ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!


Уничтожим антифу!

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

антифа!!!! вас давить надо! давить, как гнид!
СЛАВА РОССИИ!

0

2

ДА В НАТУРЕ УНИЧТОЖИМ АНТИФАШИСЦКУЮ ГАДИНУ!!!! ВСЕ ПАТРИОТЫ ЭТОГО ФОРУМА ДАВАЙЦЕ АБЬЕДИНЯЦЦА ПРОТИВ ЗЛОБНЫХ ЖИДАМАСОНАФФ И ШАФФАК!!!! ВМЕСЦЕПАБЕдЗИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА НАШЕМУ ФЮРРЕРУ ЖЕНЕ ПАЛЕРМСКАМУ!!!!!!!!!! И ЩАСЛИВАЙ ВСЕМ ХАНУКИ!!! 88

Отредактировано mazdai (2006-05-23 18:15:36)

0

3

СЛАВА РОССИИ!

0

4

14/18/69/88/65536 !!!

0

5

ура пидерастам! 14 88 :lol:

0

6

Ак-47: ты темой ашибся, тебе надо было там где Ахтунг... писать :)

0

7

Шолом!

0

8

ааа!
ну тогда хай путинс! :D

0

9

Samhein: я конечно понимаю что мы все массонские прихвостни, но зачем же на людях??? сказал бы зиг хайль.

0

10

Зиг хайль! Путин - наше всё! Смерть всем не белым!
Кто загорелый - в подземные концлагеря на принудительные работы!
Слава грёбаным властям!

0

11

Антифа-дерьмо! Даешь газовые камеры и концлагеря!
Мы вас уничтожим! наслаждайтесь последними днями, ублюдки!
СЛАВА РОССИИ!

0

12

Давно пора. Социоидеологическая дестабилизационная политика, которую проводят представители антинаучной реакционной доктрины - антифашизма, ведет к дестрою социальной системы тоталитарного контроля и нормальных отношений истинно-арийских представителей нетрадиционных межличностных контактов. Девиантонсть неформальной категории антифа, не поддается единственно-правильной и эмпирико-рациональной теории, безусловно, широколобых сторонников рассовой дискриманации неполноценных народов севера, юга, запада, востока и других географических объектов.

СЛАВУ РОССИИ! ВОВУ ПАТРИОТАМ! ИВАНОВА ДЕДУШКАМ!

0

13

Молодец!(крис) хорошо излогаешь, ичитесь!!!!

0

14

Ударим по всяким халеевым и прочим пидерастам!

0

15

Да, Смерть!
Слава России!
Слава Русской Нации!
Мы вас похороним!
Да,Смерть!

0

16

:drum:

0

17

СЛАВА РОССИИ!! ВОВА РОССИИ!! ЖЕНЯ РОССИИ!!! БОРОВ РОССИИ!!! ЭХ ГДЕ МОЯ БОЕВАЯ ЛОПАТА КОТОРОЙ Я БУДУ ХОРОНИТЬ ВВСЮ АНТИФУ!!

0

18

С наслаждением прдставляю, предсмртные мучения халеева в газовой камере, его предсмертные вопли, хрипы..... Ах как здорово и весело!

0

19

Вай, вай... баюс баюс!

0

20

С наслаждением прдставляю, предсмртные мучения халеева в газовой камере, его предсмертные вопли, хрипы..... Ах как здорово и весело!

Уже возбудился? Некрофил! :bad: 
Решено!
СЛАВА РОССИИ! ВОВА РОССИИ!! ИЛЬИЧА НАЦИСТАМ!! (он коненчо хорошо сохранился, но за трупа сойдет)

Отредактировано Kristobale (2006-05-24 16:34:44)

0

21

Давай БОРОВ!!!! Дави гнид-поганых!!!!
СЛАВА РОССИИ!!!!! :war100:

0

22

Всех затрахаем до смерти!
Слава России - РОдине Русов, смерть пришлым славянам-нелегалам! :war100:

0

23

Слава Китаю! Идите все на хуй!
Я иврей и богат и вааще!

"
Если фкране нет вады
Значет выпили жыды
Если фкране есть вада
Значет жыд нассал туда
"

0

24

читаю эту тепу и патриотические и плачу плачу патрыацичэскими слязами.

ХАЙ ЖЫВЕ НАВА ВЕЛИКАЯ пидаРАССАВАЯ ВАЙНА!!! ЗА РИЖ!! ЗА НАЦИЮ!!! ЗА РАССУ!!! ЗА СВАБОДУ!!!

0

25

Демиар! и тебя в газовую камеру, ты сам подписал себе приговор!

0

26

А меня можно с ними? :this:

0

27

Хуи паганые фашуги, вы ебаные дегенираты, суки, вас бы всех в камеру газовую и я бы на вас посмотрел как бы вы корчились и извивались от удушья, но выпустив вас из камеры, исполосовал бы ножами и кортиками ваши некчемные, смердящие фашизмом тела. В КАРЗИНЕ с МУСОРАМИ вам место СУКИ. Чтоб вас черти в жопу драли ебаные поклонники дедо-убийцы(Гитлера).
                                 (ФАШИСТЫ  :war100:-АНАРХИСТЫ)

0

28

"Бакунин"!!! Не смей называться именем Великого (хотя и политически заблудившегося) Русского Человека, ибо ты расово не полноценный!

0

29

Если ты, сука, считаешь себя анархистом, то ты глубоко заблудился в жопе гитлера. ТЫ НЕ ДОСТОИН НОСИТЬ ИМЯ АНАРХИСТА. Ты сучка гитлеровская.  :wife:

0

30

"Бакунин"!!! Ты дебил!!! Я не анархист, более того анархию презераю!, Я просто уважительно отношусь к Великому Русскому Мыслителю- Бакунину! Понял!!! А Я-Национал-Социалист!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!