ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего достаточно для торжества Анархии


Чего достаточно для торжества Анархии

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

В каких масштабах возможна РЕАЛЬНАЯ Анархия
Быть анархистом - это уже Анархия

36% - 7
Анархии можно добиться в одной отдельно взятой стране

0% - 0
Анархия возможна только в мировом масштабе

26% - 5
Организация коммуны - это начало Анархии

36% - 7
Вот начнем РЕВОЛЮЦИЮ, а с ней и Анархия начнется...

0% - 0
Голосов: 19

1

Что для каждого Анархия?

Я - реалист, и убежден, что НАСТОЯЩАЯ Анархия возможна только в мировом масштабе, все остальное - это лишь пути на пути к ней. В этом меня убеждает история Русской революции и судьба Каталонии...
А что думают другие, быть может меня кто-то переубедит.

И пожалуйста, выскажитесь, что означает анархия ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, т. е., чего вы хотите от нее для себя :ums:

0

2

мировая революция это детская сказака на ночь для радикальных элементов.

0

3

Чем-то мне эти опросы напоминают Жириновского-Абрамовича-и-кО...

0

4

:sm100: Ну уж извини, а знать, чего мы хотим - это не самое глупое, что можно придумать. Благодаря им можно узнать, что кто-то говорит, что он анархист, а сформулировать, чего же он для себя хочет - не может. Глядишь задумается, станит больше дум думать, а там, может быть, и родит чего нового-гениального

0

5

Я проголосовал за коммуны.

0

6

бля, жизнь гавно... :bad:  может и вправду в комунию податься..? кто знает комунии в районе массквы?

0

7

За Коммуны!

0

8

Я типа коммуны на собственном флэту устроил. И кто угодно другой, кто один живёт, может так сделать.

0

9

2 Goren
Больно буржуйская комунна у тя говорядЪ.  :lol:

2 Кащей
Ты бы слово анархия в каждом посту не вставлял - было бы вменяемее...

0

10

"""Больно буржуйская комунна у тя говорядЪ."""

типо ботинки вытирать об коврик у двери что ли?=)))
а вообще стандартная квартира, имхо, не можед быдь коммуной, ибо мала по размеру. она может быть квартирой для вписок для 2-3-4-5 челофф, местом для собраний узким кругом...  короче местом для мероприятий, адекватных размерам помещения и нервозности соседей.

0

11

короче оккупируем подвалы-там тепло и сухо.. :)

0

12

А мне кажется что революциями сейчас занимаются только латентные гомосексуалисты. Государство и так себя изживает. Только моё мнение по признакам этого не совпадает с вашим. Например почему нельзя назвать пидора пидором, а ниггера ниггером?

0

13

Простите за флуд

Отредактировано Солнушко (2006-06-02 17:08:18)

0

14

Например почему нельзя назвать пидора пидором, а ниггера ниггером?

Потому что они тоже обзываться начнут  :lol:

0

15

От это и мне интересно, как? Када например обсираешь пидора в инете, он в конце пытается тебя разжалобить своей нелегкой участью :D

0

16

Надо же, а я никогда не пытался обсирать людей другой сексуальной ориентации.
И часто ты этим занимаешься?  :huh:

Отредактировано Makarich (2006-06-02 17:14:45)

0

17

По настроению и тока через инет. Потому что это весело - они реально чувствуют себя ущербными. Вот пробовал одного негра в реале. Весело провели пол-дня потом так ржали :D

0

18

1)А мне кажется что революциями сейчас занимаются только латентные гомосексуалисты.
2)Государство и так себя изживает.

1)Можно вопрос? Я в этом неразбираюсь... Кто такие латентные?
2)А мы ему помогаем в этом  :lol:

0

19

Солнушко - извращенец. Ну и какой ты посчле этого "в жопу анархист", или проще говоря - человек? Или может тебя тянет к тому, чтобы тебя тоже обсирали?

0

20

Я просто свободный человек, и способен принимать то, как другие люди реально меня воспринимают. Эт как спорт. Ты наперегонки кросс бегал? Вот смысл ты оч хочешь победить, но побегав года три понимаешь, что самые лучшие твои забеги были када ты чуть ли не кровью все харкались, них не понятно кто победил, зато столько технических нюансов всплыло..

0

21

Свобода и вседозволенность - это разные вещи. Человек свободен спать с кем угодно и как угодно. Но, навязывать, допустим в данном вопросе, другим свою точку зрения, утверждать, что все, кто не как ты, моральный урод - это уже вседозволеннсть, ничего общего не имеющая с идеалами анархии. Это уже дискредитация анархизма в глазах народа, и именно из-за подобных вещей многие и бояться слова анархия.

0

22

Могу сказать только "хы-хы терпилки". Что значит могут? Могут они тока накостылять чтоб я заткнулся или ментуру позвать :D Вот что ты понимаешь под анархией? Всеобщую толерастию? А ежели к твоей жапце кто пристроится? Как реагировать будешь?

Вседозволенность - это когда мне гарантировано ничего не будет.

0

23

А пристраиваться без спросу - это и есть вседозволенность, основанная на каких-то "зековских понятиях."

0

24

Ну по понятиям надо твой косяк ещё обосновать. Или чтоб общество решило. А за такую вседозволенность обычно идут в туже сторону - к двери и налево :D

0

25

2 солнушко: пидора, значит, пидором, а нигера нигером? :D

ну, тогда, ты будешь носатым ебанатом. ничё так названьице? тебе, как человеку, который волен оскорблять окружающих непонятно за что, должно прекрасно подойти. ;)

0

26

А ты на каком языке говоришь? Если на русском или русском матерном обоснуй за носатого. Ебанат я ежели только подразумевается что я тебя НАТурально в рот ЕБ :D

0

27

обоснование не требуецо. говорю на одном с тобой языке - языке оскорблений. оскорблениям обоснований не требуецо.

пока не обоснуешь, что человеку с чёрным цветом кожи
или человеку, чьи сексуальные пристрастия далеки от "традиционных", должны нравиться погоняла за глаза,
ты будешь носатым ебанатом.

0

28

А ты хуже терпилы. И уж явно не анархист. Ты лепиш ярлыки. А я вот о неграх мнение и поменять могу - ежели ещё 3 нормальных встречу - тада статистика будет. А пидарам я обосновываю кто они такие каждый раз. В глаза - с ними косяк ваще базарить. А там где они необходимый бытовой инструмЭнт - так и говорю.

0

29

солнушко: хочу тебя обрадовать все ниггеры и гуки которых я более менее знал были вполне нормальными людьми. так что ищи и обрящешь :)

0

30

Удивительно - моего кореша-армяна китаезы на машину поставили, мне баксы на фуфель махнули. Вьетнамцы (с которых я этих хань-мразот попутал) ваще говорят - увижу - порежу. В хате у приятеля жить было невозможно, когда они соседнюю снимали. Хотели под свои жопы весь переговорный бизнесс пихнут - в репу получили.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего достаточно для торжества Анархии