ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Комплекс Гражданской Безопасности


Комплекс Гражданской Безопасности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые жители Рязанского района!
На территории Рязанского района приступили к работе общественные пункты охраны порядка. Целью их деятельности является организация содействия органам государственной власти в решении задач по обеспечению охраны общественного порядка.

В целях профилактики и предотвращения правонарушений на территории Рязанского района, ежедневно с 18.00 до 23.30 осуществляет патрулирование оперативный отряд Комплекса гражданской безопасности. В его состав входят представители ОВД, управы, муниципалитета, народной дружины, предприятий района.

..вообще мне интересна фсякая информация о поощренияхь дятла в человеке государством.. если есть - кидайте суда..

Отредактировано RedCat (2005-11-24 22:46:43)

0

2

Выскажите своё мнение чтоли.. Ведь организация общества без власти подразумевает для обороны и пр. всякие дружины.. ополчения.

Чаще стал замечать на улицах листовки, приглашающие в дружины..

Отредактировано RedCat (2005-11-24 22:53:56)

0

3

Верно. Но только на первом место создание общества без власти, а его охрана - уже потом. И в любом случае помощь "органам" сейчас построению безвластного общество в будущем ну никак не поможет.

0

4

В Воронеже существуют Народные Дружины - ДНД и  патруль "Правопорядок" (ред скинс  :)  )

0

5

А в питере существуют народные дружины РНЕ (не знаю, правда, того ли осколка, которые представляют ПОРА или какого-нибудь другого)

0

6

Чё-то это как-то странно выглядит. <_<  Менты беспредельничают, а теперь и эти дружинники ещё. Чё-то сомнительно что они порядок будут охранять, больше думается что рекитом, да избиванием неугодных себе (как боны) будут заниматься. Короче я думаю что это еще одна гос. фигня для борьбы со свободой. :angry:

0

7

Именно так. Поэтому я призываю вообще ничего не говорить о какой-либо "охране порядка" пока мы не уничтожим государство или хотя бы не создадим какую-нибудь свою "постоянную автономную зону". В свободном обществе проблема предотвращения преступлений решается элементарно - просто соседи договариваются и следят друг за другом.

Отредактировано Goren (2005-11-27 02:57:07)

0

8

я считаю дружины были бы очень хорошей идеей если бы там где их организовывают автоматически убирали милицию

0

9

Да вообще, как показывает практика, если убрать ментов, вполне хватает банальной системы Neighbour Watch...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Комплекс Гражданской Безопасности