ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист


Среднестатистический фашист

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Кащей "Да!!!
И я патриот (правда советский) - я в Белорусских берцах хожу!!! "
я тогда какой?!я хожу в шинели 1942-42 года.. :o

0

32

АК-47-
а ты тоже, наш - советский, и типа заебали уже с этим мордобоем по нац. и гос. признаку:
какая хуй разница в чем ходить???
а вот когда рус. наци. пиздят про свою русскость и то, что русс - это самая пиздец всему страна, а ходят во всем импортном - мне просто смешно, так как это отдает весьма сильным маразмом. Они что, всерьез весь этот свой нацизм, противореча сами себе через раз???
Ну их на х... ебанутый народ, дальше своего носа не видят, и пиздят... очем и сами нихера не понимают...
Им еврей-буржуй деньги даст - так они не погнушаются, возмут и будут продолжать орать: "россия для русских! всех явреев - освенцем!"

БРЕД!!!! Нациков лечить надо - в дурдоме!

Для Солнушка и Ко.
Давайте патриотичность определять по тому, кто какую одежду носит, еду жрет, и пользуется другими мат благами.
То есть, если всё это будет китайско-карейско-монгольско-белорусско-американско-немецким... то ты будешь патрыотом именно этих стран... хоть и живешь в рассие

Отредактировано Кащей (2006-06-08 09:19:08)

0

33

Сидят люде себе в районе, никого не трогают. Кто-то решает: "Хочу быть самым уважаемым, и жрать дерьмо не из общей помойки, а из личной лоханки."
Тогда он выходит на центральную улицу, и начинает заливать: "Братья, кореша, наших бьют! Вчера другана кинули, сеголня на меня наехали! Завтра кого из вас обуют! До коле! Вставим по первое число черномазым, обурели совсем в своем районе!"

Если бы было как ты говоришь, кто-то бы реально поднялся.  А так настучали по рЭпе и всё. Заметил что даже в Подмосковье драка осталась как вид развлечения. Опять же никто б не успокоился после того как маметкулов погнали. Никого не трогать скучно. Иногда хочется шарахнуть в башню за широкие штаны. Но я как-то стал старше. Малец успокоился.

0

34

То чем ты пользуешься не определяет кто ты. Если ты на зоне ебешь пидара, это не значит что ты поддерживаешь пидаров. Если негр в Африке воюет с фалом, это не значит что он любит Бельгию, и вообще белых. А, уж тем более, если афроиканский патриот использует винтовку систему Эйнфильда, патриотом Англии он никак не становится.

Отредактировано Солнушко (2006-06-08 09:32:27)

0

35

Солнушко, ты умеешь в глубь смотреть, или только на поверзхность?
Судя по тому, как ты читаешь и воспринимаешь чужие посты (не пытаясь вникнуть в суть) - ты принимаешь всё за чистую монету - а это уже диагноз. :lol:

0

36

А ты ищешь глобальную философию там, где её нет. Не всё работает по твоей модели, иначе бы государство себя изжило, а миллиона 2 воплощали бы коммунизм на практике. Тебе не вериться что толпу человек 50 могут направить крушить просто для прикола? Суть проста - частичное беззаконие. Кто-то наживается и на круговортоте воды в природе.

0

37

Если есть толпа, то есть вожак. Если есть толпа, и нет вожака, то он обязательно появится...

Я не ищу глубоких философий - я смотрю со стороны и анализирую, причем смотрю не на одно конкретное событие, а на его связь со множеством других, и в разных областях - и не в одном промежутке времени, а в историческом контексте, так как так намного проще найти суть...

Про вожака и анархию.
Толпа разрушителей - всегда имеет вожака. Группа созидателей - нет, не всегда, она может основываться на "коллективном" разуме, где каждый превносит своё.
Когда толпа "разрушает" (пусть даже сначала просто-так, ради "прикола"), то важак в ней всё-равно появится - это условие организации/самоорганизации. Только, я ещё раз повторяю, смотри ШИРЕ и ГЛУБЖЕ - вожак может появится не сразу, но выкрестализоваться в процессе нескольких акций, тем более, что кто-то всегда должен нагнетать атмосферу, быть "серым" кардиналом и пиздеть про "засилье инородцев" пока нет явного (легитимного) вожака, иначе толпа никуда не пойдет. Чтоб десять человек "просто куда-то пошли бузить" нужен кто-то, кто первым это предложит, вслух, или хотя бы кивком головы, взглядом.

0

38

Лидер и заводила - разные вещию. Обычно заводил несколько. Когда весной шел с товарищем у нас по повооду девченок мысли совпали. Также совпадают мысли и по другим устойчивым стереотипам. Если тебе верить, то всё твориться о чьеё -то воле. Меня жизнь до сих пор убеждает в обратном. В мире много стереотипности, некомпетенции, правового вакуума. Лидер появляется только если акции имеют или четкую периодичность или получается организанное противостояние, в том числе и диверсии. В моих случаях аргументы чисто "на лицо". Лидерство подразумевает некоторый авторитет. Не знаю почему-то часто встречались группы разрушителей без лидера. Вот нападающаю или обороняющаю группа должна иметь и лидера и тактику.

0

39

:umn:

0

40

2 солнушко:

авторитет бывает рациональный и иррациональный. человеку, пользующемуся рациональным авторитетом часто похуй на эксплуатацию его авторитет почитающих.

совсем иная ситууация с людьми каким-то образом получившими иррациональный авторитет. все силы и время этих мудаков направлены на то, чтобы власть не потерять и на получения садистского удовольствия подчинять.

и ,кстати, я в юности тоже был в одной из тус рэпаков. причём туса была полностью неавторитарной. и при этом суки из найт солджерс, вайт смок (не самых первых) и прочие кидалы, косившие под гангстадолбоёбов меня огорчали больше, чем боны.

0

41

:sm100: Ну и хрени вы тут написали.Года полтора наза во время станавления моих политических взглядо меня  занесло в одну бригадку эти ССовцев,тупость страшная.Вся их псехалогия заключается в двух вещах:
1)Империалестические наклонности.
2)И поное забивание на мнение всех кто не арет Зигхаль.

0

42

С этого места по-подробней.
Просто сказать - они тупые, если ты их знал лично, не так интересно для народа - интереснее узнать психо-портрет (типа чем живут и что считают своей целью)

0

43

Night Soldiers не застал, а вот как блатные  опускали одного из White Smoke видел на кассете. Сами попадали от них к сожалению пиздец им настал только в 2004 мне тогда только 18 исполнилось. В 2002 мы двоих вчетвером ёбнули хотели нас развествети, ну как обычно. Только я товарищу звякнул. Они подъехали и сами их загрузили. По теме СС - образован из службы безопасности РНЕ, и сейчас не то что раньше. Вооружены, есть бабло и транспорт. Народ попадается весьма адекватный. С жириком, по столице показывали, Дёма по-нашему здоровался. По мне он честный скин. То есть без амбиций на захват всего жизненного пространства. Народ приходит или из-за действия пропаганды или соображений безопасности от чурбанья.

0

44

Чё за фуйня???
Я ночью отправлял сообщение.Где оно? :nono:
Пр моему здесь действует цензура ЗОГ.Кое кому очень не по нраву идея о единстве анархов и скинов.Жидовласти выгодно наличие различных враждующих группировок.По моему здесь как раз занимаются стравливанием
молодёжи друг с другом.Формирование образа врага и всё такое.Иначе почему удалено моё предыдущее сообщение?

0

45

Дави режим, мусаров и сук  :vinsent:

0

46

солнушко, пытаешься в доверие что ли втереться? :D

0

47

Я не навязываюсь. Говорю что думаю.

0

48

а я думал свою схему внедрения претворяешь в жизнь :D

0

49

Это для меня слишком стандартно. Я бы придамал что-то чуть-новее.

0

50

2 Солнушко 
Ты либо умнеешь...
либо умело подлизываешься (это я про твои последние сообщения)
:alc:

0

51

2 А.Н.Скромный
единство бонов и анархистов - это бред!
Так что не надо здесь гнать всякую ахинею!

Отредактировано Гошиш (2006-06-09 23:07:55)

0

52

Не надо наводить тоталитаризм - это всегда ахинея.

0

53

Поясни свою позицию -  :ums:

0

54

Чувак написал свои мысли. Ты их стер зачем? Ведь гораздо более веским аргументом будет опровергнуть его идею словами чем тупо стирать.

0

55

2 кащей: скин & анархист - это RASH. так что объединение состоялось. :D

а вот бон & анархист - это импосибл.

0

56

Один чорт это маразм
а то, что уже состоялось, ещё не значит, что это не может быть бредом

Отредактировано Кащей (2006-06-09 21:56:38)

0

57

"дави режим ментов и сук" это если не ошибаюсь зеканская наколка, так что господа не обольщайтесь по поводу солнышки :)

да кста и кто блять удаляет посты??? я их даже прочитать не успел :(

0

58

Вопрос - к модерам! :lol:

0

59

2 маздай:
и что что зэковская? у нас все государства - тюрьмы. все мы зэки. а в тюрьмах есть ещё тюрьмы, куда ты можешь попасть в любой момент лишь по прихоти власть имущих.

0

60

Я даж заню как рисуется

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Среднестатистический фашист