ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист


Среднестатистический фашист

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

я простой PunkDrummer из никому (пока, может быть)) неизвестной группы.

Давай,выкладывай скорей материалы в сеть:clapping:

идеология панка сильно изменилась. Так что познакомься с этим получше, про хардкор почитай и потом сравни с Летовым

Хардкоров уже куча разных.Если SOD взять,то это не Летов.С одной стороны.В плане музыки.А в плане похуизма-очень похоже.Скотт Иан,гитарист Антракса (трэш метал) создал этот прект ,утяжелил панковские рифы.Потом он первыи эксперементировал с наложением рэповского речитатива на трэшевую гитару,над чем поначалу все охуели.Короче ломал стереотипы и хуй ложил на мнение обсчества.

допустим, на вече пристутсвует определенный процент чистокровных русских, часть - кавказцы и, конечно, евреи(О,УЖАС!!!). Все ли по-твоему будут иметь равное право решать? А если да, то при чем здесь тогда национализм?

Право иметь будут,но при этом будут отстаивать национальный интерес.То есть руководствоваться национальным самосознанием в определении своего мнения.Или как минимум помнить о том,что жыд руководствуется в первую очередь этим.А то будет как было в СССР-русские пашут на общее благо,а чурки в это время протаскивают везде своих.

2 Кащей. Меня всё устраивает,не будем ссорится

0

92

Если взять ЛЮБЫЕ хардкор-группы, то это НЕ Летов. И похуизм?... SOD, если честно, не слышал и текстов не читал, но начиная с "отцов" Minor Threat или 7 Seconds до современных, например, Contra La Contra или Свиньи В Космосе - про похуизм в их творчестве говорить никак нельзя!

Запишемся - обязательно выложим, а как же! Слава егорки покоя не дает! :rus:

Так и сейчас все отстаивают национальные интересы и кладут на равноправие! Право чего-нибудь вякнуть есть у всех, но вот реально влиять на жизнь - нет! И вообще, какие национальные интересы при анархии?!

0

93

2 скромный:
куда ты при вольном коммунизме протащишь своих? при капитализме (любом!) этим ВСЕ занимаются. везде блат, поблажки для своих и тд.

и не надо воду мутить каким-то "национальным" самосознанием.
глупо верить в то, что трудящийся РАДУЕТСЯ своей эксплуатации буржуем только из-за того, что они одной с ним "расы", "нации", "национальности", "этноса", "популяции", "рода-племени".

0

94

куда ты при вольном коммунизме протащишь своих?

какие национальные интересы при анархии?!

Ну тогда вообще никаких ни у кого интересов не будет.Вы чего,отрицаете что у разных наций разные интересы?Почему тогда жыдъ навязывает всем процентное рабство,а у арабов (и не только) ростовщичество-грех?А в это время негр лежит под палмой,ждёт когда банан упадёт,а руский в космос летит.И как это всё уравнять?И ваще,какое равенство при анархии?

глупо верить в то, что трудящийся РАДУЕТСЯ своей эксплуатации буржуем только из-за того, что они одной с ним "расы", "нации", "национальности", "этноса", "популяции", "рода-племени".

Как я уже говорил многие "анархисты" ничем  посути не отличаются от "фашистов".У одних чёрный-белый,у других-рабочий-буржуй.Всё это категории двойственного,примитивного мышления.Надо развивать МНОГОМЕРНОЕ сознание.
При "вольном коммунизме" все будут творить в своё удовольствие и гоняться друг за другом ,чтоб кто нибудь воспользовался и оценил результат.
Мать РАДУЕТСЯ когда дети приходят и сжирают всё,что она готовила целый день.
Один индийский святой говорил-скажите нищему спасибо за то,что он берёт вашу милостыню,ВЫ ему за это должны.
Так что каждому своё.Это вопрос кармического долга.
А насчёт наций я так и не пойму,вы что ,хотите чтоб все люди были одинаково светлокоричневые?

0

95

И ваще,какое равенство при анархии?

А какое в жопу при ней нерaвенство?

0

96

Если мы все захотим умиротворенно наблюдать за падением кокосов инифига не делать на всех Соломоновых островов не хватит :D

0

97

2 скромный:

Ну тогда вообще никаких ни у кого интересов не будет.Вы чего,отрицаете что у разных наций разные интересы?

нации - это государства. мы, как ты знаешь, супротив государства. интересы нации - это интересы власть имущих. поэтому мы клали на эти интересы.

Почему тогда жыдъ навязывает всем процентное рабство,а у арабов (и не только) ростовщичество-грех?

