ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Вова и СМИ


Вова и СМИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

19:50 ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА ПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ
Сегодня в Москве открылся 59 Всемирный газетный конгресс - крупнейший за всю историю своего существования. На него съехались более 1700 журналистов из 104 стран мира. Этот факт мэр столицы намерен зарегистрировать в Книге рекордов Гиннесса. Ну а главным событием первого дня конгресса стало появление на нем Владимира Путина.
Выступления президента России на Конгрессе ждали, он задержался почти на 2 часа. Все это время журналисты наслаждались музыкой Чайковского и Шостаковича в исполнении симфонического оркестра под управлением Владимира Спивакова. Когда приехал Владимир Путин, начался другой концерт.

- Путин - палач свободы!

Владимир Путин тут же отреагировал и на ЧП, которое устроили национал-большевики, и на упреки в излишнем контроле за информацией.

В.В. Путин, президент РФ: «Вот мы собрались в этом зале, который когда-то назывался Дворец съездов Коммунистической партии. А сегодня мы обсуждаем проблемы свободы слова. В достаточно критическом ключе мы, хозяева, слушаем наших гостей, такого даже представить себе невозможно было совсем недавно. Правда, без большевиков здесь тоже, в этом зале, не обходится, но они здесь уже в другом качестве».

Продолжая тему свободы слова, Президент отметил, что год от года доля активов государства на рынке СМИ сокращается, а количество газет растет. В стране 53 тысячи изданий и 3 тысячи теле- и радиоканалов, всех не проконтролируешь. Медийная отрасль России входит в тройку самых бурно развивающихся рынков прессы в мире. Каковы пути развития, обсуждали уже на выставке "Информационных услуг". Смогут ли народные журналисты, выкладывающие свои новости в Интернете, отбить читателей у официальных изданий, как приучить молодежь читать газеты, как повысить доверие общества к СМИ, и вообще - выживут ли бумажные СМИ в конкуренции с цифровыми.
Только за прошлый год на мировой газетный рынок выпустили больше новых продуктов, чем за предыдущие 50 лет. Посещаемость газетных сайтов растет взрывными темпами. Но это вовсе не значит, что у прессы нет проблем. Как продавать новости в век бесплатной информации - вот главный вопрос, на который множество ответов, но никто не знает, который из них верный.

http://www.tvc.ru/index/id/70301085780000.html

0

2

Мои любимые нацболы :P

0

3

Мои любимые нацболы :P

и как всегда отличаются... :)

0

4

Обсирание Фюрера - это единственая сфера в которой я их поддерживаю.

0

5

Предлагаю всем переодеться в попов и пройти в какой-нибудь день по улицам городов, собирая подписи в поддержку причесления ВВП к лику святых. :)

0

6

Ооо, знаешь, сколько подписей наберёшь....

0

7

В конце концов Николай II канонизирован... так чтот и Путина могут к той же пиздобратии присобачить

0

8

Да, эдак и в самом деле РПЦ его канонизирует. И народу подадут, что это низовая народная инициатива...

0

9

пиздец. нет слов

0

10

Пусть его сатанисты у себя канонизируют как "детище дьявола" :lol:

0

11

а рядом будут фотки гитлера сталина :)

0

12

И других "великих правителей"  ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Вова и СМИ