ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Жизнь за Бугром


Жизнь за Бугром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американские пограничники начали отстрел мексиканских иммигрантов 
Факты:
Палата представителей Конгресса США еще в декабре минувшего года большинством голосов одобрила поправку к законопроекту, которая предусматривает строительство ограждений на некоторых участках границы с Мексикой. Тогда поправку поддержали 260 конгрессменов, против выступили 159.

Американские пограничники слишком буквально восприняли новый курс президента, направленный на ужесточение мер по борьбе с нелегальной иммиграцией. Граница с Мексикой постепенной превращается в зону боевых действий и государственного террора. Только так можно прокомментировать инцидент, который произошел на американо-мексиканской границе США, где был застрелен водитель автомобиля, направлявшегося в Мексику. По информации департамента спасателей Сан-Диего, инцидент произошел на южном направлении федеральной дороги №5, около пункта пограничного перехода Сан-Исидро, одного из самых оживленных участков границы между Тихуаной (Мексика) и Сан-Диего (США). Личность погибшего водителя так и не была установлена. А произошло буквально следующее: сотрудники таможенной и пограничной службы США, вдохновленные недавней речью своего президента, попытались остановить черный внедорожник, за которым они давно следили, подозревая  водителя в перевозке нелегальных иммигрантов. По свидетельству быстро найденных очевидцев, федеральный агент постучал жезлом в окно автомобиля, чтобы проверить документы человека, находившегося за рулем, однако вместо того чтобы откликнуться на призыв представителя власти, водитель попытался скрыться с места происшествия. Не долго думая, агент открыл огонь на поражение по автомобилю. Получив множественные огнестрельные ранения, водитель скончался на месте. Как передает РИА «Новости», кроме погибшего в машине находились еще четыре человека, которые остались невредимы. Похоже, американцы решили открыть сезон охоты на иммигрантов. И это куда эффективнее, чем ждать постройки 600-километровой защитной стены. Теперь, по крайней мере, понятно, для чего на границу с Мексикой Буш посылает шесть тысяч военнослужащих Национальной гвардии США. По всей видимости, эти отряды призваны выполнять карательную функцию: просто-напросто отстреливать незадачливых нелегалов и закапывать их где-то на нейтральной территории. Мексиканские власти уже выразили обеспокоенность ужесточением охраны границы.



Скоро американские власти будут поощрять убийц несчастных иммигрантов медалями и орденами, как уже сейчас начали награждать «героев» холодной войны. Не так давно Конгресс США в полном составе проголосовал за учреждение новой медали «За победу в холодной войне» (Cold War Victory Medal). Теперь этой медалью будут награждать тех, кто на «передовой» даже не «горячей», а «холодной» войны сражался за развал Советского Союза. И такие герои в США, безусловно, найдутся, чего стоит один только Збигнев Бжезинский, который однажды рассказал французской прессе, как втягивал руководство СССР в самоубийственную афганскую авантюру. Однако таким людям, как Бжезинский, следует в комплекте с этой медалью давать и медаль «За поощрение международного терроризма». Ведь именно рождением новой террористической угрозы закончилась война в Афганистане и развал СССР. Воспитанник ЦРУ, специально подготовленный для борьбы с русскими в Афганистане, Усама бен Ладен ответственен за трагедию 11 сентября в Нью-Йорке. Не стоит сомневаться, что медаль обязательно найдет своих героев. А Конгресс в скором времени учредит медали за «Уничтожавшему мексиканских иммигрантов», «Построившему новый железный занавес», «Пытавшему узников в Абу-Грейб» - фантазировать можно бесконечно. Американские власти вместо того, чтобы публично покаяться в своих преступлениях, наоборот, награждают преступников, а их деяния приравнивают к подвигам. Увы, такова суть тоталитарного режима. 

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=67EE8...90A00C0F0494FCA

Отредактировано Кащей (2006-05-20 23:20:04)

0

2

Ржавый бункер - моя свобода
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно

Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заранее обреченный на полнейший провал

Я убил в себе государство
Убил в себе государство

В бессловесной перебрани
Зрячими пустых глазниц
Балансирующие на грани
Своих свобод и чужих границ

Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заранее обреченные на полный провал

Вы убили в себе государство
Вы убили в себе государство

Ржавый бункер - твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом

Запрятанный за углом
Забитый помойным ведром
Добровольно зарытый в подвал
Заранее обреченный на полнейший провал
Убей в себе государство
Убей в себе государство
Убей в себе государство
Убей в себе государство
Убей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ph34r:

0

3

Да в Америке вообще фашизм, только вместо концлагерей людей просто лишают возможност иработать и обрекают на бедность.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Жизнь за Бугром