ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист


Среднестатистический фашист

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Маздай, заступись за Буржуя, ему же теперь жить не так сладко будет  :lol:

0

122

а по херу все равно тему зафлудили аж данемагу. так что будем про природу.

макарыч:

Ну так люди зависимы в нынешнее время от буржуев

что значит зависимы от буржуев??? буржуи под угрозой расстрела заставляют людей гадить??

ром(а): то что ты хотел сказать я вообще не понял. как это относиться к тому что природу засерает все человесество а не кучка злобных массонов для меня осталась загадкой, тема ебли не раскрыта. 

и ставить знак равенства между жаждой человека в пустыне и вообще любым потреблением на мой взгляд глупо.

0

123

Не я как истинный анархист-антифошист буду революционным способом выкапывать себе лунки. Сначала получу такое, после чего твоя вода манной небесной покажется. Потом, ежели меня не зашибут те кто работает в сфере загрязнения или неподохну от жажды нарою боле-мене чистый сурогат... И вот то что со мной произойдет потом и есть причина соц споров? Заслуживаю я какого-то уважения за то что выжил, ежели стану таким же буржуином?

Ещё большего уважения ты  заслужишь,если будешь обучать достойных альтернативным методам добычи воды

.

кстати вот Еввропейские буржуи разрабатывают безвредные для окр среды машины, я не виню именно их...

Всё уже давно роазработано.Просто они эксплуатируют старую технологию по полной.

0

124

что значит зависимы от буржуев??? буржуи под угрозой расстрела заставляют людей гадить??

А то и значит, что 1) сколько тебе заплатит буржуй на стока ты купиш свой  автомобмль, денег я думаю многим людям может не хватить, чтобы купить автомобиль безвредный для окр среды, зато буржуй сделает машину подешевле, но для природы среды это смерть... 2) Гадить он не заставляет, он вынуждает пользоваться тем, что загрязняет природу, что ему выгодно то он и поставит на производство, не смотря не накие фильтры и очестные сооружения, я не гаварю про всех буржуев, говорю про многих, некаму не секрет что например бензин, разбавляется всякими нехорошими веществами, тоже вредными для окр среды, ему нарать на природу, главное чтоб товар продался, не важно вредный или нет... То и дело слышу например о спуске отходов с заводов в реки, где мгновенно дохнит всё живое в воде, спустили эту хуйню по приказу начальства, которому не хочется тратить деньги на утилизацию отходов. Водоём нежилой, ну и хуй с ним, главное что съэкономил. Обычный человек умеет только мусор на землю кидать, кстати выкинет ты его в мусорку, смотрим дальше, по приказу буржуя выберут самый дешёвый способ уничтожения, который опять таки навредит природе.

Отредактировано Makarich (2006-06-16 09:11:36)

0

125

Вот кстати задумали наши чиновники строить нефтепровод у Байкала, ну и зачем вопрос ему там стоять? Там просто маршрут оптимальный, подумаеш байкал, главное  подешевле провести и надеяться на авось... Предположим бы что нефтепровод прорвало... Такой ущерб окр среде могут нанести только власть, которая связана в россии с большим количеством чиновников (чем не буржуи) ...
Помнится такая ситуация на Балкале была связана с какимто вредным заводом, сливавшим туда отходы, сейчас вроде завод закрыт, но сливал отходы именно буржуй.

Отредактировано Makarich (2006-06-16 09:26:30)

0

126

Маздай, а что ты не понел в ответе (Р)ОМЫ? Всех поит буржуй грязной водой, чистую пьёт сам и откладывает на чёрный день, можно же брать не только воду в этом примере, но и остальное  :lol:

0

127

макарыч:

сколько тебе заплатит буржуй на стока ты купиш свой автомобмль

вот и тебя мысли не в том направлении пашут, а зачем вообще покупать автомобиль???

