ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Месть за первомай


Месть за первомай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вотя чё нашёл на немецкой индимедии. Подумал интересно будет. Такая ужасная мстя. Интересно, какие последствия будут?

В городе Вупперталь на первомайской демонстрации менты отрвались по полной: доставалось даже случайным прохожим.
Отчётливая критика по поводу довольно жестокого выступления полиции раздавалась даже в местной прессе. И вот: отметилась группа «Солидарность с Вупперталем» с нападением на вуппертальское отделение полиции. После многочисленной критики действий полиции от разных организаций и политических групп, символических акций типа «Трансбергского тратлона», 23 мая совершено пра=мое нападение на полицейский участок.

Окна были разбиты камнями, а внутренние помещения «испорчены» пакетиками с краской (по сообщениям местной прессы). Как причину акции участники группы обозначили: «Многие демонстронты пострадали от беспричинного применения дубинок и горчичного газа. Причиной таких нападений может являться отсутствие последствий после таких нападений. Полицейский защищён от преследования своей анонимизирующей униформой и солидарным духом полиции. мы больше не потерпим таких напдений и отсутсвия последствий».

Группа пожелала своим вуппертальским товарищам «успехов на последующих двадцати первомаях».

0

2

:ph34r: Полиция провоцирует мятеж, а обвиняет потом во всем народ (анархистов и иже с нами).

Хуевый подход властных товарищей, довыебываются ведь :ph34r:

0

3

а не думаешь, что после этой акции пипл будет думать: вот уроды и отморозки, испортили помещения, а ремонтировать их будут с муниципальных налогов? а ментам будет лишний повод прессовать местную сцену? причём очень жёстко...

хотя хз, если овощи тоже под раздачу попали, может и подддержат.

0

4

Я про то иговорю, что обвинят других и учнут новые репрессии.
А народ... да хрен его знает, он всегда боится за свою жизнь, в смысле её устройство. Что называется "пусть хуево, но стабильно"
Хотя, наверняка кто-то и неограничится простым бормотанием на кухне: "опять менты беспредельничают" Кто-то и на барикады после этого согласится пойти.

Призыв к силовикам - больше бесчинств, - и народ доведете, устроит он вам Варфаломееву ночь

0

5

хрена себе....круто,молодцы"!А у нас нагибают и ебут скока народ,и всем похуй!рррррррр

0

6

Не, это в россии прокатило бы обелить акабов и втоптать анархистов в дерьмо. В Германии народ малость другой, традиции терпеть беспредел ментов безропотно, как овцы, у них нет. Если бы у них журналюги посмели вякнуть насчёт "уродов и отморозков", на следующий день половина ментовок в стране была бы разгромлена в знак солидарности.

0

7

2 горен: традиции-шмадриции... нет таких традиций. во многих городах (в депрес.регионах особо) хрюндели в тёмное время суток свои пятаки, вымазанные в дерьме, бояцо высунуть. возьми рогатку и поимей ближайший парасятник в окна. в чём, тык ссыть, проблема?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Месть за первомай