я не знаю о чём ты и о ком ты. кто такой жыдЪ сперва? и каких арабов ростовщичество - это грех? у буржуев из саудоффской аравии, сидящих на чёрном золоте? и чё воще такое грех? про негров я даже спрашивать не буду.

И ваще,какое равенство при анархии?

секи наш лозунг: "разные, но равные!"
равенство возможностей.
а то, что от природы все разные - с этим никто не спорит.
но то, что все разные - это не повод кому-то делаться элитой.

Как я уже говорил многие "анархисты" ничем посути не отличаются от "фашистов".У одних чёрный-белый,у других-рабочий-буржуй.

чёрный не может стать белым. таким он родился. а буржуй, рабочий - это классы капиталистического общества. так что не путай тёплое с мягким.

далее: анархисты не призывают порабощать буржуев, не считают рабочих - высшим классом и тд. буржуй получит лишь в том случае, если будет продолжать хуйнёй страдать. ты, кстати, не буржуй часом?

Мать РАДУЕТСЯ когда дети приходят и сжирают всё,что она готовила целый день.

побольше таких аналогий и бедет тебе кармическое щастье поначалу, а потом нирвана.
сравнил детей с эксплуататорами, которых защищают сотни и тысячи до зубов вооружённых свиней. :yahoo:

Так что каждому своё.Это вопрос кармического долга.

ты чё буддист? :D

А насчёт наций я так и не пойму,вы что ,хотите чтоб все люди были одинаково светлокоричневые?

нам похуй.
лишь бы любили друг друга и были счастливы.

зы: кстати, ты нации не путай с расами, а то смешно получаецо.
наглядный пример: "американцы" (по убеждениям властей сша и не только сша) - это нация, но никак не раса.

0

98

Зашибись тут у вас разговор на "заданную тему" :rolleyes:

0

99

А какое в жопу при ней нерaвенство?

секи наш лозунг: "разные, но равные!"
равенство возможностей.
а то, что от природы все разные - с этим никто не спорит.

Я допусаю возможность некоторого экономического равенства,но дальше все будут реализовывать интересы,присущие им от природы.

нации - это государства. мы, как ты знаешь, супротив государства. интересы нации - это интересы власть имущих. поэтому мы клали на эти интересы.

По твоему националист значит государственник.Вот она,почему анархисты считают националистов врагами.Знаешь,я тоже недолюбливаю это слово "нация".Тем более что оно не русское.Думаю если покопаться,то выяснится что и государство тоже нерусское слово.Давай скажем "народ".Это уже точно не государство.

чёрный не может стать белым. таким он родился. а буржуй, рабочий - это классы капиталистического общества. так что не путай тёплое с мягким.

Большинство буржуев тоже ими родились,также как и рабочие.Из буржуя будет не самый лучший рабочий,и из рабочего тож хуёвый буржуй.Ты думаешь ты случайно получил это тело,этих родителей?Откуда взялись твои природные склонности?

сравнил детей с эксплуататорами, которых защищают сотни и тысячи до зубов вооружённых свиней.

А почему мать кормит детей?Давай нах освободим её от этого инстинкта,навязанного ей природой.Благодаря ему эти засранцы эксплуатируют бедную мамашу.Им даже не надо прибегать к помощи вооружённых до зубов свиней.Хотя они могут рассчитывать и на их помощь.

ты, кстати, не буржуй часом?

Если тебя интересует моё происхождение,то оно у меня кулацкое.Что касается моих занятий,то я был и рабочим,и владельцем фирмы,"эксплуатировал" рабочих.Сейчас я ни то ни,ни другое.

ты чё буддист?

В некотором смысле я-Будда.Но не "буддист"
Рекомендую тебе изучить на досуге буддизм.Как ты наверное знаешь в этой религии используется символ свастики.И кой какие оккультные корни фашизма
берут начало в этой религии.Фишка в том что там есть и анархические идеи.Например некоторые святые в поучениях не говорят "украл",а говорять "взял чужое,не предложенное даром",как тебе такой взгляд на собственность?

нам похуй.
лишь бы любили друг друга и были счастливы.

Знаешь,некоторые фашисты может даже и согласились бы с тобой.Но они против жидопропаганды расового смешения.

Отредактировано А.Н.Скромный (2006-06-12 23:15:09)

0

100

кто такой жыдЪ сперва?

