ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Смешно!..


Смешно!..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа, я вот тут походил по вашему форуму, почитал посты, зарегился даже, чтобы иметь возможность написать этот пасквиль...и при этом загибался от смеха. Мне РЕАЛЬНО было смешно. Неужели можно всерьез воспринимать идею анархизма - параллельно, какого течения, в принципе?! Анархия=хаос, как бы это ни отрицалось вами же. Если вспомнить нелюбимого Фридрихом Ницше литературного героя, то, помнится, именно он из хаоса создал землю и все живое на ней, создав тем самым ПОРЯДОК. И так практически в любой религии и преданиях народов мира (земля из Гиннунгагап, Аравия и так далее). Если идея преобразования хаоса в порядок засела в нас на генетическом уровне, то нахера (блядь, извините, больше, бля, матом, бля, не буду, блядь) требовать вернуть это назад, когда у большинства сознательного населения это вызовет недоверие и враждебность? Спору нет, каждая точка зрения имеет право на существование... так вот вам моя-анархизм - это глупость. Не только с теологической точки зрения - элементарно с политической. Я понимаю, что вас не стоит путать с антиглобалистами-наследниками Троцкого. Но и там и там херовое на сегодня положение. Анархизм изжил себя в глобализирующемся (sic!) мире - регуляция всех отношений международным правом предполагает наличие строгого свода правовых норм, правил поведения. Куда там анархистам?.. Ана, конечно, сейчас модна-как моден и Че...хотя мало кто уже помнит за что он боролся - теперь на его антикапиталистической присказке забивают огромные лавэ все, кому только не лень. Так же моден и анархизм - никому не понятно, что это сегодня, зато слово интересненькое, гламурненькое... Это не только ГЛУПО, это НЕСЕРЬЕЗНО. Только иронию вызывает и ваша позиция в отношении фашистов (не смотрите на мой ник-это эпатаж)... Вы уж определитесь, господа, как будете их громить и уничтожать - массовыми изнасилованиями, расстрелами или избиениями?
  Теперь в отношении ваших отцов-основателей. Не взыщите...но я был знаком с некоторыми трудами Бакунина и Кропоткина. ИМХО - БРЕД... Поэтому мне и смешно, господа... Хотя, над убогими грешно смеяться... :war100:

0

2

Молодой человек, вы детский сад закончили? Мне кажется нет! Чтобы понять что такое Анархия нужно почитать Кропоткина, они пиздеть всем что Анархизм=хаос.
Анархия мать порядка! (я думаю что до тебя недойдёт о чём этот лозунг)

Отредактировано Makarich (2006-06-06 16:27:35)

0

3

автор жжет!
+1 :lol:

0

4

аффтор жжёт, шдём продолжения разгавора  :lol:
тему в ЮМОР  ;)

Отредактировано Makarich (2006-06-06 17:59:07)

0

5

Уссаться :D  :D  :D

0

6

ещё один садо-мазохист в форум нагадил.

0

7

Единственное о чем он прав: Несчастного Эрнесто Че Гевара уже так размазали на футболки, блокнотики и прочее, что мама не горюй.
Ну что же КАПЫТАЛЫЗМ!

Автору: пусть сходит возъмет пирожок!
Он полностью разобрался в анархизме и поулучает звание:
"ИМПЕРАТОР АНАРХИСТОВ 3-Й СТЕПЕНИ"
:P

0

8

Слушайте, интересно, а то, что зайти на форум к анархистам и сказать, что анархия=хаос - это типа круто - это что за стереотип массового сознания? На моей памяти этот уже пятый...

0

9

Да нет, это просто жертвы конвейерного производства... B)

0

10

в продолжение слов кащея:

...фордизьма и тойотизьма.

0

11

2 Горен: А чем мы хуже? Предлагаю всем в массовом порядке рвануть на НС-форум и подвесить врагам мозги жесткой анархо-пропагандой!  :D

0

12

2 Фриджи
ничего из этого не выйдет:
1 покажем себя не менее тупыми (если будем писать также "гениально") :(
2 они сотрут текст почти мгновенно (там даже просто попытка поговорить вызывает реацию не особо адекватную - тебя банят, как только понимают, что ты пытаешься их переубедить, начинашь спорить и настаивать - проходили, знаем) :(

0

13

у них там строго, это тока у нас тут свободомыслие...

0

14

сравнили тоталиторизм с анархией :P

0

15

Есть вариант - зайти на НС форум под каким-нибудь предельно тупым нацистским ником и начать нести такую последовательно нацистскую хуйню, чтобы даже самые тупые из тупых бонов поняли, что это - тупо. Это сложно - надо доводить бред до крайней точки абсурда, но при этом выдерживать логическую нацистскую линию - но если всё сделать правильно некоторая часть бонов, у которых ещё что-то сохранилось от мозга, могут задуматься...

0

16

Там таких навалом.

0

17

Таких запредельно тупых? Охотно верю. Но ведь ещё Эйнштейн сказал, что если что-то во Вселенной и безгранично, так это человеческая глупость :D

0

18

Только четверть из таких афа-провокаторы, четверть православные мракобесы. Но половина страдает латентной гомосексуальностью, выраженной в любви к дяде Адику.

0

19

Насчёт латентной гомосексуальности - это почти всегда основа нс. Не обязательно любовь обязательно к дяде адику - можно к баркашову, или дёмушкину, или просто к светловолосым мускулистым арийским мальчикам...

0

20

последовательная нацистская логика:

-"выживает сильнейший. закон силы - закон жизни" - "всех убью - один останусь" - стану бля сверхчеловеком.

:D

0

21

Не, лучше создать какой-нибудь предельный по маразму "логически продолженный фашизм" и последовательно толкать бонам реи типа "А в топку всех, кто не из Мытищ!" Мож, хоть так поймут намек...

0

22

.. а в афа есть открытый выход гомосексуальнысть "долой фашизм, расизм и гомофобию" я уже 4 раз слышу :D

0

23

конечно, долой гомофобию.

любая фобия (страх) хреново сказывается на становлении и развитии личности.

0

24

то что я корректней опиывается словом антигей. А вот бороться с гомофобами и обвинять нациков пидорами..
Кстати анекдот. 28 мая. Встречаются 2 мужика, один другого спрашивает: "Видал гей парад? Ну че там пидрасы учудили?"
Тот отвечает: "Те которые крашеные и в женских шмотках смотрелись блекло, а вот с дубинками и в синем - просто жгли!"

0

25

А вот бороться с гомофобами и обвинять нациков пидорами..

почему обвинять? раскрыть глаза - это называется :D

солнушко, ты только антигей?
значит, лесбиянок и бисексуалов(ок) воспринимаешь нормально? :)

0

26

Ну ежели считать нормальным то что с бисексуалами мужского пола за руку не здороваюсь и не приведи бог с 1 стакана пить. А посчет баб считаю, что мы мужики в осном в этом виноваты. Хорошего мало, но людьми считаю. И какие глаза, с тем же успехом можно сказать, что антифы любят черных или ускоглазых :D

0

27

антифа потому и антифа, что любит и белых и чёрных, и серобуромалиновых у крапинку.

0

28

в данный момент в смысле мальчиков гомосексуально не суть.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Смешно!..