ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Сгорел офис СКТ


Сгорел офис СКТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18 мая сгорел офис анархо-синдикалистского профсоюза «Сибирская конфедерация труда» (СКТ), расположенный в центре Омска. Офис располагался в центре города в доме, построенном около 100 лет назад.

Помимо СКТ в здании располагался клуб собаководов и ряд коммерческих организаций. Пожар начался примерно в пять часов и стал распространяться преимущественно по крыше дома.

Пожарные приехали быстро, но целый час ничего не делали, мотивируя это необходимостью отключить электричество. За это время огонь уничтожил половину здания.

В этот день один из сотрудников СКТ ночевал в офисе и стал свидетелем бездействия пожарных. По его словам, не было никаких препятствий для того, чтобы быстро потушить огонь. Тем более, что центральное пожарное управление располагается в непосредственной близости от сгоревшего здания.

Одну из активисток СКТ в данный момент пытаются всеми силами уволить с работы, несмотря на то, что никаких причин для этого нет. Преследование началось после того, как к руководству «в гости» пришли сотрудники ФСБ и объявили Е. "злостной анархо-синдикалистской".

Собкор.

0

2

С автонома взял

0

3

Бля... :blink:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Сгорел офис СКТ