Жыд-это такой народ,может даже нация.У них есть книжка,где написано,что есть некто самый главный (б.г) который поставил жидов править другими народами.Это идея богоизбранности,на ней основано национальное самосознание жида.Жид рассматривает наличие у других народов национального самосознания как препятствие к осуществлению своей цели-господства.Поэтому он стремится уничтожить народное единство,путём пропаганды всяческого смешения.Сами жиды свято чтут свои заповеди и стремятся ни с кем не смешиваться.
Такая вот фашицкая модель.
Тут есть что возразить,но и зерно тоже есть.

Отредактировано А.Н.Скромный (2006-06-12 23:16:59)

0

101

2 скромный:

Я допусаю возможность некоторого экономического равенства,но дальше все будут реализовывать интересы,присущие им от природы.

интересы от природы? я знаю только один интерес от природы - жить (а не существовать) вольно.

По твоему националист значит государственник.Вот она,почему анархисты считают националистов врагами.Знаешь,я тоже недолюбливаю это слово "нация".Тем более что оно не русское.Думаю если покопаться,то выяснится что и государство тоже нерусское слово.Давай скажем "народ".Это уже точно не государство.

давай скажем народ. только у всех интерес один общий - покончить с эксплуатацией и жить потом в мире и согласии.

Большинство буржуев тоже ими родились,также как и рабочие.Из буржуя будет не самый лучший рабочий,и из рабочего тож хуёвый буржуй.Ты думаешь ты случайно получил это тело,этих родителей?Откуда взялись твои природные склонности?

а буржуев вообще быть не должно. я не подразумеваю их физическое уничтожение, я подразумеваю уничтожение как паразитического класса  эксплуататоров.
случайно или нет - это, блин, вопрос второстепенный. случайности вообще не бывает. бывает невыявленная закономерность.
чё за природные склонности? а индивидуальность моя сформировалась под влиянием хуевой тучи факторов.

А почему мать кормит детей?Давай нах освободим её от этого инстинкта,навязанного ей природой.Благодаря ему эти засранцы эксплуатируют бедную мамашу.Им даже не надо прибегать к помощи вооружённых до зубов свиней.Хотя они могут рассчитывать и на их помощь.

нормальная мать кормит детей потому, что любит их. а ненормальная - потому, что ТАК НАДО или, например, корысти ради.
делать друг другу добро - это нормальные человеческие взаимоотношения.
мать любит детей - она их кормит. дети любят мать - они ей посильно помогают.
тут нет эксплуатации, а есть взаимопомощь, безвозмездное дарение и любовь.

Если тебя интересует моё происхождение,то оно у меня кулацкое.Что касается моих занятий,то я был и рабочим,и владельцем фирмы,"эксплуатировал" рабочих.Сейчас я ни то ни,ни другое.

кулацкое какое-то. под большевицкий определение "кулака" попадали довольно широкие слои крестьянства.
но не в этом суть. как тебе рабочим-то было? хреново? или с начальником повезло?

"взял чужое,не предложенное даром",как тебе такой взгляд на собственность?

взгляд не раскрытый. под этой фразой может подразумеваться и "взять у старенбкой бабушки батон из сумки" и "юзать комп в общественном бесплатном компьютерном зале"

Но они против жидопропаганды расового смешения.

ну, пущай останскинскую башню тогда сожгут :D

Жыд-это такой народ,может даже нация.У них есть книжка,где написано,что есть некто самый главный (б.г) который поставил жидов править другими народами.Это идея богоизбранности,на ней основано национальное самосознание жида.Жид рассматривает наличие у других народов национального самосознания как препятствие к осуществлению своей цели-господства.Поэтому он стремится уничтожить народное единство,путём пропаганды всяческого смешения.Сами жиды свято чтут свои заповеди и стремятся ни с кем не смешиваться.

делаю вывод: ты говоришь о фашистах, котрые зовутся сионистами. а под "жидами" некоторые не особо умные обыватели подразумевают "евреев", т.е. тех, кто фамилией подходит, формой черепа\носа и тд.
поэтому ты уж давай для ясности
употребляй не слово "жидъ", а слово "сионист". лады?

0

102

интересы от природы? я знаю только один интерес от природы - жить (а не существовать) вольно.

Думаю ты понимаешь,что волю каждый использует по разному.И заметь,что у слова "воля" у нас в языке не одно значение.Одно дело иметь равные возможности,другое дело иметь волю для реализации своих устремлений.И устремления у всех тоже разные.

давай скажем народ. только у всех интерес один общий - покончить с эксплуатацией и жить потом в мире и согласии.

