ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » 14/88


14/88

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://kaschenko.dp.ua/articles/1488/
я под столом...

0

2

Я - тоже под столом :yahoo:

0

3

круто!

Отредактировано Makarich (2006-06-06 18:55:37)

0

4

Эту статью надо всяким Солнушкам-Отто-Нацистам-88м читать, пусть проникнуться... :lol:

0

5

Надо распечатать чтоль и развесить...http://b.foto.radikal.ru/0606/c6a58a25aa48.gif

0

6

http://geocities.com/rusgay1488/1488/prutov.html

Отредактировано anarh (2006-06-06 21:24:20)

0

7

опаньки оказываеццо наши ф0шисты это приняли за должное? :lol:  :lol:  :lol:

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Краткое описание всяких нехороших людей, взятое с форума антифа.po :lol:

Некрогитлерофилы.

Если бы в распоряжении этих людей оказался труп Адольфа Гитлера, они бы каждый день совершали с ним половые акты, причём пассивно. Что бы ожидало труп Евы Браун - вообще страшно подумать.
Искренне считают Адольфа великим политиком и мудрым вождём, в мечтах представляя себе, как бы они офигительно жили (баварское пиво и «Фольксваген» у каждого), если бы Германия победила СССР.
Держат в доме портрет своего ненаглядного вождя в полный рост, ежедневно принося ему в жертву немногочисленные остатки мозгов.
В основной своей массе – теоретики. Поскольку всё их свободное время занято умственным онанизмом на «Майн Кампф», могут не заметить как у них под окном сенегалец продаёт чечену килограмм героина.

2. Вайтпуверы-мачичурок.

Основная и наиболее агрессивная масса коричневого цвета. Образование – учага/путяга/вечерка/армия. Чёткой идеологии не имеют, зато имеют одну великую и заменяющую инстинкт размножения идею – «МАЧИТЬ!»
Много таких персонажей вы найдёте в толпе футбольных хулиганов и/или вечером на детских площадках с сиськой «Очковского».
Ненавидят, в зависимости от личных предпочтений: 1)африканцев, 2) кавказцев, 3)среднеазиатов, 4) молдаван, 5)цыган, 6)евреев, 7) всех вместе взятых плюс соседа с верхнего этажа и ещё ментов.
Мозги удалены хирургически, поэтому логическому убеждению не поддаются, зато падки на любую демагогию, оправдывающую насилие.
Распознают простейшие команды типа: «А ну-ка, давай-ка!», «Зига!», «Слава Руси!». При этом может наблюдаться рефлекторное подёргивание правой верхней конечности.

3. Чисто-православные-Богом-обиженные.

Данный тип персонажей пожертвовал мозги в фонд помощи строительству очередного храма. Искренне считают, что православие заключается в том, чтобы везде видеть жЫдовские происки, называть галоши «мокроступами» и до судорог ненавидеть Америку.
Веруют яко во Господа Иисуса Христа в то, что самой светлой эпохой в российской истории было правление императора Александра III. Мечтают о восхождении на престол Богом помазанного царя верхом на белой кобыле.
Часто появляются в сопровождении невнятных мужиков, ряженых под казаков, и толпы бабулек разной степени мумификации, истошными голосами орущих псалмы.

4. Бредноверы.

Всевозможные неоязычники. Получаются из окончательно рехнувшихся толкиенистов и прочих любителей ролевых игр. Тщательно исполняют ими же выдуманные якобы древнеславянские обряды в честь древнеславянских богов, сведения о которых черпают из фальшивок типа «Велесовой книги».
Любят устраивать игрища на природе, где изображают из себя древних славян и прочих финно-угорских арийцев, бегая босиком и соревнуясь, кто больше съест блинов.
В целом, достаточно безобидные психи, но только до той поры, пока им не говорят, что пора бы прекращать заниматься хернёй и вернуться в реальный мир. В таком случае быстро теряют человеческий облик и бросаются на «обидчика веры предков» облачась в тщательно воссозданную кольчугу, и вооружась мечом, выпиленным из автомобильной рессоры.
Считают Иисуса Христа сионистским шпионом, из-за чего регулярно срутся с чиста-православными.

5. Мычисторусскиепатриоты.

Произносится именно так, - в одно слово. Обычно так отвечают всевозможные сочуствующие , когда их спрашивают – а не нацисты ли они часом?
К мычисторусским как правило относятся люди, которым лень бегать по улицам, расклеивать листовки, ходить на митинги и вообще оторвать жопу от дивана.
Патриотизм в их понимании – уверять всех кругом в том, что Россия до сих пор великая страна и ждать, что их за это похвалят. Ждут небывалого расцвета России с минуты на минуту, когда не надо будет ничего делать, только пережёвывать то, что государство положит им в рот.
С раздражением относятся ко всем, кто работает по четырнадцать часов в день, в особенности к приезжим, подозревая, что государство может начать кормить тех, кто работает, а не тех, кто ждёт, когда всё заработает само. Из этих соображений оправдывают действия индивидов типа 2.   

:) Незнал куда засунуть и кинул сюда  :)

Отредактировано Makarich (2006-06-10 10:07:31)

0

10

Тупые провокации, причем старые а вот сверху ничего :D

0

11

Последний текст весьма в тему. Не знаю ни одного "типа патриота", который бы не относился к одному из указанных типов.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » 14/88