ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » И какие вы в жопу анархисты ?


И какие вы в жопу анархисты ?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Посмотрел я на местный коленкор и поразился. Анархия концептуально по моему понятию против режима - вы же стучите на сайты нациков кому только можете. Иногда ваших сипилявых усилий хватает бахнуть сайтик 15-летних пацанчиков, правда организованные NS-группы имеют самые центровые ваши сайты анально и орально. Особенно умиляет ваш разговор про черножопых. Господа, дико сожалею что забыл где на харде валяется фотка китайского ресторана во Владике с надписью "Русским не входить". Не в Харбине, Пекине или Шанхае, а у нас. Вы никогда не пробовали зайти со своей девушкой (или у вас они принципиально НЕславянской наружности) в кавказскую кафешку вечерком? Нет случай не мой - девушка была с моим приятелем. Но очень забавно слышать от 4 черножопых рыл обсуждение её биометрических параметров и перспектив на вечер. Когда этот кафешник подожгли бандиты было жаль, что не я.  Честно говоря в WP движении был, не пассивно был. Ушел по некоторым разногласиям в национальном вопросе. Но нынешняя антифа заставляет меня подумать о возвращении. Ублюдки, крысы, унтермерши как у вас вообще в мозгах есть мысль ломать ключицу человеку младше вас, лично вам ничего не сделавшему. Хотя че я тут гоню - 3 5 из вас наполовину чурки, что по роже видно. Также могу рассказать как ввязался в свою первую поножовщину и много чего ещё, но вы это не услышите. Зато будете тупо нести европейские штампы. По этому вы не в подполье а под шконкой. Объясните, какое преимущество для падения понятия государства имеет свободное передвижение групп полузверей, не уважающих местные нравы и обычаи и крепко держащихся в кучах?  Как можно быть антифашистом в Рязанской, Тверской и Тульской областях, где фуры местных крестьян едущие в сторону Москвы тормозят айзеры и скупают по почти бросовым ценам? Ещё интересно как гомосексуализм помогает распостранению свободы? Лично меня блевать тянет от эих уродов. А на зоне так вообще за то что такого рукой коснулся можешь надолго осесть в районе отхожего места. Почему если ты анархист ты должен считать, что все люди равны? Почему-то жизнь меня убеждает в обратном.

0

2

Солнушко - ты кто фашист?

0

3

А кто эт такие? Я вот например крайне параллелен к религии, и не хочу захватывать мировое господство. Я всегда себя позиционировал как человека.

0

4

Ну тогда опиши свой взгляд на мир и других людей.

0

5

Это долгий и сложный разговор. Вкратце - веселюсь пока не поймают :D Ценю в людях цельность личности и соответствия слов восприятию.

0

6

солнушко: а можно было разговор без оскарблений начинать??? а среди славян тоже уебанцев хватает.

насчет гомосексуализма. глупо поставлен вопрос. так можно  например спросить: а как собирание марок помогает прдвиганию свободы??

Отредактировано mazdai (2006-06-02 18:49:59)

0

7

Когда человек собирает марки - это не приводит к отвращению. Я не припомню ни одого парада филателистов, филателист не требует привилегий в приеме на работу. Как-то не возникало массовых прецендентов, чтоб сотрудники отказывались с ним иметь какой-либо контакт от того, что человек филателист и не существует нормативов, чтоб держать его на том же месте. Филателисты не пытаются играть на то что их уничтожали в концлагерях 3 рейха (процент филателистов среди евреев и советских солдат скорей всего сопоставим с количеством уничтоженных социалистов)

Славянские уебанцы называются гопники и сидят в своих районах и секторах. А те кто катается называется ОПГ и спокойно усмиряеься правоохранительными органами, или АССИМИЛИРУЕТСЯ в текущей среде.

0

8

:) ты не ответил. как филателизм способствует продвиганию свободы????

0

9

1. Филателизм дисциплинирует разум - борец за свободу должен быть аккуратен, это поможет ему более быстро доставать предметы, нужные для завоевания свободы.
2. Филателизм расширяет кругозор - борец за свободу должен иметь представление о существовании других государств и наиболее важных событий. Также некоторые диковинные предметы помогают в творческом поиске филателиста.
3. Филателизм подразумевает хотябы знание родного языка на уровне языка - борец за свободу должен иметь возможность знакомится с методической литературой
4. Филателизм учит обращению с инструментами, применяемыми также для сохранения, расшифровки и частичной реставрации документов. Это очень полезно для грамотного действия в условиях разведки ;)

0

10

мда... филателисты - это не игра :D нумизматы - это вообще гирильозз ниибацо какие.

имхо: пиздец, о такой хуйне так серьёзно рассуждать может только латентный петросян.

0

11

ух ты блин. а что например минет развивает ? интересно послушать в плане общего развития.

0

12

Миньет в твоем исполнении развивает мои полдожительные эмоции :D

Ромушко, если ты можешь рассуждать только о безвозмездном предоставлении своего очка афропиойдным коммунистам, значит мрачный, тупой и ограниченный афак :D

0

13

Все! Займусь филателизмом!

2 Солнушко ты прав, 99% здесь присутствующих - чурки, уебаны, педики, жыди. Доволен? Да еще русофобы.

Ответь на вопрос, пожалуйста. Ты вот говоришь, про бойцов за свободу и т.п. Что для тебя свобода?

0

14

Ромушко, если ты можешь рассуждать только о безвозмездном предоставлении своего очка афропиойдным коммунистам, значит мрачный, тупой и ограниченный афак

сразу чувствуется недюжая работа мысли. ах, какой многофакторный анализ!!!!  :yahoo:

0

15

Солнушко, убей себя. Бред достоин наци-карлана.

0

16

кстати, да. гошиш верно говорит. поначалу солнушко вроде бы что-то умное задвигал, а потом... ну, просто полный achtung. реально карланская туфта от водяры, закуренной анашой.

0

17

Гошиш а с чего эт ты такой продуманный? Слушай, а может ты мне в этом поможешь? Такой умный мощный и толерантный. Я вот только мерзкий наци возражать буду ну ничо, ты главно попробуй. Сначала вот зайди на wwwrotten.com Телефончик не подгоню - пока занят. Но админ с удовольствием даст тебе мой айпишник.

Для меня - творить че хочу по максимуму, по минимуму чтоб каждый homo sapiens нес за свои поступки ту же ответственность что и я. То есть чтоб ежели хоть я че спер, хоть Самвэл Маргелыч итог один - или примирялка баксов тонны на полторы минимум или кича. А не мне кича, а Самвэл Маргелучу отбашлять 700 бачей в диаспору для "группы поддержки"

0

18

homo sapiens - то человек с ителлектом каменного века, между прочим, ты как, в берлоге живешь или в пещере?

0

19

@Ублюдки, крысы, унтермерши как у вас вообще в мозгах есть мысль@

БРАВО!
Солнушко, хочу тебя немного просветить, унтермерши - это люди славянской внешности =)
так нас немци называли во вторую мировую,  :lol:
Гителеровская пропоганда очень старалась.

зы
тему в карзину

0

20

Мне по банану. Я сказал что думаю. Унтермерш = полукровка. А на Гитлера мне насрать. Можете поднять во флейме тему какой он пидор. Внесу свои 5 копеек.

0

21

Но очень забавно слышать от 4 черножопых рыл обсуждение её биометрических параметров и перспектив на вечер

А арийские рыла тебя не так раздражают? Не отрицаю, конечно, что среди "кавказцев" есть гопники, но, честно говоря, все гопники, с которыми мне доводилось иметь дело, были русскими. Что я делаю не так?

Ублюдки, крысы, унтермерши как у вас вообще в мозгах есть мысль ломать ключицу человеку младше вас, лично вам ничего не сделавшему.

А поподробнее? У меня, например, такая мысль может возникнуть, если он совершил аналогичные действия в отношении других людей. Не обязательно в отношении "лично меня".

Как можно быть антифашистом в Рязанской, Тверской и Тульской областях, где фуры местных крестьян едущие в сторону Москвы тормозят айзеры и скупают по почти бросовым ценам?

Насильно скупают, что ль? Тогда почему бы бесплатно не взять? А фашисты мочат не грабителей, а просто "азеров". С бандюками-то связываться кишка тонка.

Ещё интересно как гомосексуализм помогает распостранению свободы?

Возможность быть гомосексуалистом и не испытывать никаких притеснений по этому поводу - это и есть одно из проявлений свободы.

А на зоне так вообще за то что такого рукой коснулся можешь надолго осесть в районе отхожего места.

Зона - это типа фашистский идеал?

Почему если ты анархист ты должен считать, что все люди равны? Почему-то жизнь меня убеждает в обратном.

Равны не значит одинаковы. Равны - значит равны в правах. Конечно, в жизни люди отнюдь не равны в правах, это просто цель.

Отредактировано toss (2006-06-03 00:36:53)

0

22

Сначала вот зайди на wwwrotten.com

А это чо за сайт?

0

23

1. От ни разу не слышал. А описанная со мной ситуация почему-то повторяется постоянно. По второй части вопроса - не нравится такой раксклад не ходи в чужой район.

2. Прыгнул с товарищами на рэп-гнильё. Даж с их преимуществом. Я не вижу оправдания такому действию если он никого не завалил.

3. Больше мочим айзеров - меньше заработают. Меньше заработают - меньше диаспора их подогреет. А вот тогда они полезут в беспредел и кончит их или братва или милиция :D Ржи сколько хочешь. Но когда вас в кабине двое и 8 рыл говорят или продавай или разворачивайся аргументов мало.

4.  А почему за эту возможность я должен платить частью своей свободы слова, баблом со своих налогов на их охрану? 

5. Место от которого никто не застразован

0

24

Сначала вот зайди на wwwrotten.com

А это чо за сайт?

Посмотри на трупы, как они есть прежде чем разглагольствовать на тему убийства.

0

25

тогда уж лучше в морг - нагляднее и доходчивее намного

0

26

Ну нах, делать чтоль нечего - на трупов сматреть...

0

27

ну, кому как никрофилу Солнушку в кайф наверное

0

28

В морге они мытые и на каталках в холодильнике. Мне макарыч предлажил стать одним из них. Гошик походу трепещет желанием мне в этом помочь. Запах конечно не передашь, но посмотрите и подумайте куда вы отправляете своим словоблудием.

0

29

Солнышко, что ты думаешь насчёт этого? http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=1193

0

30

2 Солнушко кого отправляем, тебя что ли? если да, то это хорошо, одним дебилом меньше

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » И какие вы в жопу анархисты ?