Гадить он не заставляет, он вынуждает пользоваться тем, что загрязняет природу, что ему выгодно то он и поставит на производство, не смотря не накие фильтры и очестные сооружения, я не гаварю про всех буржуев, говорю про многих, некаму не секрет что например бензин, разбавляется всякими нехорошими веществами, тоже вредными для окр среды, ему нарать на природу, главное чтоб товар продался,

а вот если бы люди у него не покупали то и не делал бы он такой товар, слава богу мы щас живем не в эпоху монополий, и любому товару можно найти замену у другого производителя.

но вообще то под гадить я имел ввиду другое. вот сели пацаны во дворе попить пивка, и после себя оставили срач, это их злые буржуи заставили???

То и дело слышу например о спуске отходов с заводов в реки, где мгновенно дохнит всё живое в воде, спустили эту хуйню по приказу начальства, которому не хочется тратить деньги на утилизацию отходов. Водоём нежилой, ну и хуй с ним, главное что съэкономил. Обычный человек умеет только мусор на землю кидать, кстати выкинет ты его в мусорку

так называемый обычный человек умеет кроме того как брасать мусор в мусорку ( кстати умеют это далеко не все) умеет еще жрать не в себя.
ведь тот буржуй который сбрасывает отходы в речку (кстати делает он это не сам лично, а вместе со всеми рабочими на его предприятии) не ставит своей целью загадить речку, он старается как можно дешевле произвести необходимый людям товар (раз покупают значит необходимый), если люди вдруг решат меньше жрать, то меньше станет грязных речек притом совершенно независимо от желания буржуев.

0

128

и снова макарыч:

Маздай, а что ты не понел в ответе (Р)ОМЫ? Всех поит буржуй грязной водой, чистую пьёт сам и откладывает на чёрный день, можно же брать не только воду в этом примере, но и остальное

я ж вроде все написал.

ставить знак равенства между жаждой человека в пустыне и вообще любым потреблением на мой взгляд глупо.

0

129

ведь тот буржуй который сбрасывает отходы в речку (кстати делает он это не сам лично, а вместе со всеми рабочими на его предприятии) не ставит своей целью загадить речку, он старается как можно дешевле произвести необходимый людям товар (раз покупают значит необходимый), если люди вдруг решат меньше жрать, то меньше станет грязных речек притом совершенно независимо от желания буржуев.

Решает сбросить всеравно буржуй, а если рабочий на предприятии скажет "нехачу!" его просто уволят  ;) Именно буржуй отвечает за отходы производства, ему выгодно, он выльет в речку...

0

130

ставить знак равенства между жаждой человека в пустыне и вообще любым потреблением на мой взгляд глупо.

А что в этом глупого?

Отредактировано Makarich (2006-06-16 10:43:42)

0

131

А что в этом глупого?

когда человеку нечего пить и когда человек хочет купить себе новую мобилу потому что в ней круче полифония и есть камера это по твоему одно и тоже?

0

132

вот и тебя мысли не в том направлении пашут, а зачем вообще покупать автомобиль???

Штобы ездить и в один хороший день разбится нахуй, ибо какойто буржуй не поставил подушки безопасности, автомобиль он делал несмотря на то что безопасность на нуле, и природа загрязняется (имею ввиду большинство Россиийских авто)  ;)

Отредактировано Makarich (2006-06-16 10:48:52)

0

133

Штобы ездить и в один хороший день разбится нахуй, ибо какойто буржуй не поставил подушки безопасности, автомобиль он делал несмотря на то что безопасность на нуле, и природа загрязняется (имею ввиду большинство Россиийских авто)

так блять купи себе велосипед, или ваще ходи пешком и клади хуй на всех буржуев.

0

134

когда человеку нечего пить и когда человек хочет купить себе новую мобилу потому что в ней круче полифония и есть камера это по твоему одно и тоже?

Мне кажется там речь шла о том что тебе продадут с тем ты и будеш, будут продавать грязную воду, придётся пить (зарабатывая на неё) , не хочеш подохнеш от жажды.  Телефоны я бы не стал трогать, лично я имею ввиду в этих постах Российских буржуев, которые телефоны вообще не делают.

0

135

так блять купи себе велосипед, или ваще ходи пешком и клади хуй на всех буржуев.

