ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Третья Мировая война в ближайшие десять лет


Третья Мировая война в ближайшие десять лет

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не, есть ведь боны, которые сидят себе по своим дворам, пьют пиво, ну иногда ещё устраивают махачи двор на двор... Хай бы так и сидели, да только ведь потом из них всякие Солнушки вырастают <_<

0

32

Да я не страшный. Опасный, приходится признать, но добрый и замечательный. Правда цвет рожи стремноват, но енто от курения :D

0

33

2 горен:

Не, есть ведь боны, которые сидят себе по своим дворам, пьют пиво, ну иногда ещё устраивают махачи двор на двор... Хай бы так и сидели, да только ведь потом из них всякие Солнушки вырастают

сдался что ли? где серьёзная аргументация???
это не боны - это хуйня. бон - это фашист (в широком понимании этого слова). для него агрессия по отношению к "своим"\"чужим" - неотъемлемая часть бонской культуры.

0

34

Да я, собсна, не понимаю, что здесь аргументировать. Если человек начинает проявлять власть над другими, то и ему можно ответить той же монетой. Свобода жить так, как человеку нравится, на этот случай не распространяется.
2 Солнушко - а ты не боишься, что к тебе за "неправильный" цвет кожи свои же прикопаются? :lol:

0

35

Не боюся. Ко мне только недавно перестали докапываться за наличие денег в кошельке. А ежели кто серьёзный, смогу обосновать и сказать уда позвонить.

0

36

2 горен:

Если человек начинает проявлять власть над другими, то и ему можно ответить той же монетой.

возникает у меня в таком случае два вопроса:
1. а как же свобода ЛЮБЫМ культурам?
2. и как же по-твоему быть с теми культурами, в которых лица мужского полу гнобят, к примеру, лиц женского полу?

0

37

история  повторяется... будет...все будет. а вот когда это вопрос времени...
поживем увидем.

0

38

кстати, я бы не стал утверждать, что история повторяется. человечество живёт на планете настолько до хуя лет, что судить по крохотному временному промежутку о закономерностях исторического процесса - это...хм... не ахти как грамотно.

0

39

Когда амераканци ёбнули Хирасиму, назначили день X ядерный удар по советскому союзу. Когда советы разработали ядерную бомбу день X был переназначен на 10.08.85 г. советы изобрели водородную бомбу день X отложен на неопределённый срок.

0

40

таскер: а инфу любезно предоставили источники в пентагоне?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Третья Мировая война в ближайшие десять лет