ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Письмо помощи антифашистскому активисту из Польши,


Письмо помощи антифашистскому активисту из Польши,

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ, ПЕРЕШЛИТЕ ПОВСЮДУ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!!

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите: ruda@rozbrat.org "

ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Несколько дней назад, 16-ого мая, вечером, активист antifa подвергся нападению двух нацистов, которые явно намеривались убить его. Они следовали за ним, и, внезапно один из них выбежал вперед и прыснул в Мацека из газового баллончика. После этого другой нанес удар ему в спину 30сантиметровым ножом. Maцек упал на землю и долгое время его были ногами, выкрикивая, "Мы убьем тебя, левацкая мразь!".

Maцека доставили в больницу, где смогли спасти жизнь хирургическим вмешательством. (Когда он добрался до больницы, доктора утверждали, что его состояние "критическое"). Сейчас он поправляется, однако до сих пор не восстановился: в его легком все еще осталась кровь.

Мацек уверен, что нападение произошло из-за того, что его личные данные недавно появились на нацистском сайте, названном "redwatch" ( wwwredwatch.info). Redwatch - вебсайт, которые существует уже несколько месяцев, и активно пропагандирует идею "убийства врагов расы". За ним стоит очень радикальная неофашистская организация "Blood and Honor".("Кровь и Честь").

Проблема в том, что у Maцека не было медицинской страховки, так, чтобы его могут заставить заплатить до 20.000 PLN (5.000 евро). Мы собираем деньги, чтобы помочь ему оплатить лечение. Мы обращаемся к вам за помощью. Пожалуйста, перечислите деньги на этот счету с примечанием " For Maciek":

mBank PL81 1140 2004 0000 3202 3517 7247

katarzyna jankowska

BRE Bank S.A. Retail Banking, al. Mickiewicza 10, 90-050 Łódź

BIC/SWIFT BRE Bank:  BREXPLPWMUL

SORT CODE- 11402004"

0

2

:ph34r: No pasaran! :ph34r:

0

3

Чем кричать лучше б помогли товарищу материально.

0

4

Goren  а ты помог уже ему?

0

5

Да я и не кричу.
Мне б самому кто помог, у меня вот на неделю 20 рублей осталось  :blink:

0

6

будто ты один такой.
у самого бабла мало,а еще листы для диплома печатать.5руб за лист-совсем охренели..

0

7

а у меня проблема с картриджем для курсовой и прочего хлама.

Надо как-то координировать наши финансовые махинации, товарищи :ums:

0

8

Надо протест написать в жыдомассонкую ложу, что так мало средств выделают за борьбу с россией :nono:

0

9

Я серьезно говорю, а то унас у всех, вечно по двадцать-десять рублей остается, и мы никому помочь не можем :sm100:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Письмо помощи антифашистскому активисту из Польши,