ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!


Уничтожим антифу!

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

а почему Goren не упомянут?его тоже в газовую камеру..

0

92

К 2008му году - каждому по персональной газовой камере! :drum:

0

93

ак-47: признайся честно газовую камеру тебе по блату выделили. обвинения в гомосексуализме против тебя мягко говаря не катят.

0

94

mazdai
а если не мягко говоря то вообще не катят.
у меня еще в камеру будет подаваться газ с запахом жасмина и сирени..
спасибо Женя!! :D

0

95

вот блин везде кумовство и корупция

0

96

Ну, да, на расстрел, и то по блату :rus:

0

97

Эх, млин, все у них через жопу. Даже в газенваген больше пяти человек не помещается...

0

98

Да все тут либо через жопу, либо по блату, либо и так, и так :D

0

99

а я тоже хочу газовую камеру....ну хоть маленькую....хоть по выходным...

0

100

Я же сказал - каждому свою, ОТДЕЛЬНУЮ!

0

101

Кащей 
во,спасибо  :drum:

0

102

А я ваще - ДОБРЫЙ! :rus:

0

103

Кащей
дайте тогда две  :D

0

104

Каждому столько дерьма - сколько сможешь унести!
Хочешь две газовые камеры, три расстрела, три повешения и одно сажание на кол - пожалуйста!
За довольство для всех, и во всём!!!!!!!!!!!!!!

:rus:

0

105

А можно я обойдусь без камеры?
Как-нибудь сам помру....

0

106

В КАМЕРУ!!!!!!!! :war100:

0

107

Дааааа, товарищи, спугнули мы этого Женю.
Думал с анархистами пофлудить, а тут сразу и пидорасы и расово-неполноценные набежали.
Стыдно, товарищи, стыдно!
Уже третьего потеряли!

0

108

и еще один власовец
оставили форум без ручных фашистов.
закончилось веселье..  :o

0

109

Господа анархисты!!! Да вы все -"духовные педарасты", переворачиваете все с ног на голову, все нормальные люди хотят жить, а вы мечтаете подохнуть, газовые камеры им подавай. (педерасты да и только).

Да!!! Я что то не выдел вас 27.05.2006 на концерте в Релаксе, вы кажется собирались Нас пиздить!? Что очко на минус? А!!! все же хотите жить!?

Да , еще список приговоренных составлял не я, а моя подруга и соратница.

Еще хочу поздравить ПОГРАНЦОВ с пршедшим "Ебите баб спокойно, граница на замке!" ФПС!!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! Хачи традиционно попрятались 28.05. Будем с нетерпением ждать дня ВДВ, Чурки!!! по норам!!!  :alc:

0

110

Господа анархисты!!! Да вы все -"духовные педарасты", переворачиваете все с ног на голову, все нормальные люди хотят жить, а вы мечтаете подохнуть, газовые камеры им подавай. (педерасты да и только).

Да!!! Я что то не выдел вас 27.05.2006 на концерте в Релаксе, вы кажется собирались Нас пиздить!? Что очко на минус? А!!! все же хотите жить!?

Да , еще список приговоренных составлял не я, а моя подруга и соратница.

Еще хочу поздравить ПОГРАНЦОВ с пршедшим "Ебите баб спокойно, граница на замке!" ФПС!!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! Хачи традиционно попрятались 28.05. Будем с нетерпением ждать дня ВДВ, Чурки!!! по норам!!!   :alc:

0

111

не флуди!

0

112

ак-47 тебе больше сказать нечего!  пес антифашистский...."не флуди".... Я не флудил, я ответил на вашу писанину....... понлял! ты грязная жидовская псина.

0

113

Я ваще не пойму, за что вы, скины, боретесь???
Ну не будет лиц не европейской рассы, и что дальше???
Жить станет лутше???
Кому?..

0

114

2 Uncle_Sem, это не скины, это бонье.

0

115

боны- это вы! А МЫ-Русские Националисты! и боремся за Русскую Нацию!, за свободу от таких ублюдков, как вы! Вы постоянно орете, что против системы и действующей власти, на самом деле эта ебаная система(вместе с президентом) выгодна прежде всего вам, скажу больше эта система вас и породила (вас!!! анархистов, антифу и прочее дерьмо). Мы- Русские Националисты уничтожим эту русофобскую, антинациональную систему, а вместе с ней и вас!!!

Слава России!
Слава Русской Нации!
Все под Знамя Русского Национализма!

0

116

Далбаёбы вы, че я те скажу... :ok:

0

117

Дядя Сэм!!! Если Я долбоеб, то ты просто жидовский ублюдок и банальный русофоб!!!!

0

118

Евгений,если есть возможность,давай переходить на нормальный диалог...просто читать посты становится не интересно...да, к сожалению это не только к тебе относится

Отредактировано AnS (2006-05-29 17:55:02)

0

119

2 AnS: полностью поддерживаю.
2 Гость_Женя Палермский (RUS): Так ты не ответил на мой вопрос...

0

120

Во-во культурнее, а то опять съебётся!
З.Ы. Я теперь узнал, что русофобы - это мы!?, что мы любим систему, а они её не любят! и самое главное - русской нации требуется заШЫТники!

Вступай в ряды! Ломай Столбы!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!