ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов


Декларация анархо-сепаратистов

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

ага значит ЕТА, ИРА и красные бригады это часть аль каиды

Нет. Но в Аль-Кайде действительно много исламских организаций.

0

152

о-моему, сравнение не выдерживает никакой критики. Microsoft, при всей моей нелюбви к нему, во-первых, не убивает людей во-вторых, даже не использует труд несчастных оборванцев.

капитализм убивает.
тнк убивают людей в гораздо большем кол-ве чем 1000 аль каид.
1. тнк переносят производства, сокращая рабочие места. людям нехуя жрать - они спиваются\старчиваются\болеют и умирают.

2. экологию загрязняют шопесдец. от этого животные и люди умирают.

3. нанимая в беднейших странах беднейших на патогонные производства, лишают людей развития, ставят на конвейер, где люди погибают духовно и физически.

и тд.

аль-каида в таком сравнении наоборот - безобидна что твоя божья коровка.

касательно микрософта - сколько они людей талантливых программеров погубили, предоставляя им два выбора: либо ты за нас, либо сдохни в нищете!

а атмосфера корпоративности, в которой люди батрачат на микрософт - это гестапо. почитай хотя бы "рабы микрософта".

0

153

Hewlette-Packard, SunMicrosystems, всякие линуксоиды показывают, что это не так. Программист может выжить безо всякого Microsoft'a. У меня друг, например, в ABBYY работает: никакого рабства, очень доброжелательная атмосфера... И уж никакого MicroSoft.
Всё-таки большинство серверов из-под UNIX работают.

0

154

гы. привёл примеры других корпораций-убийц...
кстати,а продукты abbyy не под винду мелкософтоффскую  заточены?

а про возможность выжить программеру я воще хуею. ты в курсе сколько по миру безработных, посаженных или работающих не по специальности программеров? до хуя.
и на производстве по - тот же конвейер. какой тут нах творчество?
ед. выход для творческого кодера - хакать буржуя, ваять свободно распространяемы проги, организовывать шару и всё такое. но тут можно попасть нипадеццки - либо на жизнь, либо на срок.

даёшь свободный софт!

0

155

Ну да, дворников нет, все программистами стали...

0

156

заводы стоят - одни гитаристы в стране
:D

0

157

солнушко:

Нет. Но в Аль-Кайде действительно много исламских организаций.

пачакай, ты сказал что большинство террактов в европе дело рук аль каиды. по моему если отнять иру и ету то в европе террактов почти и не остается. так может не такая уж она и страшная организация?? если маленькая локальная ета в разы активнее.

0

158

По общей статистике. Но хотяб метро в Лондоне - точно их работа.

Анарх почему ты удалил мой пост про торренты, паршиффка :D

0

159

допустим метро в лондоне это их работа. но только это не катит под определение большинства террактов в европе.

0

160

Да, блин, хватит уже арабомасонов обсуждать. И так ясно, что теория заговора исламских организаций не выдерживает никакой критики. Что же до терактов, то смотреть надо Qui prodest. Взять тот же теракт в Лондоне - если посмотришь, кто получил от него больше всех политических очков, то и поймёшь, кто его совершал.

0

161

А это уже называется заказчик.

0

162

Так когда говорят об арабомасонском заговоре, обычно и имеют в виду заказчиков. И так ведь всем ясно, что исполнителей на один раз проще готовить прямо на месте...

0

163

Ты неправ - для таких одноразовых нужны весьма многоразовые инструкторы. Нужны свои аналитики чтоб удерживать популяырность и искать заказы. Нужны тренировочные лагеря, центры прикрытия, система обнала. Иди подготовь шахида. Именно такого (ни выше, ни ниже) ни у кого нет. В принципе у них есть платформа отхряпать кусок территории и они её исполнят, но и без этого они живут. Просто смирись с существованием глобальных сил. Попытайся переосмыслить понятие государства.

0

164

солнушко: пока я не вижу доказательств существования такой глобальной организации как аль каида, вижу много сепаратистских и нац. освободительных организаий. вижу агентов США.

0

165

Подготовить "шахида" - под этим словом ты, как и другие нацисты, понимаешь смертника-исполнителя теракта? Так дурное дело нехитрое. Любой нормальный психиатр при желании с этой задачей справится. Особенно если человек изначально психически неуравновешен и подвержен влияниям. А иных и готовить не надо - имериалистические войны оставили за собой множество обиженных и обездоленных людей, живущих только местью.
Подготовить партизана - дело намного более сложное. Тут и в самом деле нужны лагеря, тренировочные базы, инструктора, оружие и прочее. Но и это выполнимо безо всякого "глобального заговора" - в той же Латинской Америке это делалось совершенно спокойно, даже безо всякой поддержки от существующих гос. режимов (каковая, кстати, вполне возможна).
Глобальные силы, безусловно, имеют место. Косвенных доказательств этому хватает при анализе макрополитической сферы. Но можешь быть уверен - про реально глобальные силы не будут говорить через говноящик всякому быдлу.

Отредактировано Goren (2006-07-01 19:20:44)

0

166

пока я не вижу доказательств существования такой глобальной организации как аль каида, вижу много сепаратистских и нац. освободительных организаий. вижу агентов США.

Можно к примеру поговорить о набирающей силе российской глобализации!Очень уж навязчиво проявляющуюся в сопредельных государствах!!!!

0

167

Что ваш гей-клуб в Армении подвергся очередной дискриминации?

0

168

Это не анархизм, а тупо измена Родине, при этом я имею в виду не какое-то конкретное ГОСУДАРСТВО а именно мой родной край.

0

169

Почему уничтожению должно подвергнуться именно Российское государство? По-моему все, и в первую очередь так называемые исламские вместе с Америкой, где неплохо бы и половину жителей перевалить. Если уж ваще кого-то убивать за Анархию - ведь это и есть революшн. :angry:

0

170

Анархия своей основной целью ставит не уничтожение чегото или когото,а создание принципиального нового общества.Свободного от любых проявлений власти,расизма,гомофобии,сексизма.Свободного от политиков,богов.Общества где не будет большинства и меньшинства,а будет только человек,как самостаятельный индивид,как личность.Если для этого кокго нибуть придется пиздануть,чтож придется пойти на эту жертву.

P.S.Не бывает войн за свободу,за мир,за безопасность......Любая война ведется за власть и деньги.А любому гандону который пытается заработать на этом деньги надо вышибить мозги.Я имею ввиду разнообразных политиков и военных,начиная с самых низов.
Кстати "шахид" обозначает толи воин за свободу,толи воин за веру.А сми зделали из этого эквивалент террористу :nono:

Отредактировано Fazan (2007-04-11 08:40:09)

0

171

"Кстати "шахид" обозначает толи воин за свободу,толи воин за веру.А сми зделали из этого эквивалент террористу "

УПС!!! - самоопровержение! :D

0

172

Если не бывает войн за свободу, как же могут быть воины за свободу?
;)

0

173

Самоопределение народов,вот то что является серьезным препятствием на пути империализма и любых его проявлений.
Ввиду состоявшейся экономической глоболизации,во главе которой стоит ряд ведущих мировых корпараций,государственный суверинитет,стал фиктивным.
Государства больше не являются гарантом сохранения самобытности народов,а действуют исходя из корпаративных интересов,которые идут не только вразрез,но и направлены против,прав и свобод коренных народов.
Выход из сложившейся ситуации-самоуправление,которая возможна только через самоорганизацию.
  Это позволит народам самим гарантировать неприкосновенность своего уклада уклада жизни.Независимо от курса своих правительств.
  Еще одним из важнейших факторов является-солидарность,не только внутри отдельно взятого народа,но и с другим народами борющимися за свое право на жизнь и свободу.

Отредактировано лютувальд (2007-08-07 12:25:14)

0

174

Возвращаюсь к началу темы.

Goren

важно наладить между различными уже существующими движениями, вне зависимости от их идеологической направленности, тесное взаимодействие, чтобы они своими совместными скоординированными действиями смогли ослабить и разрушить российскую государственную систему.

Goren, пожалуйста, поясните, как вы себе представляете налаживание тесного взаимодействия с различными движениями заинтересованными в ослаблении и разрушении российской государственности (коли уж разговор идёт именно с русскоязычной аудиторией)? Мне представляется, что этак вы скорее наладите контакт ни с российскими оппозиционными движениями, а с агентами российских спецслужб, которые назовутся вам представителями каких вам только угодно движений. Что касается Чечни, то Чечня сильна своими родовыми кланами, а в расисской педерации население, даже говорить вам не буду, сами знаете какое население. Это вам не свободолюбивая Чечня. Как в таком случае быть? Как вы это себе представляете? И как, по вашему мнению, избежать провокации спецслужб?

0

175

Если я хочу вскрыть голову чурке молотком я делаю это для удовольствия, но это может принести и деньги. Многими различными путями. Свобода - возможность самому решать свою судьбу, а не правило жить без веры и чести.

0

176

А почему только российской империи?Помогать нужно и другим народам в борьбе со своими порабатителями!

0

177

Да здравствует измена родине!

0

178

Солнушко, а что вы так ненавидите чурок? Вы полагаете, что именно на них государство держится?

0

179

Goren
  Да здравствует измена родине! 
   
  У кождого своя родина!И довольно о Чечне.Есть и другие народы угнетаемые р.ф.К примеру близится аннексия Беларуси!Да в Украине далеко не все в вострге от возможности стать частью р.ф. :war100:

0

180

Да да. А ещё есть Сибирь, Татарстан и Чувашия. В которых тоже многим уже остопиздело быть частью империи и отдавать свои ресурсы какой-то далёкой и ненужной маскве. Так что не всё так замечательно и гладко, как вам пытаются показать через зомбоящик ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов