ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Кто смотрел вчера "неделю" на Ren Tv?


Кто смотрел вчера "неделю" на Ren Tv?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посмотрел вчера по ящику передачу "неделя" так там был репортаж про фашей! Причем не пропагандирующий их, как это обычно бывает, а обвиняющий их!!! Так же там говорилось о их связи с властью и нашим фюререом (путиным).
До этого я думал, что все телевиденье у нас куплено, однако теперь я думаю этото канал повторит судьбу НТВ и ТВС.

0

2

Я сматрел, довольно часто сматрю эту передачу, там иногда пролетает критика власти.

Отредактировано Makarich (2006-06-04 12:26:58)

0

3

На Рен-ТВ, вроде бы, ушёл кто-то из старого актива НТВ... В любом случае это - наименее блядский телеканал, насколько это вообще бывает.

0

4

Фигня это всё, если честно - по телеку так часто ругают фашей, что это выглядит рекламой. Создается образ несправедливо оболганых фашей!
Надо в школах и т. д. больше об этом говорить, а не по ящику. А если уж по ящику, то тогда нужны многочасовые передачи, а не ролики на несколько минут.
К такой проблеме надо основательно подходить.

P. S. Передачу ЭТУ не смотрел, но много уже видел чего подобного раньше.

0

5

Ну это само сабой что по ящику нормально ничего непокажут... ;)

0

6

Дело в том, что я вообще игнорировал телевиденье, т. к. считал что там ничего подобного не показывают.
А про нас там ничего не было?

Отредактировано Haldei (2006-06-04 12:46:21)

0

7

Да показывают, причем давольно регулярно, как минимум, по: НТВ, ТВЦ, РЕН-ТВ, мелькало вроде что-то по ТВ-3, ОРТ, наверное и на других каналах, не помню...

про анархов если что и было, то так, мельком - мы ж за показухой не гоняемся, в отличие от некоторых

Некоторые считают, что анархисты давно не существуют! - наивные люди  :taunt:

Отредактировано Кащей (2006-06-04 12:49:13)

0

8

Надо бы присматриваться к ящику, мож ещё че интересного там найду.

0

9

У нас два или три раза товарищи на моей памяти попадали на телеведенье. У меня в Ярославле какой-то местный канал брал интервью про первомай, не знаю, показали или нет...

0

10

Только поменьше смотри, тока присматривайся :lol:

0

11

Я помню передача была по нтв, вроде её сняли после смерти Тимура, там показывали нескольких Анархистов, с чёрным баннером. Также в этой передаче промелькнуло за что выступают Анархи, прадва очень коротко. (если я неошибаюсь, а то передачи както перепутались немного)
А так меня показывали по местному каналу, тока ничего анархическово в этот момент я неделал  :(

0

12

Я про ту НТВшну передачу и говорил, а брольше ничего в официальных СМИ не помню - им это на х... не нужно, государство, или кто там им бабки платит не одобрит  :nono:

0

13

А так меня показывали по местному каналу, тока ничего анархическово в этот момент я неделал

Что же ты делал? мимо проходил? :)

0

14

по поводу Ren TV-у них довольно часто проскакивают репортажи с явным анти государственным текстом(подтекстом),довольно часто по этому каналу в новостях говорят "другую правду"...по поводу данной передачи-не успел посмотреть :(

0

15

НА ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ЕСТЬ СВОБОДОМЫСЛЯЩИЙ КАНАЛ?
никогда бы не подумал.
В таком случае, думаю, ему недолго осталось существовать.
А кто его, кстати, финансирует?

0

16

Да хуй он свободный, я тоже так одно время думал, просто у них своя политика - смотри почаще, и, как я, разочаруешься :(

0

17

Что же ты делал? мимо проходил? :)

Да нет, просто какуето тупость у меня для передачи спрашивали.  :)

0

18

Да нет, просто какуето тупость у меня для передачи спрашивали. 

А надо было им на эту тупость ответить пропагандой махровой ;)

0

19

А надо было им на эту тупость ответить пропагандой махровой ;)

Извините, не дадумался  :( В следующий раз поступлю правильно.

0

20

Да не, свободных каналов нет как явления, нигде ваще. На веб-ТВ что-то подобное есть, но это совсем другое, да и надо иметь толстый канал, чтоб смотреть... Но, повторюсь, из расейских телеканалов РенТВ - наименее блядский.

0

21

Посмотрел на этом канале какой-то фильм про армию (сериал по-моему) и моментально разочаровался. :(  :vinsent:  :12:  :war100:  :angry:

0

22

лучше бы посмотрел "дневники мотоциклиста". тоже про путешествие, но только в иных целях.

0

23

или "Кен Парк" - не о путешествиях (если конечно уход "на тот свет" не считать путешествием), но зато о том, в каом дерьме мы все живем.

0

24

согласен что рен тв менее блядский.по нему арт хаус по четвергам показывают еще хотя бы :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Кто смотрел вчера "неделю" на Ren Tv?