ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » НАТО и Крым


НАТО и Крым

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Не деваются, но акцент проблемы смещается, а это значит, что и накал противоречий в обществе не снижается, если и вовсе больше не становится. Это я для тех, кто думает, что мир сильно ищменился.

И ешё, если кто-то думает, что у нас рабства нет, то он сильно заблуждается - у нас экономическое рабство, так что все мы рабы, пока ходим на рботу, так как продаем свое свободное время в капиталистическое рабство!

0

32

противоречия на планете растут. богатые богатеют, бедные беднеют.
капитал ходит по миру, оставляя после себя пустоши. население пытаецо двигаться за капиталом.
в рф, например, огромные территории пустеют, зато на островках, где экономическая жизнь ещё теплицо - яблоку негде упасть.

0

33

А вот объяснить бы всё это тем, кто этого не понимает, а не дру другу ;)

Отредактировано Кащей (2006-06-04 12:05:51)

0

34

Да уж, мля, "народный" протест.. Ага, и народный герой Глебушка Павловский..

0

35

Да хуйня это всё.

0

36

Американцы неожиданно покинули пансионат "Дружба" (Крым)
Военнослужащие НАТО из США в ночь на воскресенье, 4 июня, неожиданно покинули ведомственный пансионат "Дружба" МВД Украины, - передает НТВ. По данным телекомпании, около 03.00 мск к пансионату в сопровождении правоохранительных органов прибыли три автобуса, куда сели более 100 находившихся в Алуште американцев.

Участники антиНАТОвского пикета сопроводили автобусы до трассы Симферополь-Феодосия, а затем начали расходиться.

Куда в дальнейший отправились американские солдаты, пока остается загадкой, - заключает НТВ.

Напомним, депутаты городского Совета Алушты по требованию населения, возмущенного размещением американских солдат в милицейской здравнице, провозгласили 2 июня "территорией без НАТО". Пансионат вскоре блокировали горожане, который пришли с плакатами "Янки - вон!", а персонал санатория "Дружба" отказался обслуживать и кормить натовцев.

http://www.regnum.ru/news/651363.html

0

37

молодцы!!!янки гоу хом!!!

0

38

Да ну, антиамериканизм этот сейчас не в тему совсем... Как в старом совковом анекдоте:
Встречаются Брежнев и Рузвельт, Рузвельт и говорит:
- Вот у вас в советском союзе совсем никакой свободы слова нет. Никому ничего не позволено говорить. А вот у нас в америке кто угодно может придти на площадь перед капитолием и крикнуть "Рузвельт - мудак", и ничего ему за это не будет.
Брежнев:
- Так у нас тоже можно придти на Красную площадь и крикнуть "Рузвельт -мудак!"

Нафиг сейчас критиковать какие-то "чужие" правительства, в то время как нас "своё" ебёт по страшной силе?

0

39

Да, просто видеть надо, что везде ЖОПА, что преклонение перед ЗАПАДОМ - это такая же ЖОПА, как и вера СВОИМ властям.

0

40

Млин, ну снесем эту кодлу нафиг, придут "преклоняющиеся перед западом", тогда и будем про антиамериканизм и антикапитализм разводить. А сейчас их впору в красную книгу записывать...

0

41

О будущем надо думать заранее, а то другие опередят :ph34r:

0

42

кстати да.я порой не знаю что хуже дебилизм гос-ва или западнизация страны.но их  ставлю на первое место своего рейтинга врагов

0

43

03.06.06 :: БРОСОК НА ЮГ...
Агитационно-вооруженный поезд Воронеж-Симферополь с анархо-демонистами, сатано-феминистами, анархо-насильниками и сектантами некой тоталитарной секты (уж вы -то поняли какой-такой секты...) отправился в Крым. На вокзале среди провожающих вроде бы был заметен сотрудник НАТОвских спецслужб (полковник Бовчих) и опер группа, которая маскировалась в привокзальном кафе. Также присутствовали родственники отъезжающих. Читались стихи, сектантский хор исполнил прощальную. Проводницы улыбались. Полиция хмурилась. Вокзальные шлюхи радостно кивали головами.
Нас покинула, возможно, самая боеспособная группа. Но партизанское радио по-прежнему ведет и будет вести свои репортажи. Пожелаем нашим парням скорейшего возвращения. НАТО - не пройдет!
http://anarh.2084.ru/

0

44

А кто такие анархо-насильники и анархо-демонисты?

0

45

2 Макар - и ты не одинок в своем вопросе!

КТО ЭТО???

0

46

Даже яндэкс не в курсе...

0

47

Это анархо-сектанты из Краденого хлеба  :lol:
http://anarh.2084.ru/
http://chaosss.nm.ru/

0

48

Да бред это все - "преклонение перед Западом", "американцы захватывают нас" и т.п. Государственный фашизм, ныне существующий, имеет чисто роSSийскую природу. И нехуй тут разводить всякую педриотическую паранойю. Америка детский сад по сравнению с быдляндским рейхом.

0

49

А вы ожидали ,что анархо-пацифисты поедут в Крым?  - Хуй! - они будут сидеть у себя на диванах и рассуждать об анархии. Мы едем туда, чтобы попытаться повернуть народное волнение в наше, правильное русло - онтологической анархии. насиловать сознание и выпускать опасных демонов - это ли не наша тактика? В любом случае, у нас есть тревожная возможность...
Насилие, демонизм, боголожество!
p.s. как минимум - опыт противостояния, максимум- мировая революция.... остальным - сосать! (чем многие и занимаются на этом форуме....)

0

50

2 Amaroid
крутой, крутой, можешь больше не понтоваться

0

51

Зверюга  да у тебя все святые,токо русские мразь.
заебали эти русофобские посты не в тему. :angry:

0

52

Очень даже в тему. Ощущение иногда возникает, будто на форум РНЕ зашел, надо ж отгонять его как-то...

0

53

toss  не балуй! :nono:  :fsb:  :ya_zloi:  :comando:

0

54

Ну тогда мну можешь тоже в "русофобы" записывать, бо я и в самом деле считаю, что до бога высоко, до Америки далеко. А у нас тут своя власть, и бороться надо с ней, а не с призрачной "американской" или "сионофашистской" угрозой.

0

55

ни до чего не далеко! в век глобализма до любой точки земного шара рукой подать.

0

56

Goren  ты забываешь уроки истории-что было при гражданской войне и с кем боролся махно кроме немцев?правильно с интервентами.поэтому начнется в россии гражданская война,революция или переворот пока разборки внутри страны пиздетц подкрадется незаметно

0

57

гы. а немцы были не интервентами что ли? :D

0

58

2ак47: Да что с тобой спорить, педриотик. Естественно, антифашизм и антиимпериализм для тебя и твоих соУродичей - это "руSSофобия", раз ты считаешь, что всех американцев и эстонцев надо истребить. Только при всем этом анархистом себя называть НЕХУЙ.

0

59

принципе и уебанских немцев отнесем в категорию интервентов.хотя большевиская власть сдала немцам украйну.спасибо батьке махно-отстоял :)

0

60

гы. а немцы были не интервентами что ли? :D

А для него, как истого патриота, разницы нет. Главное что неруSSкие.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » НАТО и Крым