условиях от них конечно что-то зависит,но не так уж и много.Врождённые качества,харрактер,способности, уровень интеллекта и уровень духа играют не меньшую роль(а может и большую)чем социальные условия.

Отредактировано Аморал (2007-08-21 18:48:11)

0

197

Ну, не так же всё просто. Человека формирует его жизненный опыт - а это всё, что он видел, слышал, что пережил с момента рождения. Разве можно точно сказать, какие именно события или серии событий в твоей жизни выделили тебя из основного стада и сделали таким, какой ты есть?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов