ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Крестяьне перекрыли рублевку


Крестяьне перекрыли рублевку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

20 мая 2006 года около 500 крестьян из 17 районов подмосковья на 30 минут перекрыли движение на Рублево-Успенском шоссе в районе резиденции президента РФ Ново-Огарево. Разблокировав трассу, люди, держа плакаты, призывающие к восстановлению сельского хозяйства, прав на земельные доли, а также привлечению к уголовной ответственности рейдеров, захвативших сельскохозяйственные предприятия и земли, еще около часа продолжали протестное мероприятие встав вдоль правительственной трассы.
Фото на krfr.narod.ru

http://ru.indymedia.org

0

2

Что-то я сомневаясь в том, что нашему олигархическому режиму есть какое-то дело до крестьян, которым жрать нечего :nono:

0

3

Ну, если эти крестяне угрожают бунтом, то ещё хер знает...

0

4

Хер, не хер, но пока дело дойдет до открытого бунта... вот тогда и посмотрим.

Ну, а что касается открытого бунта, то случается он тогда, когда на хоть какое-то выживание нету уже ну совсем никаких сил, средств и возможностей... это не хныканье - это объективная реальность. Человеку всегда дорога хоть какя-то стабильность, но не неопределенный бунт.
Наша задача, когда бунт все-таки произойдет - напрвить его в нужное русло, ане на очередную смену власти :ph34r:

0

5

дык вот и был бунт.

0

6

А где в это время были анархисты!!!!!!!

например я :12:

0

7

за нахаждение в неположеном месте товарищу кощею вынести выговор.

0

8

Готов предстать перед судом анархо-бесчестья... :blink:

0

9

Да ладно, это ещё не бунт. Ну ничего, я думаю, крестьяне со временем додумаются по старой крестьянской традиции пустить кому-нибудь из помещиков "красного петуха"...

0

10

Эх доиграются скоро наши олигархи, будет им второй Степа Разин!!!

0

11

не второй, а - ЧЕТВЕРТЫЙ (как минимум) !!!!!!!!!! :ph34r:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Крестяьне перекрыли рублевку