нормальная мать кормит детей потому, что любит их. а ненормальная - потому, что ТАК НАДО или, например, корысти ради.
делать друг другу добро - это нормальные человеческие взаимоотношения.
мать любит детей - она их кормит. дети любят мать - они ей посильно помогают.
тут нет эксплуатации, а есть взаимопомощь, безвозмездное дарение и любовь.

Тут уместно опять же вспомнить буддизм и индуизм.
Идея эксплуатации присутствует только в твоём ограниченном сознании.Отдавай всё в общий котёл,или буржую ,бескорыстно,как мать кормит дитя.Можешь ты в буржуе увидеть родню?ТО что он жрёт и не краснеет-его личная карма.Ему её нести.А кто действует из любви-тот кармы не нарабатывает.Он и есть ВОЛЬНЫЙ.А богатство-тяжёлый кармический груз,так что скажи буржую спасибо за то,что он его тащит за тебя.
Вот такие оккультные корни анархизма,фашизма и коммунизма.Тута каждый сам для себя выращивает что хочет.

0

103

2 скромный:

Думаю ты понимаешь,что волю каждый использует по разному.И заметь,что у слова "воля" у нас в языке не одно значение.Одно дело иметь равные возможности,другое дело иметь волю для реализации своих устремлений.И устремления у всех тоже разные.

а чтобы воля (в обоих смыслах) появилась - для этого есть любящие,заботливые окружающие.
давай про устремления поконкретней.

Тут уместно опять же вспомнить буддизм и индуизм.
Идея эксплуатации присутствует только в твоём ограниченном сознании.Отдавай всё в общий котёл,или буржую ,бескорыстно,как мать кормит дитя.Можешь ты в буржуе увидеть родню?ТО что он жрёт и не краснеет-его личная карма.Ему её нести.А кто действует из любви-тот кармы не нарабатывает.Он и есть ВОЛЬНЫЙ.А богатство-тяжёлый кармический груз,так что скажи буржую спасибо за то,что он его тащит за тебя.

в буржуе не могу увидеть родню. а вот в человеке, который перестал
быть буржуем - ЗАПРОСТО.

я из любви ко всему человечеству и природе буду делать так, как считаю нужным. таков мой путь, такая моя карма :D
и буржую я
спасибо
за испаганенную природу-мать, миллиарды нищих, миллионы зараженных выдуманными с подачи буржуев вирусами, тяжело больных, зомбированных рекламой, убитых на развязанных и спонсируемых буржуями войнах и тд и тп
говорить уж точно
НЕ БУДУ. скорее наоборот.

0

104

Скромный: Имхо, если оправдывать всю несправедливость, творящуюся в мире, тем, что "потом воздасться" и "таковы законы кармы" - то лучше застрелиться, ведь ты на самом деле ничего не решаешь. И вообще, все основные религии направлены на утверждение и укрепление существующего миропорядка, мол, зачем бороться в этой жизни? А ты, основываясь на религиозных учениях, пытаешься смешать вещи несовместимые и дело тут не в ограниченности мышления, а в изначальном противостоянии таких взглядов, как анархизм и национализм(во как сказал! B) ).

0

105

Имхо, если оправдывать всю несправедливость, творящуюся в мире, тем, что "потом воздасться" и "таковы законы кармы" - то лучше застрелиться, ведь ты на самом деле ничего не решаешь. И вообще, все основные религии направлены на утверждение и укрепление существующего миропорядка, мол, зачем бороться в этой жизни?

Это официальные религии ,но оттуда и вся ересь вытекает.Направленая на рзрушение существующего миропорядка.

А ты, основываясь на религиозных учениях, пытаешься смешать вещи несовместимые и дело тут не в ограниченности мышления, а в изначальном противостоянии таких взглядов, как анархизм и национализм(во как сказал!  ).

Тебе ещеё предстоит разобраться в анархизме,национализме ,панке и хардкоре :D

в буржуе не могу увидеть родню. а вот в человеке, который перестал
быть буржуем - ЗАПРОСТО.

я из любви ко всему человечеству и природе буду делать так, как считаю нужным. таков мой путь, такая моя карма 
и буржую я
спасибо
за испаганенную природу-мать, миллиарды нищих, миллионы зараженных выдуманными с подачи буржуев вирусами, тяжело больных, зомбированных рекламой, убитых на развязанных и спонсируемых буржуями войнах и тд и тп
говорить уж точно
НЕ БУДУ. скорее наоборот.

Главное,чтоб ты ему не завидовал.А так .....делай чего хотишь....

