ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов


Декларация анархо-сепаратистов

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Мы стремимся к Всемирной Анархии, достигнуть которой можно только путем Революции. Но, в отличие от разных псевдореволюционеров, главная наша цель - это не свержение конкретного президента путина или разрушение конкретного государственного строя РФ, а уничтожение российского государства во всех его проявлениях. На протяжении всей своей истории - будь то российская империя, советский союз или российская педерация, - оно было и остается врагом всего мыслящего человечества, являясь источником угнетения, насилия и рабства.
К настоящему времени российское государство представляет собой колониальную империю, под оккупацией которой находится громадная территория, принадлежавшая народам, порабощенным ею в результате захватнических войн. Установлена тоталитарная диктатура и происходит жестокое подавление сил, оппозиционных существующей власти.
Таким образом, россия является фашистским государством, а следовательно, подлежит немедленному уничтожению. Мы не верим в возможность какого-либо "эволюционного развития" или переустройства россии и считаем, что решить эту проблему можно только насильственным путем, а именно с помощью массового народно-освободительного движения.
Мы выражаем поддержку Чеченскому Сопротивлению, как движению, успешно сражающемуся с российскими оккупантами и безусловно способствующему уничтожению империи. Необходимо, чтобы освободительные движения, аналогичные Чеченскому, возникли во всех уголках империи. Для этого нужно путем ведения соответствующей пропаганды развивать в обществе революционно-сепаратистские настроения. Также важно наладить между различными уже существующими движениями, вне зависимости от их идеологической направленности, тесное взаимодействие, чтобы они своими совместными скоординированными действиями смогли ослабить и разрушить российскую государственную систему.

За вашу и нашу свободу!

http://anarch-akbar.marsho.net/

0

2

На сайте, не фотки, не статьи чо то незапускаются  :huh:

0

3

В Чечне главный сепаратист - Басаев. А Басаев - националист, потому что хочет чтобы было независимое от РФ ГОСУДАРСТВО.

0

4

Ублюдки. Ваше чеченское сопротивление использовало рабский труд. Этого должно быть достаточно для анархиста чтоб эти уроды стали врагами. Это тупейшая и чистейшая провокация. Бахчит хохлами. Если антифа за этих дегенератов - завтра же бре голову и бью наколки. Такой маразм нужно остановливать любой ценой.

0

5

2 Солнушко
ага побрей себе голову по самые уши =)
мозг у тебя усерано не задействован кажися, так что не навредит, главнео шоб было куда кушать

0

6

2 Горен: Это то самое про что мы спорили или нет? Если твоя фраза про Басаева и убийства невинных остается в силе, то протестовать я не буду

0

7

2 Солнушко
ага побрей себе голову по самые уши =)
мозг у тебя усерано не задействован кажися, так что не навредит, главнео шоб было куда кушать

Тебе как я вижу это было  непараллельно, пока в целях самообороны твой мозг перетек в ягодицы. Правда участие в гомосексе (на другое арядли способен) судя по цитируемому посту было давно. Ты чтоль расслабься  с огнетушителем раз руками не помогает :D

0

8

я никак не могу вникнуть что это за чеченское сопротивление. надеюсь, что кавказцентер не рупор этого сопротивления.

0

9

Кавказчат - рупор солидных чеченских мужиков, которые вечером думают: " А не пойди бы нам в горы кафиров валить? ..Э а мы ж в Дании.. Ну ладно! Погорим об этом в инете."  А кавказцентр генеральный сайт компании по выкачиванию бабла на джихад "АбдаллахЪ и сыновья". Оч люблю эжтих людей - как-то посмотрел оценки того скока собирается на это в ОАЭ.. Если б всё доходило до Чечния джихад бы был в каждом доме в виде турецких и китайских наемников. А так несколько хороших человек купило себе пару самолетов. Орден таким надо! А то чеченское сопротивление с сайта, это то которым командует товарищ Басаев. Трупика его походу ещё не было, значит и он живой, лечится периодически в Германии. С целью свободы, эти добрейшие люди убивают ни за что русских, пытают и делают рабами русских солдат, захватывают множество людей с целью получения выкупа.

0

10

мудачья на всех войнах хватает. хуёво, что люди, которых как мясо используют военнокончальники и буржуи, не побратаются и не начнут вести совместные боевые действия против сами знаете кого.

0

11

Любые командиры бляди:
и русские и чеченские
им охота воевать - вот пусть сами и воюют, нефига мирным гражданам мозги забивать и гнать на войну!

И вообще:
чеченский режим конечно говно, да только руки ему развязали русские власти

0

12

солнышко: что значит убивают российских солдат, что российские солдаты вообще делают в чечне?

Отредактировано mazdai (2006-06-09 21:57:42)

0

13

ну как, что конституционный порядок наводят.
Дибилизор что ли не смотриш?
За Родину сражаются!

0

14

к сожалению не смотрю  :(

зато я регулярно слушаю "банду москвы"

"верим в тебя русский солдат
знаем что родину нашу ты сбережешь
ждем тебя русский наш брат
верим что двери свободы ты скора найдешь"

ну короче я так понял что  вся война идет из-за сакральной постройки оставленой древними атлантами своим потомкам арыйцам, которое носит название "двери свободы", и которое захватили злобные хачи на пару с ЗоГом.
и как только эти двери снова попадут под власть великой арыйской нации (типа русских) на земле настанет всемирное благоденствие а все жиды и прочая нерусь згорит ф аццкой топке. ну что то типа того. по крайне мере другой более реальной причины продолжать войну я не вижу.

0

15

Читай внимательно - иногда чечену навернут чего на палец, но чичей не ПЫТАЮТ даже иголками. А убивают русских по национальности. И уж тем более рабами чеченов не делают. Правда в тюрьмах живут они не долго.

0

16

и чеченов, и таджиков, и русских делает рабами одно - система.

0

17

Чеченов - нет. А вот остальных да. И причем именно рабами, не в абстракцию ;)

0

18

Солнушко
хорош кушать официальную пропаганду. Рабами делают всех. Просто сестема учит людей на всё смотреть однобоко, вот некоторые и видят только то, что им нравится

0

19

солнушко все таки это русские захватили чечню и уже вторую сотню лет пытаются ее удержать, так что втои наезды на чеченов немного непонятны,  а как бы ты относился к людям которых считаешь окупантами?

0

20

2 маздай: кто такие русские? определение в студию.

и чё чечены с самого начала жили там, где сейчас им отмерено?

0

21

солнушко все таки это русские захватили чечню и уже вторую сотню лет пытаются ее удержать, так что втои наезды на чеченов немного непонятны,  а как бы ты относился к людям которых считаешь окупантами?

Была у них свобода, причем оплачивались ихние менты из нашего госбюджета. И хули? Вся наркота от туда, рост похиищений, незаконный оборот оружия посмотри 1 пункт в моей подписи. До 2 чеченской он стоил 400 хороший.

0

22

Солнушко
свобода у них была, настоящая 200 лет назад (тебе же уже сказали), и отняли её именно бравые русские солдаты.
а то, что было в 90х - бандитский режим, созданный Кремлем!

0

23

Солнушко
хорош кушать официальную пропаганду. Рабами делают всех. Просто сестема учит людей на всё смотреть однобоко, вот некоторые и видят только то, что им нравится.

Не парафинь мозг. Если нет бабла и ты русский, мож стать мусульманом, женится на чеченке и жить там, после 4 лет работ. А так ты кафир на тебе пахать можно. А если ты узбек неверующий, то ты там обезьяна хуже кафира, и те подстилки не положено. Чеченов за бабки пиздили. Тада можно было аул отстроить отрядом со славянско-молдавскими рожами. Никто ничего не скажет. Ща правда так не повольничаешь - менты везде. Но за бабки до сих пор дергают или в горы. Мне это говорили те кто там был. А как в плену смотрел по телеку.

0

24

Солнушко
свобода у них была, настоящая 200 лет назад (тебе же уже сказали), и отняли её именно бравые русские солдаты.
а то, что было в 90х - бандитский режим, созданный Кремлем!

А вспомни за что их пресанули ;) Я напомню - за национальный чеченский спорт - грабежи по границам и продажа грузинов турецким перекупщикам. Иногда грузинская резня для развлечения, и стычка с казаками - для общего поддержания тонуса.  Почитай "прошение на коленях".

0

25

"те кто там был" всегда говорят со своей колокольни - так как воевали, у войны нет одной правды - их всегда минимум две, так что обвинять одних, обеляя других - по меньшей мере глупо. Если сам не был, умей отличить реальность от вымысла (личностной накрутки)

0

26

"те кто там был" всегда говорят со своей колокольни - так как воевали, у войны нет одной правды - их всегда минимум две, так что обвинять одних, обеляя других - по меньшей мере глупо. Если сам не был, умей отличить реальность от вымысла (личностной накрутки)

Накрутка это то, какие они по жизни. Сейчас они поменялись (хз куда). А это тупые факты. Не было гуманизма и прогресса в Чечне. Зато гениальные убийцы. Валили группами и в одиночку со времен покорения. Отношение не переменишь. Сейчас там такого беспредела нет. Все не любят путина, но остановил этот беспредел он.

0

27

Солнушко
Кашу заварили русские - досих пор расплачиваемся.
Тебе интересно что бывает с оккупантами?
Вспомни Северную Ирландию, Басков и т. д.

Насильно, мил не будешь.

Сухие факты - а ты их проверял? В Чечне был, смотрел как там что?

0

28

Для того чтоб восстановить нужно дать власть обратно этим пидарасам. Сейчас толпой на работы не погонят. Только если дать незавимость Северной Ирландии, просто будет другая страна, без подачек Англии. И промеж ними океан. А чичи здесь похищали, а там пахали на людях. Нет русский-нерусский, там некоторые звверообразные тейпы славянского происхождения. Там мусульманин-немусульманин. Причем надо было или сразу Дудаева на Алиева и кто выживет - тот лучший друг, или границу по тереку с ежедневным артобстрелом. НО сейчас это не применима. Вы ебаны толерасты знаете кто такой Дудаев был? Ему было пофиг на ваш гуманизм и анархизм - он верил только в силу оружия. В Чечне мне быть мазы мало. Родакам кассетка придет на 3 день моего пребывания. Продают наши рассейские, но бизнесс держат их, чеченские. Ты с ними не общался. Я общался. Скажу наука специфическая, в кратце суть в определении моментов когда аргументы услышаны и предугадывание момента, когда кинжал выдернут. Вводная то что у тебя нож. И это по чеченским меркам вполне адекватные люди. Варить там было нечего. Если только грузин не слать. Моё мненние - надо было добомбить и кинуть пару нейтронных бомб. Или занять рубеж за Тереком году в 95.

0

29

2 солнышко: анархистам похуй на "чеченских" фюреров-паразитов. главное для анархиста - народ и воля. а любой народ - наш народ.

и то, что, может быть, даже большинству "чеченов" промыли мозги основательно авторитарной хуйнёй - это не повод ставить на них крест.

"русским" тоже до хера лет промывали мозги. однако народ с завидным постоянством то тут то там покрепче дубину находил на господ.
а сейчас в рф с мозгами телевизор делает вообще пиздец что. и что же нам всех жертв зомбирования пытать и вешать???

не наши это методы.

0

30

Они другие. И не авторитаристы в принципе. Скорей нечто клановое. Читать за всеобщее братство и равенство им не надо. Видал я как они себя с грузинскими "братьями" один на один ведет. Грузинский брат потом на 10 метров к ним подойти боится :D У них эта хуйня забита основательно, и поддерживается семьёй начиная с прадедушки, который часто жив и разговаривает. Причем его не переубедишь. Че то в них поменялось. Они уже другие. Говоришь конечно как по рации, но не как раньше.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов