ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов


Декларация анархо-сепаратистов

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Да в том-то и самое смешное, что это даже не корпорация, а просто такой пиар-символ. Типа как, я не знаю, санта-клауса что ли...

0

122

Щаззз, пиар-символ. А свежая казнь четырех ни в чем ни повинных людей?

Верить госпропаганде - suxxx, я не спорю. Но не надо впадать и в противоположный маразм.

0

123

Слушай, по всему миру каждый день убивают сотни ни в чём не повинных людей. Причём, заметь, безо всякого арабомасонского заговора. Совершенно не нужно быть частью огромной подпольной организации, раскинувшей свои сети по всему миру, чтобы отправить кого-то на тот свет. :lol:
ЗЫ Я надеюсь, ты не тех гэбэшных чинуш, которых порешили в Ираке, называешь "ни в чём не повинными людьми"?

0

124

Чинуша там был только один. А остальные - повар и водитель. И охранник, который тоже существо подневольное. К дипломату можно относиться по-разному, но повар-то тут при чем? у него что, в сковородках гэбэшные передатчики? Не говоря уже о том, что захват заложников и их последующее убийство - это всегда ужасно. Даже если им так нужен этот чиновник, то и казнили бы его, а не ни в чем не повинных гражданских лиц, которые хрячат там под пулями в этом Ираке, и погибли лишь потому, что оказались не в то время в не том месте, по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

0

125

фриджи: я что то потерял нить твоих рассуждений, что ты хочешь этим сказать??

0

126

Я пытаюсь сказать, что Аль-Каида существует, и что она в известной степени причастна к тому, что происходит в Чечне. А попутно я пытаюсь (видимо, безуспешно) доказать товарищу Горену, что отрезать гражданским лицам головы не есть хорошо.

0

127

ну во первых каким образом отрезание голов свидетельствует о существовании аль каиды??

то что отрезать головы это плохо я думаю господин горен в курсах, только что с того я понять не могу.

0

128

А с того, что мне тут последовательно пытаются доказать, что фундаметалистский терроризм, косящий под исламское освобождение, либо вообще не существует и выдуман мистером бушем, либо весь из себя такой белый и пушистый. Ну а я не соглашаюсь.

0

129

ой ой ой... все в одну кучу. как и все в жизни по моему ситуация гораздо сложнее. конечно я верю что есть религиозные фанатики готовые к экстремистской деятельности, без базара. но теперь рассмотрим остальные пункты.
фундаменталистский терроризм косящий под исламский терроризм косящий под исламское освобождение, и флагманом его является аль кида. организация ставящая своей целью... да вот первый вопрос какие цели она перед собой ставит?? уничтожить всех неверных??? победить сша??? ну и каким же образом она этих целей добивается?? проводит терракты против в большинстве своем мирного населения, притом даже нейтральных стран или стран им симпатизирующих. ну и что они с этого получают??? ничего. абсалютно бессмысленные акции  сточки зрения исламского освобождения..  зато эти акции дают сша повод проводить агрессию против любой страны которая им не нравится. это по поводу выдуманости бушем.

0

130

Блин я тут вместе с вами сваливаю в сторону оголтелого отрицолова Народ - не занимайтесь бредом. Моя позиция такая - сеть есть. Английские буржуи давили рабочих и без жЫдовского заговора. Есть реакция исламского мира - бред не признавать. Съезди в Саудовскую Аравию и посмотри на ящики пожертвований в супермаркетах "братьям мусульманам". В одном был внаглую на арабском "на борьбу с кафирами" и что-то на английском для понту. Знакомый татарин был. Акции эффективны аффуенна. Они знают что  европейцам (как и всем остальным) НАСРАТЬ. Но исламским страном тож малец пох - жрать хочется. Фундаменталисты бьются не за какую-то конкретную исламскую страну, а за большую исламизированую территорию (часть которой лежит в современной России) и за уход европейцев с части постов. Но не чтоб всем стало лучше, а чтоб был ислам, а на практике им хорошо. Организация добивается (и весьма успешна) общемировой и внутриштатовской паники. Но реально часто играет на руку США. Так что есть у мя такая версия. Есть единство мусульман, которое помогает освобождению Палестины например. Если б не поддержка штатов, Израиля уже давно бы не было ;) Его б бомбили и не Касамами, а с армией воевали бы на более современной технике. Но пришел старый штатовский наемник и начал играть на идеях страха. А потом когда раскрутился вышел на гэбух и предложил идею.

0

131

2 фриджи:

момент номер 1: чувачилы, осуществившие захват, выдвинули вполне КОНКРЕТНЫЕ требования.
это - вывод рфских войск из "чечни" и освобождение где-то там (на зонах в дальгнем востоке вроде бы) заключённых мусульман.

я в этих требованиях не понимаю только одной штуки - почему освободить только мусульман? это, имхо, дискриминационное какое-то требование.

на требования капиталисты, сосущие кровь из "чечни" и, соответственно, подконтрольное им государство ХУЙ ПОЛОЖИЛИ.
теперь чинуши рфии пиздят во все услышанье, что в смерти людей виноваты кто угодно, но только не они. это явная неприкрытая ЛОЖЬ. ВИНОВАТЫ ОНИ!

момент номер 2: хуй знает кто стоял за чувачилами, осуществившими захват... может, и никто. но , если они всё же мочканули залогов, то чувачилы просто фашисты.

0

132

Блин ну нигде от фени не скрыться.

0

133

Если едешь в чужую страну работать в гэбэшном ведомстве - изволь понимать, на что идёшь. На самом деле в гэбэ и водители такие, что пули не жалко...
Но это опять-таки другой вопрос. Силовые действия, как и всякие другие проявления "народной справедливости", можно признавать оправданными или не признавать (к сожалению, в анархо-движении очень сильны традиции слюнявого "пацифизма", которые сводят на нет наши и без того весьма скромные возможности) но как это доказывает существование арабомасонского заговора, к которому ещё пытаются и Чечню приплести? Совершенно не в тему это высказывание.

0

134

2 горен: ты кровожадный садист. у анархистов другие методы борьбы. и в них взятие заложников (таких как эти, прямо скажем, пешки - их рфские власти даже отмазать не пытались) для последующего умертвления - НЕ ВХОДЯТ.

даже махно простых солдат отпускал на все четыре стороны или брал по их доброй воле к себе под чёрное знамя.

0

135

Простых людей - ради бога. Но если ты возьмёшь к себе под чёрное знамя гэбэшника, пусть даже самого низкого пошиба - это будет твоя последняя ошибка в этой жизни.

0

136

Простых людей - ради бога. Но если ты возьмёшь к себе под чёрное знамя гэбэшника, пусть даже самого низкого пошиба - это будет твоя последняя ошибка в этой жизни.

а чем ты отличаешься от гэбэшника самого низкого пошиба по жизни? ты не работаешь на кап. систему чтоли? у тебя работа носит не проституизированный характер?
под чёрным знаменем и капиталисту, убедившемуся в тухлости кап. режима, и гбшнику, принявшему идеи анархизма,
места хватит.
а без разбору лупить - вперёд к большевикам и железному феликсу. он был большой любитель красного террора.

0

137

Да понимаешь ли, я чуть-чуть знаю, как гэбистам мозги промывают - вспомни, на каком я факультете учился. Можно, конечно, после всего остаться человеком - но кто гарантирует? Даже если человек там в гэбэ полы мыл или двери открывал, ему всё равно особой веры нет.

0

138

гыгы. а где не промывают? в каком вузе не промывают? :yahoo:

0

139

Такими методами - редко кому. Человек может и сам не знать, что в него заложено...

0

140

Человек может и сам не знать, что в него заложено...

это говорит человек, который не верит в жидомассонские заговоры, инопланетян и глобальную капитализацию :XaXaXa:

0

141

Ты на гб хоть работал? Откуда ты знаешь? У мя приятель тож водилой работал, ща в какой-то черножопой стране у посольства здоровье гробит. Че он тайный агент гб? У тя паранойя.

Хочется поговорить с табой о твоем латентном гомосексуализме, но я надеюсь что ты постараешься цивильным путем понять, что глупо лепить ярлыки.

0

142

епать солнушко а не приплетая латентного гомосексуализма ты не можешь аргументировано возражать????
вот солнушко ты сам говоришь что есть организация призваная бороться с неверными, но при этом соглашаешся что многие ее действия на руку сша.
неужто ты действительно считаешь тех же арабов идиотами???

я в принципе не сомневаюсь в наличии какой то организации, ведь терракты все таки кто то проводит. вот только в тот образ глобального обьединения религиозных фанатиков призваное бороться с неверными мне что то слабо вериться. там есть религиозные фанатики, есть борцы за свободу (к примеру в той же палестине) есть те кто зарабатывает на этом деньги,  есть те же агенты сша, а есть все вышеперечисленное вместе взятое. и на мой взгляд нельзя сказать что вся эта каша следует единым целям и тем  управляется и координируется из одного центра.

0

143

А аль-кайда это просто большая организация - бабло в Дубае, теракты - Чечня, Штаты, Англия, Афган - вполне нормально. А есть ещё фанатики наци (в германии оч любили Гитлера). Вот ими и уничтожают "бЭлажёпых". Есть арабские подростки потерявшие смысл жизни.. Для таких терактов как раз нужна организация. НО! Глобализация в таких масштабах явно идет с чьей-то руки. А глобального нет. Что творится в Египте, Индии? Даж клоун ассама иногда говорит "я это не делал".

0

144

она может и большая, но не всеобьемлющая, а если регулярно смотреть новости то возникает ощущение что она раскинула свои загребущие лапки от иерусалима до манилы и везде бореться исключительно за уничтожение всех немусульман. ей пытаются приписать абсалютно все терракты которые совершили мусульмане, притом в независимости от того кто проводил терракты, против кого, какие выстовлял требования. действует формула

"мусульманин+терракт=АЛЬ-КАЕДА"

по моему это чушь.

0

145

Ну это бред. Да большинство терактов её. Но в Европе. Потому что там у них есть сеть, а у других нет.

0

146

ага значит ЕТА, ИРА и красные бригады это часть аль каиды

0

147

2 Горен: "Слюнявый пацифизм", да? А что, по-товему, НЕ "слюнявый пацифизм"? Знаешь, людей, страстно жаждущих умыть землю кровью, во все времена находилось немало, и все они достаточно малоприятны, но вот прикрывать это идеей анархии - цинизм, не лезущий ни в какие ворота... А прежде чем осуждать несчастного мужика, который драит там под пулями сковородки, ты сперва оглянись и подумай, куда ему еще податься? Чиновник-то ладно, Бог с ним, чиновником. Упокой Господь его душу, уж тут-то человеку следовало знать, на что он идет. Но остальным-то просто некуда было податься! У них у всех старухи-матери, которые, между прочим, на пенсию так-то просто не выживут, ибо наше разлюбезное ...баное государство подсадило их на иглу иллюзии социальных выплат, а потом послало на х.р, мол, как хотите, так о себе и заботьтесь; а стало быть их сыновьям нужно еще и их обеспечить, не считая всяких жен-детей, а ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК сделает все что угодно, ради того, чтобы вытянуть близких! И после того, как одни бандюки отрезают этим мужикам головы, чтобы повлиять на других бандюков, приходят добрые борцы за Свободу и говорят "Так тебе и надо, сволочь"?! Так, что ли?! Черт возьми, Горен, меня уже интересует только одно - есть ли граница твоей безжалостности?! Или, может, мне сразу в гроб ложиться, не дожидаясь, пока ты подсобишь?!

0

148

Можно, конечно, после всего остаться человеком - но кто гарантирует? Даже если человек там в гэбэ полы мыл или двери открывал, ему всё равно особой веры нет.

Здесь полностью согласен с Goren'ом.
Во-первых, просто западло быть в гб. Вот в Польше министерссу, финансов вроде, выгнали - узнали, что с гбэшниками сотрудничала.
Во-вторых, пословица такая есть - нельзя сидеть в дерьме и не испачкаться.

Но что касается взгляда на фундаменталистский терроризм, тут я никак не могу согласиться. Я нисего не могу сказать о существовании Аль-Каиды, но то, что деньги на теракты собираются в авторитарных государствах Ближнего Востока - однозначно. Главное, что у лидеров террористов нет никаких целей, кроме денег и власти.
Вот однажды был заключён хасавюртский мир. Россия выполнила многие условия, платила Басаеву немаленькие деньги. Результат: чеченский народ живёт в нищете, Басаев катается по Грозному в черном мерсе... Процветает работорговля... У Басаева просто не было другого пути, как возобновить борьбу, иначе его бы свои же покончили...
Конечно, и Путин бы к власти без новой войны не пришёл бы.
Или вот совсем недавно. Израиль покинул Сектор Газа. Кажется, вот дали вам землю, живи, работай. Разве теракты прекратились? Вот уже "Хамас" с "Фатхом" друг друга мочить готовы. Потому что как только они престанут кого-то мочить, они потеряют власть и деньги.
И уж совершенно исключено, чтобы мирные люди становились пешками в играх этих ублюдков.

0

149

специально для маздаефф: аль-каида - просто корпорация - такая же как микрософт одна из многих, но самая пропиаренная. ед. различие - сектор рынка другой.

0

150

аль-каида - просто корпорация - такая же как микрософт одна из многих

По-моему, сравнение не выдерживает никакой критики. Microsoft,  при всей моей нелюбви к нему, во-первых, не убивает людей во-вторых, даже не использует труд несчастных оборванцев.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Декларация анархо-сепаратистов