Я и так хожу пешком  :) Как пел Летов - "словно ебнутый пешком" Если все решат отказаться от хуёвых авто и перийти на велосипеды или на немецкии водородные машины (или на чём там они их придумали) будет зашибись  :yahoo:

0

136

когда человеку нечего пить и когда человек хочет купить себе новую мобилу потому что в ней круче полифония и есть камера это по твоему одно и тоже?

не знаю о чем говрили вы, я говорил именно вот об этом, и для меня загадка что в этом токого непонятного.

0

137

когда человеку нечего пить и когда человек хочет купить себе новую мобилу потому что в ней круче полифония и есть камера это по твоему одно и тоже?

не знаю о чем говрили вы, я говорил именно вот об этом, и для меня загадка что в этом токого непонятного.

Эмммм нет, одно жизневажненно  :lol: , а второе для удобства

0

138

Эмммм нет

если все таки нет, то зачем ты вот это писал????

ставить знак равенства между жаждой человека в пустыне и вообще любым потреблением на мой взгляд глупо.

А что в этом глупого?

0

139

Ну так там имелось ввиду жизневажненные потребления  :lol: Кстати какую цену на телефон буржуй поставит, на такую всем его и покупать  :lol:

0

140

ГОСПОДА МОДЕРЫ, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ПОСТЫ ПРО ПРИРОДУ В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК???

0

141

А лучше удалить нахуй  :lol:

0

142

ну так а я писал как раз таки не о жизненно важном птореблении, поэтому к чему была та сказачка в духе мэд макса про пустыню и злобных буржуев захвотивших всю воду я и не понял.

Кстати какую цену на телефон буржуй поставит, на такую всем его и покупать

макарич а ты в курсе что такое рынок?? и каким образом там осуществляется ценообразование?

0

143

нахер удалять, мы вполне нормально апщаемся.

0

144

ну так а я писал как раз таки не о жизненно важном птореблении, поэтому к чему была та сказачка в духе мэд макса про пустыню и злобных буржуев захвотивших всю воду я и не понял.
макарич а ты в курсе что такое рынок?? и каким образом там осуществляется ценообразование?

О сказочке передаём слово (Р)ОМЕ  :)
Хуй знает из-за чего там строится цена на телефон, но налоги сжирают дохуя от зарплаты.

0

145

нахер удалять, мы вполне нормально апщаемся.

Ща буржуй это увидит и будет реально ржать что есть те кто за него заступается   не ради денег :lol:  :lol:

0

146

нуууу давай еще налоги сюда приплетем.

а вобще вам с ром(ой! ой! ой!) надо создать тайную секту борцов с буржуе массонским заговором. ведь именно они виноваты во всех смертных грехах.  между прочим александрийскую библиотеку  именно они сожгли, и тунгуский метеорит это их рук дело, и титаник они потопили злобной буржуйской торпедой.

0

147

АХТУНГ на форуме буржуй его ник Маздай!

0

148

нуууу давай еще налоги сюда приплетем.

А чё, налоги ставит гос-во, делающее бизнесс на людях, чем не буржуи?

0

149

а вобще вам с ром(ой! ой! ой!) надо создать тайную секту борцов с буржуе массонским заговором. ведь именно они виноваты во всех смертных грехах.  между прочим александрийскую библиотеку  именно они сожгли, и тунгуский метеорит это их рук дело, и титаник они потопили злобной буржуйской торпедой.

Собственно такая секта уже существует - это Анархисты! Буржуи не виноваты во всех смертных грехах, но в нынешнее время в России настолько всё атстойно от буржуев, что меня щас сташнит!  :bad:  Кстати Россиийским гос-вом правят вполне буржуи, давай начнём обсуждать его , там просто пиздец выйдет, окажется что все буржуи святые блятЪ

Отредактировано Makarich (2006-06-16 12:06:49)

0

150

Кстати, я чё это там народ голодовки устраивает, забастовки на заводах? Ведь буржуи маладцы, чем они недовольны?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист