ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пора кончать бардак!


Пора кончать бардак!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже надоело, что в темах про одно, вечно разговор переходит на другое.
По-моему пора прекращать эту порочную практику (знаю, сам этим порой страдаю) - сказать пару раз не в тему - это ещё ладно, но вот когда суть теряется - это уже отстой полнейший, и особенно хреново, когда вместо разговора, начинается перебранка...

Товарищи модераторы - может начать разруливать (или удалять вовсе) сообщения, мягко говоря не в тему???!!!
Хлопотно конечно, поэтому это я так - предлагаю, а вы уж там сами решайте, но бардак этот порядком надоел - да и потенциальным участникам сайта - это явно не шибко читать понравится, решат ещё, что здесь разговаривать нормально не умеют, и не будут сюда заходить - общаться, а может среди них есть нужные для нас люди, с ценными идеями в голове...

0

2

даешь тотальный контроль модеров за постами пользователей!!!

прочь допустившего хаос на форуме анарха!!! ГАНЬБА ГАНЬБА!!!!
маздая в админы!!! ЖЫВЕЕЕЕЕ.....

предлагаю  качаетсве профилактики начать с правки постов кощея, чтобы подобные темы создавать было не повадно.

0

3

А и правь, мне не жалко
;)
а ещё лучше - удали
:D

~~спейшл для кащея начну заниматься правкой его постов хотя бы в этой теме что бы он в полной мере оценил то что ты предлагаешь~~

Отредактировано mazdai (2006-06-07 12:48:12)

0

4

Не, контроль над тем, кто, что и куда пишет нафиг не нужен. Это антианархично и психологически очень плохо действует. Можешь попробовать морально воздействовать на товарищей и просить их не разводить оффтопиков... Вдруг поможет? ;)

0

5

я вообще только одного хочу - чтоб суть темы не терялась, а то начинаем разговор об одном, а потом кто-нить приходит, и переводит разговор на другое совсем
например:
начался разговор о сути фашизма
и плавно перетек на тему "какие на зоне порядки"

мне пофиг как это делать, но лишь бы бороться с таким маразматичным бардаком

а тем, кто правит чужие сообщения, или удаляет актульные темы (типа разговор там во-всю идет вплоть до момента удаления) - расстрел без права переписки!!!! :war100:  :war100:   :war100:

P. S. Создать тему - это одно, а вот залесть в уже существующую и начать там орать - вы все пидоры и низхера не понимаете - это уже пиздец :nono:

Отредактировано Кащей (2006-06-07 12:54:45)

0

6

на хер тоталитаризм!!
не давать власть никому.у нас даже бан практически всегда голосованием выбирается..

0

7

хуй с ним с тоталитаризмом, но откровенный бардак в некоторых темах изрядно напрягает :blink:

0

8

Ща опрос создам

0

9

Тока чур, если всю эту мою херню всерьёз воспринимать - что я писал, читать внимательно... я всегда буду против удаления чужих тем и постов, а также против корректировки чужих постов!!!!!!1

~~~~ Это я дух кощея, и я считаю что он несет какуюто херь~~~

Отредактировано mazdai (2006-06-08 22:25:59)

0

10

кощей слушай внутренний голос :)

на самом деле если бы я хотел удалять ткмы я бы начал с этой, уж больно она мне не нравиться, даже больше чем "АНАРХИЯ ГАФНО" и " СВОБОДУ ПОРНУХЕ"
там хотя бы люди понимали чего хотят, а чего кощей ты в этой теме хочешь я так и не понял.

Отредактировано mazdai (2006-06-08 22:28:39)

0

11

:12:

~~~~ Это я дух кощея, и я считаю что он несет какуюто херь~~~

это для

меня не

новость!!!  :12:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:

Отредактировано mazdai (2006-06-08 22:32:54)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пора кончать бардак!