ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!


Уничтожим антифу!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

женя: пидор не пидор, но то что долбаев редкостный это факт.

0

62

Лимонова вместе с антифой в газовую камеру, хотя нет попробуем перевоспитать в Русском Духе.
Слава России!

0

63

кого? антифу перевоспитать или лимонова?

0

64

Лимонова на перевоспитание (если он нас поддержит а если не поддержит тогда в газовую камеру), а антифу в газовые камеры ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!.

0

65

странно. людей которым запудрила мозги массонская пропаганда в расход. а самого массонского идеолога (да еще нетрадиционной ориентации как ты говришь) на перевоспитание.

0

66

А в антифе вообще есть Русские Люди? если таковые есть, таковых попробуем перевоспитать-трудом (они будут будут открывать вентель подачи газа и шить одежду из шкур своих бывших соратников).
СЛАВА РОССИИ!

0

67

не ну когда читаешь форума фашысцкие там написано что антифе мозги промыли неподецки, ненавидеть людей единственное преступление которых в том что им промыли мозги глупо

Отредактировано mazdai (2006-05-26 12:12:09)

0

68

Вот Я и говорю: перевоспитывать трудом!!!!! тех кого еще можно перевоспитать!!! "КАЖДОМУ СВОЕ".
СЛАВА РОССИИ!!!

0

69

женя: а ты просто фашист или еще и нацианалист?

0

70

"КАЖДОМУ СВОЕ
о вспомнили нациские концлагеря где жгли евреев и русских..

0

71

ЧАСТЬ АНАРХИСТОВ ТОЖЕ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ТРУДОМ! (только из уважения к личности Махно). другую часть в газовые камеры (таковых будет мало, не считая жидов и проче цветной шушары, ибо вы -анархисты просто инфантильные малолетки, считающие себя идейными борцами и просто трусы, которые попрячутся при виде Национал-Социализма в лице разгневанного Русского Народа, а в последствии всей здоровой части Белой Расы).
СЛАВА РОССИИ!

0

72

Я Националист! Термин "Фашизм" (от итал. ФАШО-единство, связка), следовательно Я еще и фашист! (Я за единство Нации) А по сему Я считаю, что некоторых из вас стоит попытаться перевоспитать трудом, тех кого еще можно, а остальных в газовые камеры!
Эх, Сталина на вас нет!
СЛАВА РОССИИ!

0

73

в ОБЩЕМ: КАЖДОМУ СВОЕ!

0

74

сталин наш человек. в смысле Зог и нерусь. так что не подмазывайся :)

0

75

На счет Сталина И.В. это Я так..., Собственно, как и на счет Махно Н.И.

0

76

женя а ты существующую власть поддерживаешь?? а то вот у меня есть сосед НС, так он за батьку и говорит что настоящий правый всегда должен поддерживать тех кто сейчас у власти.

0

77

Нет не поддерживаю, а соседу пламенный привет от Жени Палермского.

0

78

Женя Палермский!!!! Пламенный Нац.Привет! Ты прав во всем!!!
Слава России!

0

79

БОРОВ!!! СЛАВА РОССИИ!!!!
Я не могу прастить Лимонову роскошных волос Екатерины Волковой!, Смерти Натальи Медведевой! и всех тех Честных Ребят из НБП, которые томятся в тюрьмах и тех кто погиб.
Что делать с Лимоновым пока не знаю, прежде всего он должен искупить все свои грехи, а там посмотрим!!!!
КАЖДОМУ СВОЕ!

0

80

Лимонов-богема, этим сказано все!
А вот антифа, этих просто в газовые камеры и точка!
               Слава России!

0

81

СПИСОК АНАРХИСТОВ ПОДЛЕЖАЩИХ ОТПРАВКЕ В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ:
1. Халеев-виновен: в расовой и умственной неполноценности, антирусской пропоганде, гомосексуализме.
2.гошиш-виновен: в расовой и умственной неполноценности, антирусской пропоганде, гомосексуализме.
3.анарх-виновен: в расовой и умственной неполноценности, антирусской пропоганде, гомосексуализме.
4.ак-47-виновен: в расовой и умственной неполноценности, антирусской пропоганде, гомосексуализме.
5.Бакунин-виновен: в расовой и умственной неполноценности, антирусской пропоганде, гомосексуализме.

Дальнейшее продолжение списка будет опубликовано. Ждите-сволочию

0

82

что-то однотипно как-то.тем более в  слове пропаганда пишется буква "а".
да в добавок меня критикуют что я против педиков и почти весь форум считает шовинистом..
поэтому прошу записать меня в РОА к власовцам..  :P

0

83

урааа а меня как истинного провокатора пощадили.

0

84

2 Guest бля, сцука, ты меня забыл в список внести!
Я табе этого не когда не прощу!!!
И больше не приходи ко мне по ночам! Паршивец!!!

(Ну думаю за гомосексуализм, меня уже внесут. Щас чегой-нить придумаю и еще по какой-нить статье пройду!)

Вспомнил! Я Иврей!!!! Гы. Можно мне еще расовую неполноценность приписать????
Пожалуйста!

Шалунишка :):):):)

0

85

И меня, меня забыли:
Ведь я редкостная сволочь.

И вообще, настоящий анархист - жид, массон и сионист!

Да здравствует наше жидл-массонское братство - ШАЛОМ!!!

0

86

:(  Фашистиги про меня забыли...  Это ж оскорбление, уебан мне смерти не пожелал. А у меня оказывается прадед чуваш был. Еще я не гомофоб. Гыы, и с башкой у меня не все в порядке... Мне тоже экскурсию в газовую камеру. С N2O :lol:  Веселящий газ форева

0

87

Я возглавляю список... ха-ха

0

88

Артем !дык ты самый первый камеру поэтому и самый крутой :lol:

0

89

Требую продолжения банкета!!!

0

90

Всех под нож - на мясо!
Кто не с нами - тех сожрем!

Газовые камеры в каждый дом!!!!

:drum:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Уничтожим антифу!