Я вот не очень скорблю по миллионам погибших.Сколько счас было бы людей,если б не войны?Засрали всю природу.Войны уже не справляются.Настаёт черёд природных кактаклизмов,уничтожающих всех людишек без разбора. :war100:

Отредактировано А.Н.Скромный (2006-06-14 03:03:46)

0

106

2 скромный: а кто засрал-то природу? не буржуи чтоли?

0

107

природу засераем мы все в меру наших скромных возможностей.

0

108

Зато у буржуев это лучше получается...

0

109

реальных буржуев в десятки тысяч раз меньше чем обычных людей, и как не крути не могут они ездить на 10000 автомобилях, или жрать в 10000 раз больше так что не надо все на них вешать.

0

110

Зато буржуи (не все конечно) строят автомобили, лишенные очестных приспособлений, с заводов в реку все отходы спускает буржуй, ибо ему дорого платить за утилизацию отходов...

0

111

а машинами пользуются только буржуи?? или может только буржуи пользуются товарами произведенными на грязном производстве??? если бы люди  этого не покупали, буржуи бы этого не делали. так что прежде чем  валить вину на какого то богатого заграничного дядю, сначала посмотри что ты делаешь сам и окружающие тебя люди.

0

112

.. потому что такой антифОшист как ты не заработал наа такие агрегаты. Вот и приходится те пихать на что имеешь :D

0

113

а машинами пользуются только буржуи?? или может только буржуи пользуются товарами произведенными на грязном производстве??? если бы люди  этого не покупали, буржуи бы этого не делали. так что прежде чем  валить вину на какого то богатого заграничного дядю, сначала посмотри что ты делаешь сам и окружающие тебя люди.

Ну так люди зависимы в нынешнее время от буржуев  ;) Кстати я немусарю, и машина у меня врятли будет  :lol: на заграничных дядей я ничего не валю ибо я не в курсе что там у них творится  ;) кстати вот Еввропейские буржуи разрабатывают безвредные для окр среды машины, я не виню именно их...

Отредактировано Makarich (2006-06-15 12:22:47)

0

114

.. потому что такой антифОшист как ты не заработал наа такие агрегаты. Вот и приходится те пихать на что имеешь :D

А такой фашист как ты уже заработал?  :huh:

0

115

Милиция в последний момЭнт помешала. Но ниче! В принципе можно сказать и да, бо за 2 штуки грина можно сделать какую-нить пластиковую газонокосилку на древесном спирту. Но я недолго думая намучу где-нить ишо 500 бакинских и куплю ваз 2108 или фольца :D

0

116

Скромный: е-мое, я ваще ни в чем не разбираюсь!!!!! :shok:   :(

0

117

бля, маздай, ну ты пиздец темнота!

предлагаю ситуацию: у меня есть пустыня. причём если кто-то в неё попал, то не выбрется никогда.
я владею водой. грязной, вредной для организма человека, но водой. я монополист воды.

ты случайно попал ко мне. если ты не купишь у меня воду ты умрёшь от жажды через несколько дней. если купишь - через 15 лет от какой-нибудь хуёвой болезни. но для того, чтобы покупать воду тебе надо работать.
работы две: 1. работать в сфере производства грязной воды из чистой
2. работать в сфере симуляции лечения больных, чьи болезни вызваны употреблением грязной воды.
3. для физически крепких - охрана от рабочих первых двух категорий и от самих себя ХОЗЯИНА ПУСТЫНИ И ГРЯЗНОЙ ВОДЫ.

выбирай: будешь работать или не будешь?

и вопрос: правильно ли винить хозяина, т.е. меня?

0

118

POM(A), оригинально объяснил  :)

0

119

Не я как истинный анархист-антифошист буду революционным способом выкапывать себе лунки. Сначала получу такое, после чего твоя вода манной небесной покажется. Потом, ежели меня не зашибут те кто работает в сфере загрязнения или неподохну от жажды нарою боле-мене чистый сурогат... И вот то что со мной произойдет потом и есть причина соц споров? Заслуживаю я какого-то уважения за то что выжил, ежели стану таким же буржуином?

0

120

2 солнушко:
люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждёт тебя успех :D

мне понятно какая у тебя позиция. я её, мягко говоря, не одобряю.

т.н. анархо-индивидуалисты предложенный тобой вариант бы одобрили, но не я.

я вижу ед. выход: революция. вода-то изначально чистая. и хватит её на всех.
поэтому буржуя на хуй, на хуй охрану, нахуй реакционные элементы.
и пусть все пьют воду столько сколько им необходимо!
мыслят, творят, а не занимаются каждый день хуйней.

короче, даёшь оазис заместо пустыни!

маздай, тебе слово!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист