ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Тупость бонов


Тупость бонов

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто нибудь общался с бонами в чате?
наверно удивлялись их тупости! вот что услышал я:

(14:33:35) <Ce4a> разве это приступление, есл мы хотим что бы они уехали к себе на родину ?
(14:33:54) <Haldei> вы их убиваете
(14:34:02) <Haldei> а это преступление
(14:34:25) <Haldei> и чем они тебе мешают
(14:34:27) <Haldei> ?
(14:34:54) <Ce4a> зачем привозить сюда свои обычаи? таких наглых людей я еще не видел
(14:35:06) <Haldei> а что ты будешь делать если все иностранцы уедут?
(14:35:18) <Haldei> на кого свалишь все беды
(14:35:20) <Haldei> ?
(14:35:21) <Ce4a> ну почему же все
(14:35:24) <Haldei> Все
(14:35:25) <Ce4a> среди них есть неплохие люди
(14:35:37) <Ce4a> но в своем большинсте одни ничтожества
(14:36:41) <Haldei> вы не, когда убиваете не разбираете, хороший человек или нет

дальше он умолк, если кто сталкивался с таким добавляйте сюда тексты разговорв, соберем коллекцию боновской тупости!

0

2

Чем больше общаешься, тем больше понимаешь, что в этом нет никокого толку :(

0

3

Тем больше понимаешь какие они тупые, и тем больше они понимают чо за бред они несут (если конечно они в состояние что то думать)

Отредактировано Makarich (2006-06-05 20:13:10)

0

4

Да хрен они чего понимают.

Они - мы за русский народ, за Россию - типа пасть порвём!!!
Им- А вы хоть знаете, что русские - пришлый народ на этой земле (не говоря о Сибири и Кавказе)??
Они - А нам - плевать - это наша земля!!! (правда некоторые соглашаются, что Кавказ можно отпустить)

Пипец, а не логика, и это ещё мягкий пример!!!

0

5

Ну некоторые то меняют своё бездарное мнение  ;)

0

6

2 Makarich - примеры, если можешь - чтоб я знал, что действительно НЕ безнадежны ;)

0

7

Ну лично я некаво непереубедил, но говорят с самого детства многим нравится нац.идея, а потом некоторые начинают думать своей головой и уходят от этого...

Отредактировано Makarich (2006-06-05 20:30:22)

0

8

зато в отличие от нас у вас нету великой идеи!!! тупорылые афы!!! :war100:  :war100:

0

9

зато в отличие от нас у вас нету великой идеи!!! тупорылые афы!!! 

Мисьё, будьте так любезны - изложите свою точку зрения РАЗВЕРНУТО.
Высказывания типа "сам дурак" к серьёзному рассмотрению не принимаются, и свидетельствуют только об одном - об убогом интеллекте оратора :lol:

0

10

гыыыыыыыыыы :lol:

0

11

У нас в Питере есть несколько бывших нациков, которые стали анархами. В Воронеже, я слыхал, тоже... Так что не всё безнадёжно.

0

12

А я, когда-то, тоже мыслил как они (нацики)... но потом повзрослел и набрался ума... :D

Отредактировано Кащей (2006-06-07 15:25:56)

0

13

Так что, мне кажется (иногда), что это дело возростное...

просто некоторые останавливаются в своём развитии...

Отредактировано Кащей (2006-06-07 15:26:50)

0

14

зато в отличие от нас у вас нету великой идеи!!! тупорылые афы!!! :war100:  :war100:

Вы слышали у нас нет великой идеи  :lol: мы наверно тут обсуждаем какие яблоки полезней  :lol:

0

15

зато в отличие от нас у вас нету великой идеи!!! тупорылые афы!!! :war100:  :war100:

Избить иностранца - это великая идея? :taunt:

0

16

Haldei  величайшая!

0

17

Кстати в эту тему можно кинуть весь формат, там везде одна тупость бонов  :lol:

0

18

Гость правильно ответил  - по адресу!  :lol: Надо же какие умные фашики пошли, знают куда писать  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-06-07 21:08:55)

0

19

я считаю слишком большую свободу вредной, тк при демократии позволяют плодится всему грязному, мерзкому, развращённому, идиотскому, больному. при демократии у генетически-дефективных (страдающих наследственными болезнями) людей есть возможность рожать детей и тем самым эти дефекты плодить. при демократии разрешены и множатся различные сексуальные извращения. при демократии сми и образование используется для дебилизации и зомбирования, для выращивания "идеального потребителя", легалезующего свои потребности четко по шаблону (как и воспитаный на культуре МТВ серОжа). всеобщее избирательное право идет во вред, тк голосуют нетолько умные но и дебилы, разбирающиеся в политике и не хрена в ней не смыслящие. принцип большинства основан на знании психологии толпы (у толпы нет мозга, она примет любую, самую идиотскую идею) => на выборах побеждает не самый достойный, а самый ловкий обманщик, умелый пропагандист. тоталитарная же система национал-социализма направлена на то, чтобы отфильтровывать все говно, в отличии от советской, направленной на подавление граждан.
http://antifa.p0.ru/forum/28-539-1  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

20

ПЯДЬ З ПЛЮЗОМ!!! :lol:

0

21

Кащей можеш зарегиться на этом афа форуме и ответить этому придурку  :lol:

0

22

Да пошёл, впадлу на него время тратить. :blink:

Лучше митинг сорганизовать у метро Крапоткинская - и повыёбываться там с трыбуны! :wwwww:

Отредактировано Кащей (2006-07-06 22:21:54)

0

23

Там трибуна? Большая?

0

24

Давай сначала организуем хоть что-нибудь, а там и трибуны захерачим!

0

25

Вдвоём организуем чтоль?  :huh:

0

26

Учавствут "скрытые" :ph34r:

0

27

Маловато нас, может всетаки вступить куданидь...

0

28

Свою банду организуем. БСА - Банда Скрытных Анархистов :ph34r:

0

29

на метре кропоткинская большой рпцшный супермаркет типа храм есть. прекрасный объект.

0

30

Все - на митинг, а там... как фишка ляжет...... :ph34r:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Тупость бонов