ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего достаточно для торжества Анархии


Чего достаточно для торжества Анархии

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

В каких масштабах возможна РЕАЛЬНАЯ Анархия
Быть анархистом - это уже Анархия

36% - 7
Анархии можно добиться в одной отдельно взятой стране

0% - 0
Анархия возможна только в мировом масштабе

26% - 5
Организация коммуны - это начало Анархии

36% - 7
Вот начнем РЕВОЛЮЦИЮ, а с ней и Анархия начнется...

0% - 0
Голосов: 19

31

2 солнышко: ярлычить начал ты. а как только ТЕБЕ ярлык повесили оскорбительный - ты сразу заелозил.

учи золотое правило этики, поменьше смотри хуйню типо "брат 1\2"
и будет тебе счастье.

0

32

Моё счастье от тебя не зависит. Я не заелозил. Просто мне и по жизни хватает смелости сказать, что думаю. Я и "Брата" смотрел и много ишо чего, но  и сам не из жопы выпал. И антифашизма во мне осталось на блоху. Ярлык мне повесил ты, обосновав его "сам дурак" :D

0

33

2 солнышко: хоть ты такой весь из себя "независимый", а мозгов, видать, у тебя маловато.
носатый ебанат - это необъективно, ибо оскорбление. пидор и нигер - это тоже оскорбление.
но вот в чём фишка! когда оскорбляешь твою светлость - ты возмущаешься. а когда ты оскорбляешь безпричинно людей - это для тебя в порядке вещей.

плохие качества, солнышко. по закону силы долго не живут.

0

34

ром(а): нееет ты не прав это не в порядке вещей, это великая арийская доблесть благодаря которой человек может обливать всех в инете говном. только самые отважные независимые и свободномыслящие люди могут так делать.

0

35

2 маздай: я утверждал, что это !!!для солнушко!!! в порядке вещей.
он же пуп земли!
а все,
кто слабее его высочества солнушко,
пидоры и нигеры.

0

36

не те кто слабее а те кто считает что обсирание людей в нете дело для дебилов.

0

37

Я говном и в реале полью кого угодно. Если б я действовал по закону силы, я б заставлял что-то делать. А так я просто говорю что думаю.

0

38

лучше бы ты молчал уебанец, у тебя в половине постов оскарбления всех подряд, если блять это единственное о чем ты думаешь то сходи к доктору полечи бошку. и кончай задвигать телеги по понятиямю нашелся мне автаритет бля.

0

39

Обоснуй что я авторитетом прописался? А к какому доктору? Мож адресок подгонишь?

0

40

кто ты сука такой чтобы я тебе еще что то обосновывал???

0

41

Человек. Обоснуй предъяву за суку. На каком языке говоришь?

0

42

либо прекращай оскарблять всех подряд либо иди на хуй.

Отредактировано mazdai (2006-06-03 00:47:30)

0

43

А че ты с темы соскакиваешь? Напугать меня хочешь. Ну чего я боюсь чего не боюсь это летопись без конца.

0

44

если ты испугался то извини.

0

45

А о чем говорили?

0

46

Блин, вам в чат надо  ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего достаточно для торжества Анархии