ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист


Среднестатистический фашист

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Ну, с анархами все понятно - неформалы, интеллигенты, поэты, бунтари и анфан-террибли. Общий признак - жажда деятельности и интеллект значительно выше среднего. А как отличить фашиста, если он не побрил башку и не вырядился в униформу? Составляем соцпортрет врага!

0

2

Морда как у курицы - арЫйская то бишь, не обремененная интеллектом... Ну и есчо конечно руSSкий патриотизм, знание своих предков до 27 колена, культ физической силы и как правило отсутствие созидательной деятельности.

0

3

Среди них есть всякие.  Есть товарищи весьма интеллигентные с виду (хотя что у них в голове делается... пи...) их мало. Это мозг, лезущий до власти. А есть огрмоная масса быдло-быков, рожи тупые, комплексов больше чем у меня...

0

4

если об их предводителях -то тут все более культурнее(ибо эти предводители выросли из этого детсада)

Отредактировано AnS (2006-05-21 16:58:52)

0

5

не,вы чё,внешне чтоли определять?Ну,так скзааь,потенциальные НС..
1)Отсутствующий взгялд
2)Грызение семечек
3)Он футбольный фанат
4)часто читает  в метро листовки и тд ДПНИ и похобной хни..
5)Любит выпить
6)Ходит в качалку
7)Имеет слабые 3 по всем предметам,5 по физккультуре
8)Косо смотрит на иммигрантов))
Парни,помоему я херь написал)))

0

6

А по-моему вы все херь написали. Если б политическая ориентация была так вот прямо на морде написана...
Это у нациков всё просто, они друга от врага по цвету кожи и по форме носа отличают. А у нас всё иначе, мы не можем делать насчёт человека никаких выводов, пока он сам себя словом или делом не проявит.

0

7

Ну вот. Нас как быдло представляйте. Не путайте нас с гопотой и ПТУшниками неудачниками .  :P  :lol:

0

8

2 alexandr88 знаешь всякие попадаются :)

0

9

Че прикопался к ПТУшникам,88? Так-то вы, наци, за рабочий класс стоите...

0

10

ПТУшники тоже разные бывают... Образование - это только бумажка, важно что у человека в голове. А это от диплома зачастую никак не зависисит. Вот за 88, к примеру, я могу сказать, что он - полный дегенерат, и плевать я хотел, сколько классов у него образование.

0

11

Он ещё школьник.
Типа, такой маленький, а уже нац -  :bad:

0

12

Да в этом ничего удивительного нет. Идеология цацизма настолько примитивна, что её можно и в детском саду освоить. Ну, может вырастет - научится сам думать, а не слушать разных фюреров...

0

13

Вряд ли, тока если свои в жопу выебут  :)

0

14

Однако ведь и такое бывает :lol:

0

15

Какая это будет трагедия для юного нацика :P

0

16

А откуда ты знаешь? Может он, напротив, найдёт себя? ^_^

0

17

Да хрен бы с ним.

Итак, среднестатистический фашист, кто же он?

1. Человек, озлобленный на власть, так как у него мало денег (причины могут быть какие угодно).
2. Болезненно воспринимающий все несвое, то есть, например нерусскую речь: режет слух.
3. Наличие в его городе большого колличечества приезжих вызывает у него чувство того, что у него УЖЕ отняли рабочее либо студенческое место, хотя, не факт что пытался устроится куда либо. Мог и пытаться, но его не взяли, и он сразу нашел себе козла отпущения - понаехали тут!
4. Имперский комплекс - хочет большую и сильную империю, которую все будут бояться (в нашем, Российском случае) - эффект толпы - нас много, и этим мы сильны.
5. Уверен в том, что большинство преступлений - дело рук приезжих - у страха глаза велики.
6. Россия для русских - это дескать наша земля - а то, что русские на этой земли пришлые, плевать, мы здесь живем, и все тут.
7. Он может быть и школьником, и рабочим, и студентом, в общем, кем угодно, но - им движет уважение силы.
8. Одет может быть как угодно, но главное здесь - это забавное противоречие - россия для русских, Россия самая-самая страна, а одновременно: джинсы американские, ботинки английские, куртка немецкая и т. д.

Это только примерный набросок среднестатистического фашиста.
Какие ещё будут соображения, товарищи?

0

18

Могут эти пункты присутствовать не все в полном составе, на самом деле, достатоно любого одного из них...

0

19

8. Одет может быть как угодно, но главное здесь - это забавное противоречие - россия для русских, Россия самая-самая страна, а одновременно: джинсы американские, ботинки английские, куртка немецкая и т. д.

Это для опытных и заядлых бонов, а для новичков: джинсы вьетнамские, ботинки туркменские, куртка китайская.

0

20

Что тоже символично -  :P

Но, я имел ввиду в общем-то страны-придумщики B)

А так, они должны, если патриоты Родины своей - в лаптях (зимой в валенках), трениках, домотканных рубахах, тулупах, ушпнках, подпоясываться веревкой, варежки из "кондового" войлока!
Патриоты бля - поддержи отечественного производителя!!!

0

21

а я зимой когда шибко холодно в шинели хожу.я патриот? :lol:

0

22

Да!!!
И я патриот (правда советский) - я в Белорусских берцах хожу!!!

0

23

У нас тут все гопники поголовно в ушанках и ботинках а-ля старик Хоттабыч. :rus: Причем так завязывают свои шапки,что они в несколько раз больше головы и чел похож на гриб.
А про фашиста:мне кажется, что это человек с охеренными комплексами, который всего боится и чтоб как-то персонифицировать свой страх, переносит его на приезжих...Оттуда и агрессия

0

24

Да не такие уж это и дураки закомплексованные, если здраво рассуждать  - просто это люди, которые подпали под влияние простой и доступной пропаганды нац. лидеров.
Гораздо проще согласится с тем, что во всем виноваты явреи и пряезжие, чем понять, что все намного серьезней, что власть всему виной, что использует этих самых приезжих, и не более того.
И, к тому же, нац пропаганда гораздо проще в осмыслении, нежели разговоры о безвластном обществе, где нет власти и государства, которые направляют каждый твой шаг.

0

25

а мне не надо много слов, чтобы узнать врага - я узнаю его почуждому блеску глаз (с) Кранты

Мнение всех онтефа :D Проще то, что если убрать цунаров будет хотябы как в самом начале 90, (91, 92) которые мы ещё помним. Всё было по-честному. Не всем симпатизирует отсутствие власти. Часть ассоциирует с ней своё самосознание, традиции и идеи. Я понял что вы хотите сказать. Открою страшный секрет, по сути за. Только мы походу из разных миров. Не знаю махались ли вы хотябы школой на школу. Видели ли хоть со стороны район на район.. Мож вы пожизни были такими продуманными. В детстве врядли приходилось делать чудесные открытия типа того, что от удара точкой в почку не всегда падают сразу. Как можно порезать руку вырывая нож по-тупому и по-умному. Что же конкретно есть разбой, а что грабеж или мошенничество. Никогда не думали, что подсудно, а что нет. Твой аргумент 222 или просто инструмент? По сути всё что нас бесит в цунарефах идет от проявлений тоталитаризма. Только чтоб это объяснить не надо гавкать про то какие хорошие пидарасы. Вся ваша контрпропаганда рушится высказываем "Долой фашизм, расизм и гомофобию". Подумайте, что для вас важнее - всемирная толерастия или идея свержения тоталитаризма.

0

26

Подумайте, что для вас важнее - всемирная толерастия или идея свержения тоталитаризма.

Я же говорил: анархизм и антифашизм - это одно и то же. Не будет государства - не будет причин ненавидеть людей из другого государства. Не будет государственной защиты - не будет капиталистов - не будет конкуренции за более хлебные места - не будет причин для ксенофобии...
А все эти махачи школа на школу или район на район - это та же борьба за власть отдельных лидеров и вождей. У меня всегда хватало ума в таких вещах не участвовать (хотя север Питера в мои времена - да и сейчас - отнюдь не рай для мажоров, насмотреться пришлось всякого...). Другие же, я видел, шли драться за каких-то своих вожаков, а потом, немного повзрослев - в армию или ментуру. Человек, который был шестёркой - шестёркой и остался...

0

27

Каких вожаков. Объясняю популярно - северозапад Москвы. Если не дать вовремя по щщам этим быкам они хором будут докапываться до наших, когда мы по одиночке. А так можно будет передать большой привет и свести отношения к словесным. Югозапад Москвы - если не все придем то хачи опять проявятся на бульваре. А так будут сидеть в своих долбанных пятиэтажках и делать под себя. Если же вдруг направятся в аптеку, то жрать арбузы с громким гоготом и криками "Эй дэвушка знакмЫтса будем? Нет ну и нахуй иди!" не будут.  Когда бьёшься надо иметь свою цель.

0

28

Да пиздёж это всё. Объясняю популярно - есть люди, которых усердно натравливают друг на друга, пользуясь аргументацией в стиле "свой-чужой". Есть те, кому это вгодно. Вот и весь расклад. А если не бы вы не бились "школа на школу" и "двор на двор", могли бы жить мирно, все вместе. Но это никому - из имеющих какую бы то ни было власть - не нужно. А как там и что вам аргументировали - это дело десятое.

0

29

Вот ваша проблема (и нациков тоже), что вы видите заговор везьде. Беспредел рождает ненависть. Когда тебя могут гробануть, а за обоюдоострый ножик посадить ты думаешь по-другому. Ты хочешь выместить эту ненависть. Также иногда есть такие вещи как коллективное честолюбие.

0

30

Солнушко - хватит смотреть на мир через ящик и прочие источники прпаганды, проще будь - 99% разборок между людьми - это борьба "больших людей" за власть, и не более, как не обидно тебе это признать.

Сидят люде себе в районе, никого не трогают. Кто-то решает: "Хочу быть самым уважаемым, и жрать дерьмо не из общей помойки, а из личной лоханки."
Тогда он выходит на центральную улицу, и начинает заливать: "Братья, кореша, наших бьют! Вчера другана кинули, сеголня на меня наехали! Завтра кого из вас обуют! До коле! Вставим по первое число черномазым, обурели совсем в своем районе!"
И ничего удивительного, что за ним идут, и он превозносится на самый верх районной иерархии. Ничего удивительного, так как до этого уже были нсколько конфликтов, только никто уж непомнит их причину (а виноватые были с обеих сторон, как и всегда при "кухонных" конфликтах), да среди наиболее богатых и хорошоживущих в обоих районах - два выходца с кавказа. Вот народ и пошел войной на соседей - врага найти, завсегда милое дело.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист